11955 посетителей онлайн

Мы вышли на пик третьей волны коронавируса, - Степанов. ВИДЕО

Об этом в ходе онлайн-брифинга заявил министр здравоохранения Максим Степанов, информирует Цензор.НЕТ.

"Мы не победили еще COVID...Но адаптивный карантин работает", - заявил министр.

Он напомнил, что западные области, которые первыми попали в "красную" зону, уже вышли из нее. Степанов также выразил уверенность в том, что находящиеся в настоящий момент в "красной" зоне регионы также вскоре покинут ее из-за улучшения ситуации.

 "Мы вышли на пик заболеваемости, пик третьей волны. Сейчас постепенно ситуация начала стабилизироваться. Мы уже это видим по всем регионам, видим улучшение по госпитализации", - заявил он. 

Кроме этого, он уточнил, что на прошлой неделе было на две тысячи меньше человек, которых госпитализировали, чем на позапрошлой неделе. Также уменьшилось количество вызовов "скорой", отметил министр.

Топ комментарии
+16
Ми вийшли на пік третьої хвилі коронавірусу, - Степанов - Цензор.НЕТ 3201
показать весь комментарий
13.04.2021 10:24 Ответить
+15
Это все херня - главное чтобы пальтишко хорошо сидело
показать весь комментарий
13.04.2021 10:07 Ответить
+11
Ми вийшли на пік третьої хвилі коронавірусу, - Степанов - Цензор.НЕТ 7979
показать весь комментарий
13.04.2021 10:37 Ответить

Загрузка...