4226 посетителей онлайн

США готовят санкции против Беларуси в контакте с европейскими союзниками, - Псаки

США готовят санкции против Беларуси в контакте с европейскими союзниками, - Псаки

США готовят меры реагирования на действия режима Александра Лукашенко из-за принудительной посадки в Минске самолета компании Ryanair. Рассматриваемые варианты включают возможность введения санкций.

Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Президент США Джо Байден поручил своей команде подготовить варианты эффективных действий, включая санкции, в тесной координации с европейскими союзниками и международными организациями, чтобы привлечь к ответственности режим Александра Лукашенко, сказала Псаки.

Она напомнила, что вчера разговаривала с помощником президента США по национальной безопасности Джейком Салливаном. Он, по ее словам, в беседе с секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым "твердо изложил обеспокоенность" Вашингтона действиями Минска.

Топ комментарии
+6
Бацке покуй, его прокормит Куйло ... Делайте санкции кремлю и убьете 2-х зайцев сразу !! ..ой, я забыл - вы же дали заднюю по кацапам и их санкциям и у вас опять увцапо-перезагрузка..... фраера вы сраные !!!
показать весь комментарий
25.05.2021 23:36 Ответить
+4
США готують санкції проти Білорусі в контакті з європейськими союзниками, - Псакі - Цензор.НЕТ 5305
показать весь комментарий
25.05.2021 23:51 Ответить
+3
Вы эти санкции СРАЗУ УЖЕ НАЧИНАЙТЕ, а "готовить их потом будете
- а то мы знаем вашу инертность и неповоротливость!

показать весь комментарий
25.05.2021 23:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
США готовят санкции против Беларуси в контакте с европейскими союзниками, - Псаки - Цензор.НЕТ 5722
показать весь комментарий
25.05.2021 23:34 Ответить
Бацке покуй, его прокормит Куйло ... Делайте санкции кремлю и убьете 2-х зайцев сразу !! ..ой, я забыл - вы же дали заднюю по кацапам и их санкциям и у вас опять увцапо-перезагрузка..... фраера вы сраные !!!
показать весь комментарий
25.05.2021 23:36 Ответить
пи.си.. кацапо-перезагрузка..
показать весь комментарий
25.05.2021 23:37 Ответить
США готовят санкции против Беларуси в контакте с европейскими союзниками, - Псаки - Цензор.НЕТ 9348
показать весь комментарий
25.05.2021 23:36 Ответить
Я вас прошу, заодно і проти зєлєнського та його шобли введіть! Бо їм довбням нехай щастить по свту.
показать весь комментарий
25.05.2021 23:38 Ответить
Якщо ти дитина то ладно, хоча ганебно бути жебраком, але якщо ти дорослий, то явно дурник, такі речі нормальні люди і не пишуть на дорослих форумах знаєш що, йди розбий вікно на банкової і відразу станеш героєм номер 1 серед подібних, я думаю у тебе це вийде в силу твого інтелекту, iq тест пройди, якщо результат буде мабуть десь 30 означає непогано для тебе зійде
показать весь комментарий
26.05.2021 00:47 Ответить
Окончательное дно будет пробито если Лукашенко осудит Ким ЧенИН))))ото будет ржака и мировое признание
показать весь комментарий
25.05.2021 23:39 Ответить
Вы эти санкции СРАЗУ УЖЕ НАЧИНАЙТЕ, а "готовить их потом будете
- а то мы знаем вашу инертность и неповоротливость!

показать весь комментарий
25.05.2021 23:41 Ответить
Проблема нарушения международных правил (если ты конечно не ядерный "Юпитер") состоит в том, что тебя просто выкидывают из игры (а в худшем случае еще и бьют).
Именно это сейчас и происходит с Белорусью.
Авиасообщение с ней прерывает одна страна за другой (включая соседей), а Минск скоро превратиться из международного хаба в аэродром для внутренних рейсов союзного с рашкой государства.

И поэтому сейчас над Беларусью уже практически чистое небо.
США готують санкції проти Білорусі в контакті з європейськими союзниками, - Псакі - Цензор.НЕТ 9234
показать весь комментарий
25.05.2021 23:46 Ответить
Куплю костюм с отливом - и в Ялту!США готують санкції проти Білорусі в контакті з європейськими союзниками, - Псакі - Цензор.НЕТ 7639
показать весь комментарий
25.05.2021 23:49 Ответить
Отлить?
показать весь комментарий
26.05.2021 01:48 Ответить
свет имеет свойство быть пролитым.
показать весь комментарий
26.05.2021 09:45 Ответить
Но костюм с функцией отлива в Ялте, это же стоящая вещь.
показать весь комментарий
26.05.2021 23:18 Ответить
Главное про обеспокоенность не забудьте
показать весь комментарий
25.05.2021 23:50 Ответить
Второй день Беларусь пуп земли....усатый всех вечноозабоченных в строй поставил.
показать весь комментарий
25.05.2021 23:50 Ответить
США готують санкції проти Білорусі в контакті з європейськими союзниками, - Псакі - Цензор.НЕТ 5305
показать весь комментарий
25.05.2021 23:51 Ответить
Где ХАМАС?
показать весь комментарий
26.05.2021 01:49 Ответить
США готують санкції проти Білорусі в контакті з європейськими союзниками, - Псакі - Цензор.НЕТ 5066
показать весь комментарий
25.05.2021 23:56 Ответить
США готують санкції проти Білорусі в контакті з європейськими союзниками, - Псакі - Цензор.НЕТ 9394
показать весь комментарий
26.05.2021 00:00 Ответить
США готують санкції проти Білорусі в контакті з європейськими союзниками, - Псакі - Цензор.НЕТ 4243
- Нет у вас методов против бацьки лукашэнки
показать весь комментарий
25.05.2021 23:57 Ответить
Жодного трампіста. Ця новина їм точно не сподобалась.
показать весь комментарий
26.05.2021 00:02 Ответить
Підтягуйте в Балтійське море авіаносний фліт і починайте операцію "Буря в болоті" - оце будуть СПРАВЖНІ санкції. До того ж небо вже чисте, тож можна сміливо валити усе, що не має позивного "свій".
показать весь комментарий
26.05.2021 00:22 Ответить
Нє, бурі в болоті не треба. Сморід почнеться сильний, дістане до Друскінінкая, а місця там хароші, зачотні

Краще вдавити по-тихому. Штати можуть, якщо треба.
показать весь комментарий
26.05.2021 00:44 Ответить
Теж варіант...

США готують санкції проти Білорусі в контакті з європейськими союзниками, - Псакі - Цензор.НЕТ 6328
показать весь комментарий
26.05.2021 00:54 Ответить
США готують санкції проти Білорусі в контакті з європейськими союзниками, - Псакі - Цензор.НЕТ 2488
показать весь комментарий
26.05.2021 00:39 Ответить
Ще одна з провалами в пам*яті ...

Вчора тріщала, що білий дім поки не вводитиме санкцій, бо треба провести прозоре розслідування і побачити ...

Тримають всіх за дурників. Думають, що ніхто не пам*ятає, що вони морозили.
показать весь комментарий
26.05.2021 01:58 Ответить
https://censor.net/ru/news/3267236/ssha_poka_ne_budut_vvodit_sanktsii_protiv_belarusi_izza_intsidenta_s_samoletom_ryanair_belyyi_dom

24.05.21 23:59 США пока не будут вводить санкции против Беларуси из-за инцидента с самолетом Ryanair, - Белый дом

США осуждают посадку самолета Ryanair в Минске и задержание основателя Telegram-канала Nexta Романа Протасевича, однако пока не планируют вводить санкции против Беларуси.
Об этом во время брифинга сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, информирует https://fakty.com.ua/ru/svit/svitovi-novyny/20210524-intsydent-z-litakom-ryanair-u-minsku-ssha-poky-ne-planuyut-zaprovadzhuvaty-sanktsiyi/ Цензор.НЕТ со ссылкой на https://fakty.com.ua/ru/svit/svitovi-novyny/20210524-intsydent-z-litakom-ryanair-u-minsku-ssha-poky-ne-planuyut-zaprovadzhuvaty-sanktsiyi/ Факты .
"Могу сказать, что мы возмущены. Однако мы не готовы юридически изменить формулировки относительно угона или санкций. Для этого требуется определенный процесс", - отметила Псаки.
По ее словам, нужно провести прозрачное, вызывающее доверие расследование. Только после этого можно говорить о введении ограничений в отношении Беларуси.

По ходу, деменція - заразна. Передається повітряно-крапельним шляхом.
показать весь комментарий
26.05.2021 02:00 Ответить
слово санкции от запада вызывают только смех. ну уже бы не позорились, просто выражайте обеспокоенность, это те же санкции)))
показать весь комментарий
26.05.2021 06:30 Ответить
Що там відбулося в сша? Звідки разброд і шатанія в команді Джо?
показать весь комментарий
26.05.2021 07:25 Ответить