Зеленский заявил о новых санкциях против контрабандистов - в списке 12 человек

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом заявил президент Владимир Зеленский после заседания СНБО.
Зеленский заявил: "Совет национальной безопасности и обороны будет вводить санкции по отношению ко второй части контрабандистов. Применят санкции ук 12 человек. И это не финал".
По словам главы государства, "за эти 30 лет в Украине появился пласт контрабандистов".
"Такое ощущение, что это как отдельная профессия. Хотя государство и не делало государственного заказа, но такие профессии существуют. Контрабандистами сегодня занимается Служба безопасности Украины, они знают, сколько у них есть паспортов, сколько гражданств, а многие из них действительно имеют двойное гражданство или даже три гражданства. С этой ситуацией мы разберемся, думаю, достаточно быстро", - добавил Зеленский.
Сегодня президент не сообщил подробностей и имен контрабандистов.
ГДЕ РЕФОРМЫ, зеленое???