4599 посетителей онлайн
3 749 20

Россия ограничивает дипломатическим представительствам недружественных государств найм сотрудников из РФ

Россия ограничивает дипломатическим представительствам недружественных государств найм сотрудников из РФ

Президент РФ Владимир Путин подписал указ "О применении мер воздействия (противодействия) на недружественные действия иностранных государств"

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Этим указом, в частности, ограничиваются возможности дипломатическим представительствам таких государств нанимать сотрудников в России.

Перечень недружественных государств определит правительство РФ.

Топ комментарии
+9
Обережно, скажена бензоколонка зачиняється ! 😂
показать весь комментарий
23.04.2021 22:25 Ответить
+5
Та ну! А хто ж теперь шпионить во вражеских посольствах будет???
показать весь комментарий
23.04.2021 22:26 Ответить
+5
проще перечислить дружественные.. просто чистый лист.
показать весь комментарий
23.04.2021 22:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ТаЯкосьПоХфік...
показать весь комментарий
23.04.2021 22:24 Ответить
Обережно, скажена бензоколонка зачиняється ! 😂
показать весь комментарий
23.04.2021 22:25 Ответить
Та ну! А хто ж теперь шпионить во вражеских посольствах будет???
показать весь комментарий
23.04.2021 22:26 Ответить
Так они же полностью запрещают, а ограничивают. Тал шо фсб-шные крысы там останутся.
показать весь комментарий
23.04.2021 22:40 Ответить
І заборонити іноземним діпломатам відпочивати на Південному узбережжі моря Лаптьових та курортах сонячного Магадана !!!)))
показать весь комментарий
23.04.2021 22:26 Ответить
ще 2-3 тисячі скрепних втратять гарну роботу ... сподіваюсь частина з них на виборах віддячить
показать весь комментарий
23.04.2021 22:26 Ответить
В Україні 73% лохторат ,на Росєє дебілів ще більше !!!))))
показать весь комментарий
23.04.2021 22:28 Ответить
ЗЄЛЯ! Виганяй всі консульства з України - менше московитів сюди заїде офіційно
показать весь комментарий
23.04.2021 22:37 Ответить
Мали гарну роботу,отримували гарну зарплатню,а тепер знову треба переходити на бояру і тюрю.
показать весь комментарий
23.04.2021 22:38 Ответить
Дайош "жєлєзный" занавєс √2 з паРашкою!!
показать весь комментарий
23.04.2021 22:39 Ответить
Почему Украина не выгнала российских дипломатов-шпионов???
показать весь комментарий
23.04.2021 22:44 Ответить
Та російських депутатів))
показать весь комментарий
23.04.2021 22:51 Ответить
...таксказать ядрёна мать -
никаво не нанимать !
показать весь комментарий
23.04.2021 22:44 Ответить
Хотят ли русские войны? Спросите вы у Сатаны! И вам ответит Сатана:где русские - всегда война!
показать весь комментарий
23.04.2021 22:46 Ответить
нас рать
показать весь комментарий
23.04.2021 22:52 Ответить
проще перечислить дружественные.. просто чистый лист.
показать весь комментарий
23.04.2021 22:53 Ответить
Дружні країни скінчилися