11743 посетителя онлайн
8 111 30

США ввели новые санкции против России из-за отравления Навального

Об этом сообщает пресс-служба Министерства торговли США, передает Цензор.НЕТ.

Отмечается, что санкции вводят из-за применения Россией химического оружия против своих граждан - отравления российского оппозиционера Алексея Навального и Скрипалей в Солсбери. Санкции предусматривают новые экспортные ограничения на товары, связанные с национальной безопасностью.

"Применяя незаконные нервно-паралитические вещества против диссидентов как внутри, так и за пределами своих границ, российское правительство действовало, грубо нарушая свои обязательства по Конвенции о запрещении химического оружия, и непосредственно подвергало собственных граждан и граждан других стран смертельному риску", - говорится в заявлении.

В заявлении также говорится, что Министерство торговли стремится предотвратить доступ России к секретным технологиям США, которые могут быть использованы для ее деятельности в области химического оружия.

Топ комментарии
+13
"Санкции тока на пользу" В.В. *****.
показать весь комментарий
17.03.2021 16:21 Ответить
+8
Байден ********* это дело))) РЕГУЛЯРНО два раза в неделю и по самые помидорки заправляет, ай да молодец, ***** аж щюрыться))))
показать весь комментарий
17.03.2021 16:24 Ответить
+6
после заявления Байдена рубль начал сливаться в унитаз..доллар уже по 74 деревянных
показать весь комментарий
17.03.2021 16:22 Ответить

Загрузка...