9121 посетитель онлайн

Новый штамм COVID-19 с двойной мутацией обнаружили в Индии

Новый штамм COVID-19 с двойной мутацией обнаружили в Индии

В Индии обнаружили новый штамм коронавируса с "двойной мутацией". Пока что неизвестно, связано ли этом с быстрым увеличением роста случаев коронавируса в некоторых штатах страны.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters, об этом заявили в Минздраве страны.

"Хотя различные варианты коронавируса и штамм с двойной мутацией были обнаружены в Индии, они не были обнаружены в количестве, достаточном для установления прямой связи или объяснения быстрого увеличения случаев заболевания в некоторых штатах", - говорится в сообщении.

Согласно правительственным данным, число смертей от COVID-19 в Индии за предыдущие 24 часа выросло до 275, что является максимальным показателем в этом году, достигнув 160 441 летальных случаев.

Топ комментарии
+13
Степанов ехидно потирает руки в предкушении новой курточки ведь чем больше штаммов тем для него лучше
показать весь комментарий
24.03.2021 11:25 Ответить
+11
Привіт із Нью-Делі, чувакі!)))
Новый штамм COVID-19 с двойной мутацией обнаружили в Индии - Цензор.НЕТ 4314
показать весь комментарий
24.03.2021 11:30 Ответить
+10
сначала показалось шо єто кук-лукс-клановцы пытают ниГГгеров
показать весь комментарий
24.03.2021 11:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Степанов ехидно потирает руки в предкушении новой курточки ведь чем больше штаммов тем для него лучше
показать весь комментарий
24.03.2021 11:25 Ответить
Новий штам COVID-19 із подвійною мутацією виявили в Індії - Цензор.НЕТ 2122
показать весь комментарий
24.03.2021 11:42 Ответить
Скорее везите новую партию шмурдяка. Пока не разобрали...
показать весь комментарий
24.03.2021 11:27 Ответить
Привіт із Нью-Делі, чувакі!)))
Новый штамм COVID-19 с двойной мутацией обнаружили в Индии - Цензор.НЕТ 4314
показать весь комментарий
24.03.2021 11:30 Ответить
срочно нужно ехать снова великому комбинатору степашке-айболиту!
показать весь комментарий
24.03.2021 11:27 Ответить
Я читал что ещё в Бельгии новый штамм нашли... А-а-а-а, мы все умрем...
показать весь комментарий
24.03.2021 11:29 Ответить
С вероятностью 100% причём.
показать весь комментарий
24.03.2021 11:30 Ответить
101%- каждый сотый умрет дважды.
показать весь комментарий
24.03.2021 11:36 Ответить
От картинки как в Индии берут анализы аж мурашки по коже побежали.))
показать весь комментарий
24.03.2021 11:29 Ответить
сначала показалось шо єто кук-лукс-клановцы пытают ниГГгеров
показать весь комментарий
24.03.2021 11:33 Ответить
показать весь комментарий
24.03.2021 11:36 Ответить
ничего страшного...там вон рефери посреди ринга стоит,следит за обстановкой
показать весь комментарий
24.03.2021 11:51 Ответить
Это ни мазок берут из ЖОПЫ... Но что бы штаны не снимать...- суют через нос...
показать весь комментарий
24.03.2021 13:44 Ответить
"Какая прЭлесть..." (С)
показать весь комментарий
24.03.2021 11:29 Ответить
Пять мутаций. Новый коронавирус
показать весь комментарий
24.03.2021 11:29 Ответить
Британскієучониє, давайте вже потрійну мутацію, не встигаєте.
показать весь комментарий
24.03.2021 11:30 Ответить
Завтра будет 10 мутаций. Спешите уколоться
показать весь комментарий
24.03.2021 11:30 Ответить
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.
показать весь комментарий
24.03.2021 11:31 Ответить
не тіки лише як усі зможуть не дивитися в завтрашнє минуле сьогодні
показать весь комментарий
24.03.2021 11:51 Ответить
Только Кличко ))
показать весь комментарий
24.03.2021 13:45 Ответить
Вода "святого " Ганга, даже разлитая по пузырькам не принесла должного эффекта.
показать весь комментарий
24.03.2021 11:30 Ответить
А тепер хто це зробив в світі, вже провакцинував себе тільки не від цього що зараз, і не тим що продадуть вам, а від того вірусу, що буде далі... Цей ковід 19 не для того запустили, щоб знищити баранів та рабів, а для того щоб їх закошмарити, закрити по резерваціях і створити інформаційний шум. А от наступний то то вже буде той і його якраз замасковують під мутації. Тільки мало хто зрозуміє, що вимерли вони насправді не від ковіда, а від іншого віруса, який "змутував".....
показать весь комментарий
24.03.2021 11:33 Ответить
а какая разница от чего умирать, если все равно умрешь? (вопрос риторический)
показать весь комментарий
24.03.2021 11:36 Ответить
И когда, правда же?
показать весь комментарий
25.03.2021 01:03 Ответить
Я не верю в масонов, просто надо 100500 раз привиться и масоный обосрались, ведь так?
ведь опять новый вирус - Крижопольский возник, так, бабка, давай заначку, идука - привьюка...... эээээ, дай еще на закуску, то есть на шприц, доктор сказал, Шварцером буду если сбрехал, или наврал то...
(бабка правда уже давно погибла от старости то)
показать весь комментарий
24.03.2021 11:34 Ответить
Придурки,надо просто перестать ездить в маршрутках и троллейбусах на роботу и вирус перестанет мутировать, ещё что бы пропал вирус надо штрафовать и что бы полицейские били всех палками.Наши зэдебили так остальных дебилов обучили и те сейчас взахлёб друг другу читают эту мантру.
показать весь комментарий
24.03.2021 11:42 Ответить
И в магазины нельзя и к родственникам. И в туалет нельзя-через канализацию и вентиляцию мутанты лезут
показать весь комментарий
24.03.2021 11:58 Ответить
А лучше перестать дышать - тогда точно никакой вирус не будет распространяться
показать весь комментарий
24.03.2021 12:49 Ответить
Не удивлюсь, что обнаружили их именно в той "вакцине", которую нас суют....
показать весь комментарий
24.03.2021 12:47 Ответить
Где-то радостно потирает ручонки Б.Гейтс!
показать весь комментарий
24.03.2021 12:50 Ответить
судя по их грязи и трупам и крысам в не которых местах то неудивительно...
правильно в фильме про Фантоции говорили--воняло со рта как в трущобах Калькутты))
показать весь комментарий
24.03.2021 14:28 Ответить