10491 посетитель онлайн
5 502 31

Россия высылает 5 польских дипломатов

Об этом сообщает Министерство иностранных дел России, информирует Цензор.НЕТ.

"Министерство объявило "persona non grata" пятерых сотрудников Посольства Республики Польша в Российской Федерации. Им надлежит покинуть территорию Российской Федерации до исхода дня 15 мая 2021 года", - сказано в сообщении.

В МИД РФ подчеркнули, что реагируют таким образом на высылку из Польши троих своих сотрудников. И привели перечень действий польской стороны, которые, по их мнению, разрушают двусторонние отношения.

Также на Цензор.НЕТ: Премьер Чехии Бабиш: Россия уничтожила отношения с нашей страной

"Стараниями польских властей на протяжении последних лет контакты с Россией были фактически заморожены, развернута позорная война с советскими памятниками, осуществляются попытки торпедирования российских энергетических проектов, проводится широкомасштабная антироссийская информационная кампания, фальсифицируется история, бесконечно продлеваются антироссийские санкции Запада", - перечислили в МИД РФ.

Топ комментарии
+22
Лошадь, да закрой уже все представительства, на х..й пускать проклятых "пендосов" в рай???
показать весь комментарий
23.04.2021 17:46 Ответить
+16
Россия высылает 5 польских дипломатов - Цензор.НЕТ 3161
показать весь комментарий
23.04.2021 17:56 Ответить
+15
Высылайте уже всех...Оставьте себе северокорейцев и вануату....
показать весь комментарий
23.04.2021 17:48 Ответить

Загрузка...