10519 посетителей онлайн
4 502 26

Киевские полицейские составили админпротокол на подростка, использовавшего нацистское приветствие

Киевские полицейские составили админпротокол на мужчину, который использовал нацистское приветствие во время мероприятий в День памяти и примирения.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в Нацполиции.

"Во время акции возле парка Вечной Славы одного из участников привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство. Работники полиции установили личность правонарушителя. Им оказался 16-летний местный житель.
На него составили административный протокол по ст. 173 (мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях, - отмечается в сообщении.

Киевские полицейские составили админпротокол на подростка, использовавшего нацистское приветствие 01

Топ комментарии
+19
Зиг хий, кровосісі!
Киевские полицейские составили админпротокол на подростка, использовавшего нацистское приветствие - Цензор.НЕТ 2734
показать весь комментарий
09.05.2021 15:07 Ответить
+12
Киевские полицейские составили админпротокол на подростка, использовавшего нацистское приветствие - Цензор.НЕТ 7556
показать весь комментарий
09.05.2021 15:04 Ответить
+9


Киевские полицейские составили админпротокол на подростка, использовавшего нацистское приветствие - Цензор.НЕТ 9281
показать весь комментарий
09.05.2021 15:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Паском по сраці треба! Велике, а дурне!
показать весь комментарий
09.05.2021 15:01 Ответить
не дурне, лиш- проплачене...
показать весь комментарий
09.05.2021 15:06 Ответить
Це такий вік, що скоріш за все дурне.
показать весь комментарий
09.05.2021 15:07 Ответить
а если он из Бреста и помнит рассказы деда о совместном фашистско-совецком параде братства ?
показать весь комментарий
09.05.2021 16:17 Ответить
Киевские полицейские составили админпротокол на подростка, использовавшего нацистское приветствие - Цензор.НЕТ 7556
показать весь комментарий
09.05.2021 15:04 Ответить
Лучше б потерпевшего вiслюка вывез
показать весь комментарий
09.05.2021 15:06 Ответить
... и не просто, а на свингер-вечеринку.
Причем сам ссырьожа - в наблюдательном совете вечеринки член.
показать весь комментарий
09.05.2021 15:07 Ответить
Перевірте, скільки цьому "онжеребенок" заплатили рашики.
показать весь комментарий
09.05.2021 15:05 Ответить
Украинские националисты зиганули перед ветераном, так по всем РУ СМИ уже пошло. Надо проверить, мож ему Рабинович на карту денег кинул.

П.С. Танюха Монтян на параде в Донецке несла портрет деда Зеленского.
показать весь комментарий
09.05.2021 15:06 Ответить
а почему не самого бубасика? - он тоже честно сражается за Великую Россию.
показать весь комментарий
09.05.2021 15:09 Ответить
Он пацифист и вообще ни за кого не сражаеца.
показать весь комментарий
09.05.2021 15:15 Ответить
Чим воно відрізняється від римського ? Це римлянин
показать весь комментарий
09.05.2021 15:07 Ответить
в римском ладонь под прямым углом.
показать весь комментарий
09.05.2021 15:08 Ответить
То Муссоліні так робив, а є десь інструкція як вітались саме римляни ?
показать весь комментарий
09.05.2021 16:03 Ответить
Зиг хий, кровосісі!
Киевские полицейские составили админпротокол на подростка, использовавшего нацистское приветствие - Цензор.НЕТ 2734
показать весь комментарий
09.05.2021 15:07 Ответить
5 баллов
показать весь комментарий
09.05.2021 15:10 Ответить


Киевские полицейские составили админпротокол на подростка, использовавшего нацистское приветствие - Цензор.НЕТ 9281
показать весь комментарий
09.05.2021 15:11 Ответить
Выслать на родину рашизма - кацапстан
показать весь комментарий
09.05.2021 15:07 Ответить
отот лось - поросток?...
неужеле за 2 года мы привыкли к микроразмерам))))) наполеоноф)))))
показать весь комментарий
09.05.2021 15:15 Ответить
Корректируя акценты. Громче всех о советском голодоморе заявлял Адольф Гитлер. В 1932 г. он говорил о готовящемся в СССР массовом уничтожении людей. В 1934 г. он перечислил 1000 рейхсмарок голодающим немцам СССР. В томе время как страны либеральной демократии молчали в дудочку.
показать весь комментарий
09.05.2021 15:15 Ответить
своим победобесием 9 мая кацапы напоминают всем , что война -неизбежна,
это делается
вместо того, чтобы скромно помянуть погибших и калек и извлечь из этого- большой Урок !
показать весь комментарий
09.05.2021 15:18 Ответить
а сколько протоколов составлено в Одессе?
показать весь комментарий
09.05.2021 15:47 Ответить
за победобесие?
показать весь комментарий
09.05.2021 15:49 Ответить
Така сама проплачена курва як і подоляцькі на Цензорі.
показать весь комментарий
09.05.2021 15:51 Ответить