8765 посетителей онлайн
2 540 73

Большинство нардепов "Слуги народа" поддержат легализацию медицинского каннабиса, - Корниенко

Большинство нардепов "Слуги народа" поддержат легализацию медицинского каннабиса, - Корниенко

Около 200 нардепов фракции "Слуга народа" проголосуют за законопроект о легализации медицинского каннабиса.

Об этом в комментарии журналистам после Согласительного Совета ВРУ заявил первый заместитель главы фракции "Слуга народа" Александр Корниенко, информирует корреспондент Цензор.НЕТ.

"Наша фракция будет поддерживать (законопроект. - Ред.). Понятно, что не вся. Потому что есть те, кто против этого", - отметил он.

По словам Корниенко, этот законопроект планируется к рассмотрению Верховной Радой завтра.

"Вроде как, коллеги из других фракций его поддерживают", - добавил нардеп.

Топ комментарии
+15
Да кто сомневается то? Пчёлы против мёда не голосуют.
показать весь комментарий
12.07.2021 13:15 Ответить
+12
Теперь слуги наркомана раскумариваться легально будут
показать весь комментарий
12.07.2021 13:17 Ответить
+9
Судя по Юрченко и Брагару, а также по их главе бубочке -- они и зя легализацию тяжелых проголосуют.
показать весь комментарий
12.07.2021 13:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ще б пак!
показать весь комментарий
12.07.2021 13:14 Ответить
теперь к алкашне за рулём, добавятся обкуренные! этаж прекрасна!
показать весь комментарий
12.07.2021 13:24 Ответить
- Знаете, Воробьянинов, этот стул напоминает мне нашу жизнь. Мы тоже плывем по течению. Нас топят, мы выплываем, хотя, кажется, никого этим не радуем. Нас никто не любит, если не считать уголовногорозыска, который тоже нас не любит. Никому до нас нет дела. (с)
показать весь комментарий
12.07.2021 14:27 Ответить
https://www.facebook.com/dr.jenishbek.nazaraliev/videos/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B0-%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BA-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5-%D0%BD%D0%B5%D1%82/450461742782267/ ПОЧЕМУ МАРИХУАНА - ЗАПРЕЩЕНА, А АЛКОГОЛЬ, ТАБАК И КОФЕ НЕТ?
показать весь комментарий
12.07.2021 13:53 Ответить
Да кто сомневается то? Пчёлы против мёда не голосуют.
показать весь комментарий
12.07.2021 13:15 Ответить
Большинство нардепов "Слуги народа" поддержат легализацию медицинского каннабиса, - Корниенко - Цензор.НЕТ 96
показать весь комментарий
12.07.2021 13:15 Ответить
Они и так с ним на дружеской ноге. Закладки Добкина младшего и Лени Космоса не бесконечны.
показать весь комментарий
12.07.2021 13:16 Ответить
Там не поймешь еще чьи именно закладки

Большинство нардепов "Слуги народа" поддержат легализацию медицинского каннабиса, - Корниенко - Цензор.НЕТ 5467
показать весь комментарий
12.07.2021 13:32 Ответить
Брагар і Юрченко в першу чергу підтримають. )))
показать весь комментарий
12.07.2021 13:16 Ответить
Та шо ж такий за ажіотаж стосовно цього бєнібабаса?
показать весь комментарий
12.07.2021 13:16 Ответить
Ломки ))
показать весь комментарий
12.07.2021 13:17 Ответить
Это же преступление люди!что они делают???вы не представляете какие будут трагически-ужасные последствия.обдолбыши будут теперь везде,а это опасные НЕлюди
показать весь комментарий
12.07.2021 14:09 Ответить
Преступление водяру продавать,а лечебную траву держать под запретом.
показать весь комментарий
12.07.2021 15:34 Ответить
Так они для себя его давно легализовали
показать весь комментарий
12.07.2021 13:16 Ответить
Теперь слуги наркомана раскумариваться легально будут
показать весь комментарий
12.07.2021 13:17 Ответить
Судя по Юрченко и Брагару, а также по их главе бубочке -- они и зя легализацию тяжелых проголосуют.
показать весь комментарий
12.07.2021 13:17 Ответить
Більшість слуг урода і тяжкі наркотики із задоволенням легалізують.
показать весь комментарий
12.07.2021 13:19 Ответить
Могло бы и не объявлять ))))
показать весь комментарий
12.07.2021 13:20 Ответить
Блин, внатуре , наркогопота повернута на этом канабисе, шоб их уже курило и не переставало.
показать весь комментарий
12.07.2021 13:20 Ответить
Большинство нардепов СН очень удивятся когда узнают что он запрещен....
показать весь комментарий
12.07.2021 13:20 Ответить
Юрченко и ногами будет кнопки нажимать.
показать весь комментарий
12.07.2021 13:20 Ответить
Большинство нардепов "Слуги народа" поддержат легализацию медицинского каннабиса, - Корниенко - Цензор.НЕТ 4946
показать весь комментарий
12.07.2021 13:21 Ответить
Нє, ну вірили ж жеж. Наркомани, уклоністи, любітєлі сватов і треша квартального. Ну а тепер в падло признатися, шо зеля ідіот їх підставив!)))
показать весь комментарий
12.07.2021 13:31 Ответить
Тем, которые за ЭТО голосовали, как раз ЕС и НАТО не нужны.
показать весь комментарий
12.07.2021 15:02 Ответить
Кто бы сомневался.Теперь не надо бегать по закладкам,а приходит зедебил в аптеку с рецептом и все.Представляю какая будет следующая сессия вр,после принятия закона.Если очередной зедебил типа юрченко переедет гражданина,под наркотой ,то это он просто заболел.А кива с добкиными даже теперь и стеснятся не будут,постоянно тяжело больны! Ну и главарю теперь уже можно смело и анализы сдавать,Болен.
показать весь комментарий
12.07.2021 13:24 Ответить
Получается , шо у них все - або хворi, або падлюки?
показать весь комментарий
12.07.2021 13:26 Ответить
Всім "слугам НЕ українського наріду" його доХтор степанов прописав. Так що всі аварії та нещасні випадки, вони вчиняють законно.
показать весь комментарий
12.07.2021 13:25 Ответить
Я так понимаю, что на этой ветке собрались одни трезвенники.
показать весь комментарий
12.07.2021 13:26 Ответить
Пане Омерзительный, имейтете ввиду, шо наркоманы, скорше за все - трезвенники.
показать весь комментарий
12.07.2021 13:30 Ответить
Большинство нардепов "Слуги народа" поддержат легализацию медицинского каннабиса, - Корниенко - Цензор.НЕТ 1917
показать весь комментарий
12.07.2021 13:36 Ответить
Раніше були наркомани на вгороді -а тепер наркомани в РАДІ! Еволюція чи може деградація?
показать весь комментарий
12.07.2021 13:27 Ответить
Тю... Раньше наркоманы начинали с БФа.
показать весь комментарий
12.07.2021 13:31 Ответить
ЗЫ... в стакане с водой, дрелькой мотали БФ на сверло, шобы лучше дурь отжать из БээФа, с помощью центробежных сил, от вращающегося с большой скоростью сверла.
показать весь комментарий
12.07.2021 13:35 Ответить
Тупi, та ледачi, просто, нюхали БФ.
показать весь комментарий
12.07.2021 13:36 Ответить
Большинство нардепов "Слуги народа" поддержат легализацию медицинского каннабиса, - Корниенко - Цензор.НЕТ 2498
показать весь комментарий
12.07.2021 13:31 Ответить
Скалять зуби по цій теме ті, хто взагалі не розуміється на темі та ніколи не зтикався зі справжнім болем.
показать весь комментарий
12.07.2021 13:32 Ответить
Для справжнiх болей зебуины не Америку открыли , а пытаются сделать предвыборную подмену понятий, для 73%, бо потеряли даже среди них уважуху.
показать весь комментарий
12.07.2021 13:41 Ответить
Коли печінка почне позпадатись від знеболювальних препаратів може і зрозумієте.
показать весь комментарий
12.07.2021 13:45 Ответить
Тещя могу друга померла від цирозу. Взагалі не пила алкоголю.
показать весь комментарий
12.07.2021 14:07 Ответить
Медицина и без канабиса практикует с наркотическими обезбаливающими препаратами.
показать весь комментарий
12.07.2021 14:06 Ответить
Розкажи мені розкажи. Димедролу без рецепту хрін купиш. Навіть Салподеїн з кодеїном не дадуть. Зате алкоголь будь де і будь коли.
показать весь комментарий
12.07.2021 14:10 Ответить
Опять же, цирроз печени - это алкашня( в основном). Ковид таких уже зачистил... Так шо им ваш канабис - до гузна.
показать весь комментарий
12.07.2021 14:07 Ответить
Но эти самые зубоскалы алкоголь считают не вредным. Даже полезным.
показать весь комментарий
12.07.2021 13:47 Ответить
Вы как-то болезненно вменяете весельчакам алкоголизм. На неврастению проверялись?
показать весь комментарий
12.07.2021 14:04 Ответить
Я не о том. Посмотрите по ветке. Почти все категорически против конопли со своими страшными рассказками. Я просто пытаюсь объяснить, что алкоголь вреднее в разы.
показать весь комментарий
12.07.2021 14:15 Ответить
теперь за рулём можно будет по закону быть обдолбаным...https://www.youtube.com/watch?v=fxOISYDwcGA это просто праздник какой то
показать весь комментарий
12.07.2021 13:36 Ответить
Большинство нардепов "Слуги народа" поддержат легализацию медицинского каннабиса, - Корниенко - Цензор.НЕТ 4192
показать весь комментарий
12.07.2021 13:36 Ответить
гриби ? які у них гриби ?
показать весь комментарий
12.07.2021 14:41 Ответить
Мухоморы к примеру.
показать весь комментарий
12.07.2021 15:40 Ответить
Может быть хотя бы ограничат стенами ВР?
показать весь комментарий
12.07.2021 13:39 Ответить
"Наша фракция будет поддерживать. Понятно, что не вся. Потому что есть те, кто против этого".

Против будут те, кто уже сидит на более тяжёлых вещах.
показать весь комментарий
12.07.2021 13:42 Ответить
Скоро, на всех электронных досках объявлений:
"Продам справку на травку.
Недорого."
показать весь комментарий
12.07.2021 13:45 Ответить
наркомани і закладчики під вікнами як подуріли..
працюють кожного дня, як останній день..
і вже їх нічого не зупинить.. ходять натовпами і нічого не бояться..
тільки повна легалізації..
показать весь комментарий
12.07.2021 14:44 Ответить
Месяц назад вижу 2-х закладчиков вокруг офиса.
Соседка звонит в полицию.
Через 5 минут пробегает мальчик, вынимает закладки. А через час приехали полицейские. "Где ваши закладчики, покажите."
показать весь комментарий
12.07.2021 14:49 Ответить
а шо так слабо? Предлагаю рассмотреть легализацию кокса...
показать весь комментарий
12.07.2021 13:47 Ответить
Давно пора
показать весь комментарий
12.07.2021 13:51 Ответить
У кожному дворі, на кожній ділянці!!!- і нащо нам той Афганістан!!!!
показать весь комментарий
12.07.2021 14:08 Ответить
Судя по их работе в ВР и принятых ими законах, у они и тяжелый канабис - энергетик. Обычная шобла ЗЕнаркоманов.
показать весь комментарий
12.07.2021 14:14 Ответить
Задоволені,зе-дебіли? Ну звісно,більше ж нічого голосувати,а це вкрай необхідний законопроєкт. Як же ми раніше без нього жили? От же ж уроди, пля...
показать весь комментарий
12.07.2021 14:27 Ответить
Давно пора было это сделать…
показать весь комментарий
12.07.2021 14:36 Ответить
Сколько же недоумков - комментаторов!
показать весь комментарий
12.07.2021 14:37 Ответить
зелёные элитные наркоманы дают добро
показать весь комментарий
12.07.2021 14:40 Ответить
Судя по комментариям у кацапов подгорает очень сильно
показать весь комментарий
12.07.2021 14:43 Ответить
В точку...
показать весь комментарий
12.07.2021 14:56 Ответить
В нормальних країнах вже давно легалайз... От тільки Баба Яга проти (Раша)...
показать весь комментарий
12.07.2021 15:33 Ответить
Ну так а шо - курнем.
показать весь комментарий
12.07.2021 16:53 Ответить
Это медицинский канабис. Это не прет. Это помогает больным.
показать весь комментарий
12.07.2021 17:11 Ответить
Не надо здесь брехню размазывать!
показать весь комментарий
12.07.2021 19:51 Ответить
"Слуги Каннабиса" одним словом! Ганьба Зеленскому и его банде! Фактически разрешить выращивание наркоты и ее потребление - это преступление против украинского народа и его здоровья, за которое зеленая банда ответит!
показать весь комментарий
12.07.2021 19:50 Ответить
правильно.