В ближайшее время должна начаться инвентаризация незаконных застроек, - Антон Геращенко

Председатель рабочей группы, заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко заявил, что совместными усилиями было наработано постановление Кабинета Министров Украины, которое позволит проводить инвентаризацию недостроев.
Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе МВД.
"Рабочая группа подготовила Постановление КМУ "О проведении инвентаризации недостроев", пока проект прорабатывается в Минрегионе и в ближайшее время будет направлен в КМУ. Именно это постановление выведет в законодательное поле вопрос того, как надо инвентаризировать незаконные застройки, чтобы они отображались в государственном реестре", - сказал Геращенко.
А обнаружить у себя в глазу высотки, принадлежащие МВД в начале Троещины, слабо?