8000 посетителей онлайн

В Одессе от последствий COVID-19 умер главврач поликлиники Евгений Арийчук

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, это информацию подтвердил представитель Одесского городского совета.

"Правда, что умер 71-летний главврач. Он лежал в Одесской областной больнице после коронавируса. Вероятно, причиной смерти стали осложнения от COVID-19. Однако на момент смерти тест – отрицательный", - сообщили в горсовете.

Также источник опроверг информацию, которую начали распространять в социальных сетях о том, что медик якобы умер через несколько дней после вакцинации от COVID-19.

"Это неправда. Ему прививку не делали, так как он недавно переболел", - пояснили в городском совете.

По информации Одесского областного лабораторного центра Минздрава Украины, по состоянию на 7 мая в Одесском регионе зарегистрированы 135 тыс. 610 случаев COVID-19, из них 63 тыс. 627 — у жителей Одессы.

За последние сутки COVID-19 выявлен у 111 одесситов, в целом по региону – 344 новых случая заболевания.

Топ комментарии
+11
Ковід доганяє і після того як перехворів.
показать весь комментарий
08.05.2021 12:43 Ответить
+10
Смертность от КОвида намного больше чем реально говорят. Просто намеренно занижают данные что бы народ не паниковал. Да это преступное сокрытие информации, но любой власти проще шоб люди дохли в тихаря, чем паника, необходимость что то радикально делать..ну и конечно крах экономики связанный с этим. Поэтому власть выбирает смерть в тихаря. А по телеку говорят мол смертность 2% как от обычного гриппа..ага рассказывайте 2%, как же, у меня что то не было ни одного родича знакомого умершего отгриппа за многие десятилетия таких не встречал..зато от ковида всего за год умерло 2 родича и 4 знакомых..А они лапшу вешают мол 2%
показать весь комментарий
08.05.2021 12:47 Ответить
+6
На жаль , саме так 😟
показать весь комментарий
08.05.2021 12:49 Ответить

Загрузка...