6740 посетителей онлайн
19 603 135

Лишив троих контрабандистов гражданства, Зеленский дал им возможность избежать наказания, - Данилюк

Об этом пишет в Фейсбуке экс-секретарь СНБО Александр Данилюк, информирует Цензор.НЕТ.

"Почему трех? Почему не всех? Или эти трое заслужили, чтобы избежать наказания, спокойно упаковать чемоданы и отправиться на солнечные берега, а другие - нет? А как же справедливое наказание? Расследование? Судебный процесс? Возвращение награбленного в бюджет? Презумпция невиновности, в конце концов?, - написал он.

Данилюк сравнил происходящее с сиквелом сериала "Слуга народа".

Читайте на Цензор.НЕТ: Зеленский неделю назад лишил гражданства контрабандистов Альперина, Амирханяна и Еримичука, - СМИ

"Как человек, имеющий некоторое представление о деятельности СНБО, могу сказать, что, конечно, в рамках его сверхшироких полномочий можно притянуть за уши что угодно. Но замещение деятельности всей правоохранительной системы решениями СНБО - это примерно как объявить военное положение, чтобы получить контроль над хлебозаводом..." - добавил он.

Ранее информагентство "Интерфакс-Украина" сообщило со ссылкой на информированный источник, что Зеленский неделю назад лишил троих контрабандистов гражданства Украины.

Лишив троих контрабандистов гражданства, Зеленский дал им возможность избежать наказания, - Данилюк 01

Топ комментарии
+30
Лишив троих контрабандистов гражданства, Зеленский дал им возможность избежать наказания, - Данилюк - Цензор.НЕТ 7116
показать весь комментарий
21.04.2021 02:05 Ответить
+24
данилюк, а куда ты раньше смотрел и о чем думал, когда зеленую бездарь во власть протягивал? На что ты надеялся7 На чудо?
показать весь комментарий
21.04.2021 02:23 Ответить
+21
да, да, да. Зебилы с биполярочкой. Больные люди
Лишив троих контрабандистов гражданства, Зеленский дал им возможность избежать наказания, - Данилюк - Цензор.НЕТ 8867
показать весь комментарий
21.04.2021 02:25 Ответить

Загрузка...