5610 посетителей онлайн
2 599 38

Когда я занимался бизнесом, то никогда не просил поддержки государства, - Зеленский

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом президент Зеленский заявил в ходе пресс-конференции на форуме "Украина 30. Экономика без олигархов".

По словам Зеленского, он уважает большой бизнес. 

"Я сам 20 лет работал в бизнесе. Знаю, как это непросто. Как это непросто выбиваться, быть одним из лучших. Это тоже война, она цивилизованная. Я именно за цивилизованную войну, за цивилизованную конкуренцию. Когда я занимался бизнесом, я никогда не просил поддержки государства, мы не имели этого. Сейчас без каких-либо упреков это говорю", - отметил президент.

В то же время, когда бизнесмены начинают пользоваться государственным бюджетом, влиять на чиновников, депутатов и других, то это не есть рыночной экономикой.

Топ комментарии
+27
Когда я занимался бизнесом, то никогда не просил поддержки государства, - Зеленский - Цензор.НЕТ 8873
показать весь комментарий
15.06.2021 11:07 Ответить
+15
Во,тварь брехливая ...помним видосы с воплями,что тебе,***** ,отказали с баблом на очередных "сватов")
показать весь комментарий
15.06.2021 11:10 Ответить
+15
Чуєш, "бізнесмен", ану розкажи: як 35 твоїх компаній сплатили до бюджету менше, ніж витратили ви і ваші сім'ї за цей же час? Про офшори вже навіть не смішно нагадувати. Ну а з такою підтримкою, як Бєня, державні кошти не потрібні. І чому ти не згадав про $40 "приватівських" лямів, що пройшли через твої фірми? То такий дріб'язок, що не вартий уваги?
Але можеш радіти, недолуге: бізнесмен з тебе кращий, ніж юрист.
показать весь комментарий
15.06.2021 11:12 Ответить

Загрузка...