8958 посетителей онлайн

Страны "Большой семерки" призвали к объективному расследованию причин появления коронавируса

Страны "Большой семерки" призвали к объективному расследованию причин появления коронавируса

Лидеры страны "большой семерки" в воскресенье призвали к проведению транспаретного расследования в Китае причин возникновения коронавируса COVID-19

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на финальное коммюнике.

"Мы призываем провести своевременный, траспарентный второй этап расследования о происхождении COVID-19", - говорится в документе.

"В частности, как и рекомендовали эксперты, такую работу следует провести в Китае", - отмечается в коммюнике.

Лидеры G7 также подчеркнули, что в рамках борьбы против COVID-19 намерены бесплатно передать для вакцинации в других государствах 1 млрд доз вакцин.

Топ комментарии
+3
А чоловік позаду чекає своєї черги, по виразу обличчя видно.
показать весь комментарий
13.06.2021 18:56 Ответить
+2
сьмішні вони ... Сі Цзіньпінь посьміхаеться...
показать весь комментарий
13.06.2021 17:35 Ответить
+2
ни хао...Страны "Большой семерки" призвали к объективному расследованию причин появления коронавируса - Цензор.НЕТ 2730
показать весь комментарий
13.06.2021 17:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
дай Бог.
показать весь комментарий
13.06.2021 17:32 Ответить
А если выясниться, что вирус таки напечатали, что тогда?
показать весь комментарий
13.06.2021 17:34 Ответить
тогда компенсируют убытки
показать весь комментарий
13.06.2021 22:45 Ответить
сьмішні вони ... Сі Цзіньпінь посьміхаеться...
показать весь комментарий
13.06.2021 17:35 Ответить
ни хао...Страны "Большой семерки" призвали к объективному расследованию причин появления коронавируса - Цензор.НЕТ 2730
показать весь комментарий
13.06.2021 17:38 Ответить
Сбежал из лаборатории Уханя? Это фантастика.

Вероятней всего его завезли инопланетяне
показать весь комментарий
13.06.2021 17:56 Ответить
Полицейский в Сан-Франциско ругает мужчину за то, что тот не надел маску во время пандемии испанского гриппа, 1918 год.

Країни "Великої сімки" закликали до об'єктивного розслідування причин появи коронавірусу - Цензор.НЕТ 289
показать весь комментарий
13.06.2021 18:13 Ответить
че за...?
показать весь комментарий
13.06.2021 18:17 Ответить
А чоловік позаду чекає своєї черги, по виразу обличчя видно.
показать весь комментарий
13.06.2021 18:56 Ответить
Ноаороссийск > завод микробиологии "Вектор"> русское ************* (авария) > вспышка пневмрнии осенью в россии.
Что тут раследовать?
показать весь комментарий
13.06.2021 18:18 Ответить
У любого рукотворного вируса есть свои отпечатки пальцев , т.е. по ним можно сказать кто его сделал, в какой лаборатории и т.д. и т.п.. Может пора кацапо вирусологов за жабры брать с Вектора!?
показать весь комментарий
13.06.2021 18:55 Ответить
Тому ніякого об"єктивного розслідування і не буде. Бо, не дай Бог, вийдуть слідчі зовсім не на призначених винуватців, і навіть не на кацапів...
показать весь комментарий
13.06.2021 22:08 Ответить
і що вони зроблять???
думаю вкотре висловлять стурбованість!!!
не вірю їм!!!
ну зовсім!!!!
показать весь комментарий
13.06.2021 19:15 Ответить
.. проверить все фарм компании и причастных лиц к афере с поголовной вакцинацией !!!
показать весь комментарий
13.06.2021 19:34 Ответить
простуду исследуют