11871 посетитель онлайн

РФ продемонстрировала совместную работу модернизированной гаубицы "Мста-С" с беспилотником "Орлан-10Е"

Об этом пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на Ukrmilitary.com.

Сообщается, что во время показа созданная "Уралтрансмашем" артиллерийская установка выполнила стрельбу на максимальную дальность 40 километров и продемонстрировала взаимодействие с БПЛА "Орлан-10Е". Дрон передавал координаты цели машине управления, которая рассчитывала установки для стрельбы и отправляла их экипажу самоходной гаубицы.

РФ продемонстрировала совместную работу модернизированной гаубицы Мста-С с беспилотником Орлан-10Е 01

"продемонстрированы боевые возможности модернизированной 155-мм самоходной гаубицы 2С19М1-155 в составе артиллерийского комплекса. Установка осуществила стрельбу на максимальную дистанцию ​​40 км с восстановлением наведения в автоматическом режиме. Кроме того, "Мста-С" показала отличный результат взаимодействия с машиной управления и беспилотником "Орлан-10Е", - сообщили в комплексе вооружений "Ростех".

Также отмечается, что демонстрация состоялась на полигоне "Старатель" в Нижнем Тагиле.

Топ комментарии
+25
Орлан, Баклан и Иблан
показать весь комментарий
03.05.2021 12:24 Ответить
+18
Наши парни уже давно подружили свои гаубицы с беспилотниками. И с контрбатарейными радарами. Даже кацапы признают, что украинская арта работает на все 200%. Они даже на своих кацаповозах так и пишут - "200"
показать весь комментарий
03.05.2021 12:37 Ответить
+15
Клован загляне в дупу путлера в пошуках миру.
показать весь комментарий
03.05.2021 12:35 Ответить

Загрузка...