7492 посетителя онлайн
1 085 9

ВР отправила на доработку законопроект о накопительной пенсии

За соответствующее решение проголосовали 311 народных депутатов, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Ставлю на голосование предложение о направлении в Комитет для подготовки на повторное первое чтение проект закона "Об общеобязательном накопительном пенсионном обеспечении", регистрационный номер 2683", - сказал председатель ВР Дмитрий Разумков.

Соответствующее предложение поддержали 311 народных депутатов.

Комментировать
Сортировать:
Где накапливать? В какой валюте?
показать весь комментарий
29.04.2021 16:01 Ответить
Сначала нада достать все деньги из под матраца и отнести в банк заплатимши 5 % за это для голой баротьки. Потом поговорим про пенсию
показать весь комментарий
29.04.2021 16:13 Ответить
Интересно эти уже накопили?
ВР відправила на доопрацювання законопроєкт про накопичувальну пенсію - Цензор.НЕТ 9043
показать весь комментарий
29.04.2021 16:18 Ответить
Правильно. Существующая пенсионная система - шикарный способ обирания людей. Нужно его продублировать. Два лучше, чем один.
показать весь комментарий
29.04.2021 16:01 Ответить
Обман и кидалово...Банк или фонд...лет 5 понасобирает...А потом в офшоры и в Лондон или Израиль на ПМЖ.
показать весь комментарий
29.04.2021 16:02 Ответить
Это- просто великолепно! Помню я эти страховые фонды, многочисленные. Чистейшее кидалово. Это- такая же хрень. Плати бабло, лох! А мы тебе... потом... если не забудем... пенсию будем платить... На бутылку молока- можэ и хватит. А можэ- и не всем хватит. Ты ж лох, а не судья. Это ему, судье, хватит.
показать весь комментарий
29.04.2021 16:04 Ответить
Копите для себя !
Складывайте деньги как Буратино... на нашем поле...

Раннее украденные накопительные фонды, под девизом "ПЕНСИЯ", собирались добровольно!

Сейчас это будет принудительно...

Когда и эти деньги украдут, то как всегда, спросить будет не с кого
показать весь комментарий
29.04.2021 16:14 Ответить
о накопительной пенсии............ ........