8637 посетителей онлайн
4 018 77

Полицейский получил ранение во время учебных стрельб в Одессе

Одесского полицейского госпитализировали в областную больницу с огнестрельным ранением.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил "Думской" источник.

Правоохранитель получил ранение во время учебных стрельб.

По имеющимся данным, лейтенант, работающий в Приморском райотделе, случайно выронил пистолет, пытался его словить в воздухе и в этот момент нажал на спусковой крючок. Пистолет выстрелил и ранил мужчину в живот.

Начальник областной полиции Олег Бех объявил среди подчиненных сбор денег на лечение пострадавшего сослуживца – у семьи лейтенанта сбережений нет.

Топ комментарии
+17
Суцільне борошно дивитись на нових сміття, яким небезпечно доручити табельний стовбур і крамницю набоїв...
показать весь комментарий
17.07.2021 02:59 Ответить
+9
Деньги на лечение собирают! Разводняк какой-то. У МВС есть свои госпиталя. Лечение бесплатное. Каждый мент застрахован. Что-то мутят.
показать весь комментарий
17.07.2021 05:16 Ответить
+8
Прикра випадковiсть. Дай, бог, йому одужати.
показать весь комментарий
17.07.2021 02:10 Ответить

Загрузка...