11879 посетителей онлайн

Рада требует от России немедленно прекратить боевые действия на Донбассе, - заявление

Рада требует от России немедленно прекратить боевые действия на Донбассе, - заявление

Верховная Рада требует от Российской Федерации немедленно прекратить боевые действия на Донбассе и неуклонно соблюдать режим прекращения огня.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Интерфакс-Украина.

За заявление (постановление № 5312. - Ред.) в связи с эскалацией российско-украинского вооруженного конфликта проголосовали 308 народных депутатов. Верховная Рада "требует от Российской Федерации немедленно прекратить боевые действия и неуклонно соблюдать режим прекращения огня, полностью выполнить свои международные обязательства и вывести из Украины свою армию, наемников, вооруженные формирования, которые она возглавляет, обеспечивает и финансирует".

Народные депутаты призвали "парламенты иностранных государств и международные парламентские организации осудить агрессивную политику Российской Федерации в отношении Украины, в т.ч. последнюю волну эскалации в зоне конфликта".

Парламентарии также призывают мировое сообщество продолжить и усилить международное политическое и экономическое давление на РФ с целью прекращения агрессии, вывода иностранных войск и вооружения с территории Украины, полного восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины в международно признанных границах.

"Нынешняя эскалация на Донбассе свидетельствует о продолжении дерзкого игнорирования Российской Федерацией своих обязательств по мирному урегулированию конфликта, в том числе Минских договоренностей и договоренностей, достигнутых в рамках "Нормандского формата"... Сегодняшние действия России фактически направлены на разрушение всех усилий по прекращению конфликта и мирного реинтеграции оккупированных украинских территорий", - отмечается в заявлении.

Топ комментарии
+35
Якщо ці істоти при владі бояться дати команду армії захищати себе і Україну, то, може, хоч на це здатні? Чи "краще" "адіннарот" і сепарів у ВР?
https://www.youtube.com/channel/UCUgWjqyf_-XVtDjqS4_n7bQ PS TV Рада требует от России немедленно прекратить боевые действия на Донбассе, - заявление - Цензор.НЕТ 1978
показать весь комментарий
30.03.2021 14:20 Ответить
+27
Рада требует от России немедленно прекратить боевые действия на Донбассе, - заявление - Цензор.НЕТ 1072
показать весь комментарий
30.03.2021 14:19 Ответить
+26
Дебильный детский сад по зекретински...надо зекретина не на гиляку,а закинуть на минное поле
показать весь комментарий
30.03.2021 14:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А Курск чей????
показать весь комментарий
30.03.2021 15:41 Ответить
БУДАПЕШТСКИЙ МЕМОРАНДУМ СКАЗАЛ...а ето документ....шо ЛЬВОВ----ЭТО УКРАИНА!!!!!!!..А КУРСК тода чей.???
показать весь комментарий
30.03.2021 17:35 Ответить
.."Курск"????.."а он ,утанул"...по словам "ху*ла"....
показать весь комментарий
31.03.2021 13:34 Ответить
скажите...а МОСКВА была столицей Украины или России или СССР???
показать весь комментарий
30.03.2021 15:44 Ответить
Ракеты и беспилотники делайте, а не херней страдайте.
Для олигархата это конечно очень рискованно и крайне неприемлемо. Они, в общем-то, и так ежедневнео богатеют, бабки капают вне зависимости от воин и пандемий. Но единственный способ решить вопрос лугандонии - это военный способ. ***** никогда не сдаст донбабве и будет постоянно подогревать этот гнойник. Он ведь тоже ждет случая. А вдруг дестабилизация ситуации в стране? Тут армия лугандонии и пригодится для оккупации всей остальной Украины.
показать весь комментарий
30.03.2021 15:53 Ответить
а почему зелох не выпустил ролик даю 24 часа
показать весь комментарий
30.03.2021 15:59 Ответить
даю 24 часа чтобы прекратить обстрелы!

Рада вимагає від Росії негайно припинити бойові дії на Донбасі, - заява - Цензор.НЕТ 9602
показать весь комментарий
30.03.2021 16:03 Ответить
#броненосець сцикливий

Рада вимагає від Росії негайно припинити бойові дії на Донбасі, - заява - Цензор.НЕТ 3632
показать весь комментарий
30.03.2021 16:22 Ответить
🤣🥵🐷
показать весь комментарий
30.03.2021 17:45 Ответить
Зеля старався!...Но ему мешают!!!
ВСУ должньі перестать стрелять в ответ! Песков
Рада вимагає від Росії негайно припинити бойові дії на Донбасі, - заява - Цензор.НЕТ 4154
показать весь комментарий
30.03.2021 16:16 Ответить
Покинути окуповані території уже не вимагають!
показать весь комментарий
30.03.2021 16:48 Ответить
местных жителей отпистить и в рашу.
показать весь комментарий
30.03.2021 17:36 Ответить
Окуповані території повинні покинути окупанти!
показать весь комментарий
31.03.2021 08:43 Ответить
Пустозвонство.До кого вы обращаетесь? .До кровавого упыря.?
показать весь комментарий
30.03.2021 17:00 Ответить
Лучший ответ врагу это на одного нашего убить десяток ихних, а не призывы к миру писать.
показать весь комментарий
30.03.2021 17:22 Ответить
Каждый делает свою работу. Что не нравится?
показать весь комментарий
30.03.2021 18:31 Ответить
Не нравится то, что нет убитых десятков кацапов в ответ на каждого убитого нашего бойца, зато есть постоянные жалобы и нытье слепоглухонемым уродам из обсе на оторым всем плевать.
показать весь комментарий
30.03.2021 18:44 Ответить
Рада требует , а после этого в отпуск укатят: лето на носу.
Они так славно поработали на благо родины , что просто заслужили отпуск.
показать весь комментарий
30.03.2021 17:44 Ответить
В росСМИ полная тишина по этому поводу, реакции ноль, полный игнор. Там подают информацию населению правильно с точки удержания путиным власти.
показать весь комментарий
30.03.2021 17:51 Ответить
А в спортлото Рада не обращалась? Упущение, однако.
Зеленые мрази, пытаются переложить ответственность на Раду, какое отношение она имеет к решению этих вопросов. Все вопросы касающиеся войны- ответственность Зерро и больше никого. Ему Конституцией даны все необжодимые право и обязанности. Если уж так хочется то можно и нужно каждый день писать ноту на Курятник от МИДа.
показать весь комментарий
30.03.2021 17:51 Ответить
Вы отрицательно к этому относитесь? Вы не считаете наРФию агрессором?
В Украине парламентско-президентская форма правления и парламент имеет как раз больше власти, чем президент.
показать весь комментарий
30.03.2021 18:29 Ответить
Уже лучше. Нельзя все время молчать.
Когда все, со всех трибун будут говорить об агрессии наРФии и требовать ее прекратить, это будет иметь соответствующий эффект. Скрепные ватоносцы не могут прятать голову в песок, когда все об этом говорят.
показать весь комментарий
30.03.2021 18:27 Ответить
оййййоййййоййй...Если все начнут говорить...тогда точно заговорят...А ВОТ ЕСЛИ ДАТЬ ОТВЕТКУ-----ТОГДА БУДУТ РЕШАТЬ ПО СУТИ и согласно законов
показать весь комментарий
30.03.2021 18:29 Ответить
Немає чим давати, бо *********** не закупили. Вони ж не збираються воювати.
показать весь комментарий
30.03.2021 18:38 Ответить
Порошенко за 5 лет ни разу не обратился к США и Великобритании, имея на руках Будапештский меморандум. Зеленский тоже! Это выглядит довольно глупо.
Откажут, значит откажут. Но тупо молчать 7 лет?!!! Все, согласно законов.
показать весь комментарий
30.03.2021 18:40 Ответить
Если рассматривать Порошенка ошибки за 5 лет....ПОРОШЕНКУ НУЖНО БЫЛО ОСТАНОВИТЬ ПУТИНА!!!!!!!!Будапештским мемлрандумом ето сделать НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!Поэтому были придуманы МИНСКИЕ СОГЛАЩЕНИЯ...которые не выгодны УКРАИНе...ибо они замораживают военную точку на ДОНБАССЕ...но они сохранили УКРАИНУ...как государство...ЭТО ПРАВИЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ
показать весь комментарий
30.03.2021 19:07 Ответить
стратегия Зеленского---ЭТО БУДАПЕШТСКИЙ МЕМОРАНДУМ...но видать вместе с газом и нефтью продано и меморандум
показать весь комментарий
30.03.2021 19:10 Ответить
Наверное кулуарно обращались. Но эти обращения остались без ответа. Подписанты меморандум игнорируют. А начинать скандал по этому поводу по меньшей мере глупо
показать весь комментарий
31.03.2021 00:48 Ответить
http://www.facebook.com/100054247841753/videos/254887062996220/ www.facebook.com/100054247841753/videos/254887062996220/

У мережі показали безпорадність основного бойового танка ВС РФ перед калюжею (відео)
показать весь комментарий
30.03.2021 18:41 Ответить
Зачем так длинно? Требуйте просто перестать стрелять! Путлер точно испугается, если нет, отправить зебилениша в кремль, пусть устроит там истерику. Так победим.
показать весь комментарий
30.03.2021 20:03 Ответить
Краще би з тих зебілі створити окрему роту і послати на фронт.
Хоч якась кооисть була би від нероб.
показать весь комментарий
30.03.2021 20:15 Ответить
А почему обращение к Раше.. а если это она ведет боевые действия все эти 7 лет ( в чем я не сомневаюсь), то почему тогда у нас до сих пор не разорваны дип. отношения, не перекрыта для пересечения гос. граница с агрессором наглухо ( РФ) и оккупированными ими территориями ( Приднестровьем, Крымом и ОРДЛО), за исключением гуманитарных коридоров только в одну сторону, в сторону Украины для беженцев. ( Пока все эти вопросы не решены.. считаю все остальное просто имитацией) Как и название войны ,аннексии и оккупации - просто АТО. ( это вопрос и к Петруччио и Зелепупенко)
показать весь комментарий
30.03.2021 20:51 Ответить
Андерсен от твоих предложений будет хуже только Украине. Это как купить билет в трамвае и на зло кондуктору пойти пешком! К сожалению мы не имеем должной поддержки ни от Европы, ни от США. Байден на днях сказал, что к России нужно относится с уважением. А то что Путин убийца он ляпнул с горяча.
показать весь комментарий
31.03.2021 00:45 Ответить
Я ТЕБЯ понял, ты сторонник "новоросской губернии" или "Российского генерал губернаторства с штаб квартирой в Киеве"... Можно конечно спорить о моих предложениях.., гибридная война порождает и гибридный ответ .Но вот об "уважении к убийце" (современному последователю Ади Ги внутри РФ , вдоль границ, агрессии против соседей и дестабилизации во всем мире) это ТЫ загнул... ( видимо из ОПЗЖопса, Шариистов или Мураевцев...) Странно все это слышать в стране ведущей 7 лет оборонительную войну у которой оттяпали ( не смотря на договоры) Крым, Севастополь и пол Донбасса. У которой в связи с этим 14 тысяч убитых, тысяч 40 - 50 раненных, заложники в застенках рашистов и миллионы беженцев. И это я еще не добавил оккупацию Приднестровья, Абхазии, Юж. Осетии, нападении на Грузию, конфликт у острова Тузла, а сейчас еще и оккупацию Карабаха ( и не говори что этого захотел Азербайджан), бомбежки Сирии и т.д. И винтилово внутри страны, где за по сути безобидный коммент в сетях могут припаять лет 5-10. Желаю Путинило конца как у Ади Ги в бункере, а Раше камней с неба и судьбы Германии в 1945. И это я не " с горяча".
показать весь комментарий
31.03.2021 09:11 Ответить
путлер болт ложив на вимоги, він розуміє тільки силу.
показать весь комментарий
30.03.2021 20:52 Ответить
Изя все..ой!
показать весь комментарий
30.03.2021 23:47 Ответить
Чихал Пупкин на все требования Рады как и на саму Раду.
показать весь комментарий
31.03.2021 00:38 Ответить
Ідея правильна... Але чому якісь неофіційні домовленості згадані, а замість офіційних договорів:
1 Будапештський меморандум.
2. Великий договір між РФ і Україною.
?
показать весь комментарий
31.03.2021 00:48 Ответить
Страница 2 из 2