5347 посетителей онлайн
1 036 14

Идет опрос среди депутатов "СН" по поддержке законопроекта о деолигархизации, - Кравчук

Фракция "Слуга народа" хотела бы проголосовать законопроект о деолигархизации собственными силами.

Об этом журналистам в Раде сказала замглавы фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук, информирует корреспондент Цензор.НЕТ.

По ее словам, это было бы правильно, честно и показательно. По словам нардепа, сейчас фракция проводит опрос среди своих депутатов по поддержке законопроекта в письменном виде.

"В моей группе (16 человек. - Ред.) 100-процентная поддержка. Надеюсь, также и у других коллег", - рассказала Кравчук.

Отвечая на вопрос журналистов, просил ли президент Украины Владимир Зеленский поддержать этот законопроект, она подчеркнула: "мне кажется, президент не должен просить свою фракцию поддержать законопроект, который подал президент Украины. Это нонсенс, чтобы президент о таком просил, особенно, когда речь идет о таком важном законопроекте".

Топ комментарии
+7
А я знаю, який покус вони провернуть.
Запишуть Беню в меценати, Агмєта в благодійника...а його посіпак в лобістів.
Олігархом призначать лише Порошенка , бо він зеленському не відстьобує
показать весь комментарий
30.06.2021 13:43 Ответить
+5
Ойц....невже зелені відмовляться від щомісячних виплат від коломойші ?
Це ж по кілька тищ долярів на рило.
показать весь комментарий
30.06.2021 13:41 Ответить
+5
Буде такий же пустопорожній закон як і всі закони від Бубачки.
показать весь комментарий
30.06.2021 13:46 Ответить

Загрузка...