США и Куба после многих лет вражды возобновляют работу посольств
Второй раунд переговоров представителей Соединенных Штатов и Кубы пройдет в Вашингтоне
США и Куба 27 февраля проведут переговоры по возобновлению работы посольств в обеих странах, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. В частности, в сообщении Государственного департамента говорится, что переговоры будут сфокусированы на вопросах, связанных с возобновлением работы посольств и дипломатов в обеих странах. Сообщается, что это будет второй раунд переговоров представителей Соединенных Штатов и Кубы, встреча пройдет в Вашингтоне.
Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что
Топ комментарии
+37 росися вперде
показать весь комментарий
21.02.2015 10:39 Ответить Ссылка +29 росися вперде
показать весь комментарий
21.02.2015 10:42 Ответить Ссылка +29 Veronika8888
показать весь комментарий
21.02.2015 10:43 Ответить Ссылка