8588 посетителей онлайн

Террористы продолжают удерживать на передовых позициях значительное количество снайперов, - разведка

Российские террористы продолжают нарушать минские договоренности - размещают артиллерию с нарушением договоренностей, а также держат на передовой значительное количество снайперов.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в Фейсбуке ГУР Минобороны. 

"Командование российских оккупационных войск продолжает скрыто размещать в отдельных районах временно оккупированной территории в Донецкой и Луганской областях 122-мм гаубицы и самоходные артиллерийские установки с нарушением договоренностей по отводу тяжелого вооружения", - отмечается в сообщении.

В то же время оккупанты проводят интенсивные тренировки минометных и артиллерийских расчетов по подготовке к огневого поражения целей на передовых позициях подразделений Объединенных сил.

"Кроме того, противник продолжает удерживать на передовых позиции значительное количество снайперских расчетов, чтобы наносить потери личному составу Объединенных сил, уничтожать элементы видеонаблюдения и провоцировать огонь.
Подготовка снайперов 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК оперативной группировки российских оккупационных войск осуществляется под руководством кадровых военнослужащих воинских частей специального назначения ВС РФ", - резюмируется в сообщении.

Топ комментарии
+6
Цікаво,а скількі українських снайперів та контрснайперів на передку??? Якщо вони там є взагалі !!!0000
показать весь комментарий
16.07.2021 13:20 Ответить
+2
шахтарі розкопали великі запаси снайперів схованих ще при совітах
показать весь комментарий
16.07.2021 13:25 Ответить
+2
Напомню:
До сих пор действует ЗАПРЕТ ЗЕЛЕНСКОГО на использование на передовой дронов, разведки, патрулей и наших снайперов.
показать весь комментарий
16.07.2021 13:32 Ответить

Загрузка...