9691 посетитель онлайн

Зеленский призвал украинцев на оккупированных территориях тайно отмечать День Независимости

Зеленский призвал украинцев на оккупированных территориях тайно отмечать День Независимости

Президент Украины Владимир Зеленский призвал украинцев, проживающих на временно оккупированных территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей (ОРДЛО) и Крыма, не соглашаться с оккупацией и праздновать День независимости Украины

.Как передает Цензор.НЕТ, об этом Зеленский сказал в интервью телеканалу "Дом".

"Людям на временно оккупированных территориях Донбасса и Крыма сложно. И это очень опасно, но они должны не соглашаться с тем, что там происходит, как их оккупировали и т.д. Не соглашаться. Да, День независимости (Украины – ИФ) – да, праздновать. Я понимаю, может быть негромко, не вывешивая всегда флаг на балконе, потому что придут и могут убить. Не надо. Берегите свою жизнь. Но детям надо говорить, кто они", - заявил он.

 Также читайте: Украина не оставит жителей ОРДЛО, оккупация территорий Донбасса на 100% временная, - Зеленский

Топ комментарии
+14
- Наденька, давай разок, а?
- Что вы, Владимир Ильич, соседи услышат!
- Да не услышат, мы потиконьку-потихоньку!
- Ну ладно, только потихонечку: три - четыре! - Вих-ри враж-деб-ные ве-ют над нами...
показать весь комментарий
05.08.2021 20:08 Ответить
+12
зебилы !
засылайте в Донецк - Сивоху !
говорят он там - свой , то
нехай подымает ВОССТАНИЕ !
показать весь комментарий
05.08.2021 20:04 Ответить
+11
Бубочке с детства запомнился эпизод, как штандартенфюрер Штирлиц отмечал 23 февраля печеной в камине картошкой.
показать весь комментарий
05.08.2021 19:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ох...фантазер
показать весь комментарий
05.08.2021 19:54 Ответить
...
показать весь комментарий
05.08.2021 19:56 Ответить
А дети в школе преподавателю расскажут. Это же классика. Все что в семье происходит становится известно в школе.
показать весь комментарий
05.08.2021 19:56 Ответить
ой
показать весь комментарий
05.08.2021 19:58 Ответить
Зеленский призвал украинцев на оккупированных территориях скрытно отмечать День Независимости - Цензор.НЕТ 4461
показать весь комментарий
05.08.2021 19:58 Ответить
Бубочке с детства запомнился эпизод, как штандартенфюрер Штирлиц отмечал 23 февраля печеной в камине картошкой.
показать весь комментарий
05.08.2021 19:58 Ответить
Дамбасяне склонились над картой Донецкой области. Их рвало на Родину.
показать весь комментарий
05.08.2021 20:06 Ответить
Зелю-геть!
показать весь комментарий
05.08.2021 19:59 Ответить
Ленка,накрой уже клетку черной тряпкой,тут Левитана прорвало.
показать весь комментарий
05.08.2021 19:59 Ответить
Зеленский : " Отмечайте украинские праздники также скрытно, как я отмечаю советские."
показать весь комментарий
05.08.2021 20:00 Ответить
Ой,лять)))))
показать весь комментарий
05.08.2021 20:00 Ответить
Ничего себе, песик разгавкался, пока его хозяина дерьмака по недоразумению пустили в США. Ща споет про "https://www.youtube.com/watch?v=62q9v7RmTe4 человек собаке друг! "...
показать весь комментарий
05.08.2021 20:02 Ответить
забухаем, братья?)))
показать весь комментарий
05.08.2021 20:02 Ответить
))))))))я не могу))))это оно на восьмом году войны:"флаг не вывешивайте,а то могут прийти и убить"...
показать весь комментарий
05.08.2021 20:03 Ответить
зебилы !
засылайте в Донецк - Сивоху !
говорят он там - свой , то
нехай подымает ВОССТАНИЕ !
показать весь комментарий
05.08.2021 20:04 Ответить
Літера "Т" в останньому слові зайва.
показать весь комментарий
05.08.2021 20:09 Ответить
Зеленский призвал украинцев на оккупированных территориях скрытно отмечать День Независимости - Цензор.НЕТ 2982
показать весь комментарий
05.08.2021 20:05 Ответить
показать весь комментарий
05.08.2021 20:13 Ответить
Эллочка сильно на Йулю Мендельшу смахивает…..
показать весь комментарий
05.08.2021 20:18 Ответить
До речі, Елочка це непогана візуалізація зеленобота )
показать весь комментарий
05.08.2021 23:55 Ответить
Зеленский призвал украинцев на оккупированных территориях скрытно отмечать День Независимости - Цензор.НЕТ 8438
показать весь комментарий
05.08.2021 20:08 Ответить
- Наденька, давай разок, а?
- Что вы, Владимир Ильич, соседи услышат!
- Да не услышат, мы потиконьку-потихоньку!
- Ну ладно, только потихонечку: три - четыре! - Вих-ри враж-деб-ные ве-ют над нами...
показать весь комментарий
05.08.2021 20:08 Ответить
ПартиЗЕн,на ...........
показать весь комментарий
05.08.2021 20:09 Ответить
Да. Собирайтесь в лесу, вроде грибы собираете, ягоды. И тихонько празднуйте. Другого Осел вам не скажет. Война у него уже закончилась, освобождения не ждите.
показать весь комментарий
05.08.2021 20:15 Ответить
Мля, где вас только берут таких? Спасибо жителям Кривбасса… !!!!! Да дятлы 73%-центные?
показать весь комментарий
05.08.2021 20:17 Ответить
Спасибі глядачам екрана за президента-наркомана.
показать весь комментарий
05.08.2021 20:27 Ответить
Он совсем башкой ослаб.
показать весь комментарий
05.08.2021 20:20 Ответить
Отдохнуть ему надо...Заработался. А еще к Байдену ехать. Опять хуцпы намелет. Хорошо все уже знают и ржут по приколу.
показать весь комментарий
05.08.2021 20:35 Ответить
Так пусть в Умань скатается. Если членограя не прибьют, то хоть порядок наведут.
показать весь комментарий
05.08.2021 20:44 Ответить
зе-генерат, зе-банат и просто зебил.
показать весь комментарий
05.08.2021 20:20 Ответить
черт побери, простите... ну не могу не опошлить... это он имеет ввиду под одеялом скрытно отмечать ? подергивая балубу, как он это даже во взрослом возрасте делает, судя по всему ?
показать весь комментарий
05.08.2021 20:24 Ответить
Жаль Моторыла с Гиви скрытно отпраздновать не смогут.
показать весь комментарий
05.08.2021 20:26 Ответить
Зможуть, чому ніт? У кабінеті набухаються як джмелі, а писюганити будуть у міжповерховому дротоході...
показать весь комментарий
05.08.2021 20:31 Ответить
канешна не могут
ани ж на канцерте
у кабздона
у первам ряде
лёжа
скрытно
под украинской землёй
показать весь комментарий
05.08.2021 20:32 Ответить
P.S.: можна іще із Захарченком на трьох чебурахнути, а потім салюта пустити...
показать весь комментарий
05.08.2021 20:36 Ответить
Да что за хрень ты несешь,черт тебя подери ватный длбб? Ты коллаборант-власовец или рашкотварь ихтамнетская?
показать весь комментарий
05.08.2021 21:01 Ответить
Щось мені підказує, що комент - відвертий сарказм.
показать весь комментарий
05.08.2021 21:08 Ответить
Шановний, то я звертався до васі биколога
показать весь комментарий
05.08.2021 21:42 Ответить
Бикодетект.
показать весь комментарий
05.08.2021 22:10 Ответить
Ты шо ДУРАК?
показать весь комментарий
05.08.2021 20:28 Ответить
без "?"
показать весь комментарий
05.08.2021 20:48 Ответить
не трынди... погремушка... есть там кому вспоминать-празновать и без твоих соплей...
Зеленский призвал украинцев на оккупированных территориях скрытно отмечать День Независимости - Цензор.НЕТ 3601 Зеленский призвал украинцев на оккупированных территориях скрытно отмечать День Независимости - Цензор.НЕТ 4836Зеленский призвал украинцев на оккупированных территориях скрытно отмечать День Независимости - Цензор.НЕТ 219
.
показать весь комментарий
05.08.2021 20:51 Ответить
А еще получая расейский паспорт про себя исполнить мысленно Гимн.
показать весь комментарий
05.08.2021 21:04 Ответить
Як шеф мінстеця(інформ політики) Зєля з його "авторським цехом" підходить. Але президент не має бути гравцем хреном на піаніно!!!
____________
Дострокові президентські
показать весь комментарий
05.08.2021 23:29 Ответить
А как они получат сценарий этого тайного празднования?
показать весь комментарий
06.08.2021 08:27 Ответить
Э, как его тыркнуло