8465 посетителей онлайн

Галущенко обещает заняться на посту министра энергетики снижением тарифов

Кандидат на должность министра энергетики Герман Галущенко готов взять на себя ответственность за тарифную политику.

Об этом он заявил, отвечая на вопросы народных депутатов в сессионном зале, информирует корреспондент Цензор.НЕТ.

Вопрос задала нардеп "Слуги народа" Ирина Верещук.

"Фракция в целом готова вас поддержать. Но это означает, что мы тоже берём на себя ответственность за вашу работу", - отметила она.

По словам нардепа, нужно работать над тем, чтобы тарифы снижались.

Топ комментарии
+6
ща быдло73 начнет визжать от радости))) ясно, что лохторату ничего не обломится, и ничего не снизят, а через 3 месяца оно все забудет, подкинут новый фуфел на уши.
показать весь комментарий
29.04.2021 10:45 Ответить
+5
ти диви **** писдить по накатаной колії а лохам треба "свєжих вєтров-абєщаній"
показать весь комментарий
29.04.2021 10:41 Ответить
+5
Галущенко обещает заняться на посту министра энергетики снижением тарифов - Цензор.НЕТ 2311
показать весь комментарий
29.04.2021 10:43 Ответить

Загрузка...