7929 посетителей онлайн
10 793 141

Начато уголовное производство по факту дрифта на Софийской площади, - Нацполиция

Начато уголовное производство по факту дрифта на Софийской площади, - Нацполиция

По факту происшествия на Софийской площади начато уголовное производство. Предварительно полицейские установили, что происходила съемка рекламного ролика. Проводятся первоочередные следственные действия, и устанавливаются все участники инцидента, чтобы привлечь их к ответственности.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на департамент коммуникаций Нацполиции Киева.

Инцидент произошел сегодня утром на Софийской площади. Организаторы провели съемку рекламного ролика с вовлечением двух автомобилей, не получив соответствующее разрешение местных властей и согласования от полиции Киева.

Сведения об инциденте внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители проводят тщательную проверку обстоятельств, общаются с организаторами и устанавливают всех участников несанкционированной съемки.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до четырех лет.

Как сообщалось,  КГГА обратилась в полицию для расследования незаконной съемки в центре Киева с участием рэп-певицы Аlyona alyona. 

Топ комментарии
+45
Золотые слова умного человека.

Начато уголовное производство по факту дрифта на Софийской площади, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 710
показать весь комментарий
10.08.2021 14:17 Ответить
+19
вы чего? это авторы двенадцати стульев Ильф и Петров - один с Киевщины, второй с Одессы!
А Остап Бендер вообще турецкоподданный!!!
Историю учите, господа!!! Не позорьтесь...
показать весь комментарий
10.08.2021 14:20 Ответить
+14
"Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, нос -- обухом, расписные щеки и мощный затылок."
показать весь комментарий
10.08.2021 14:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В 50 метрах ментовской главк с окнами на площадь. Что это за дичь?
показать весь комментарий
10.08.2021 14:08 Ответить
Короче, рад за компанию по отмыванию следов шин - хоть заработают на идиотах!
показать весь комментарий
10.08.2021 14:08 Ответить
Рекламный ролик будет называться - Как нагадить в Украине???
да срите у себя в квартирах уроды конченые!
показать весь комментарий
10.08.2021 14:10 Ответить
Альона (2 раза для тупих)-"креативно" прикрасила головну площу України напередодні 30 річчя Незалежності! Мізки теж запливли салом!
показать весь комментарий
10.08.2021 14:21 Ответить
Начато уголовное производство по факту дрифта на Софийской площади, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 6297
показать весь комментарий
10.08.2021 14:12 Ответить
Проснулись блин, тугоухие менты... А то не слышно было рева в центре города и ни одна патрульная машина не подъехала.
Вообще-то полиция должна предупредить, а не выяснять, с кого и скоко можно содрать не повредив своей карьере к благополучию.
показать весь комментарий
10.08.2021 14:14 Ответить
Бан продукции Ред Булл. Пока не извинятся публично, отмоют все и не приведут порядок какой-нибудь парк за свой счёт, в виде компенсации за мудатство.
показать весь комментарий
10.08.2021 14:15 Ответить
У нас в Мелитополе на центральной площади месяц назад тоже один дрифтовал. Плитку не смогли отмыть ни какими средствами. До сих пор все в следах покрышек того идиота
показать весь комментарий
10.08.2021 14:17 Ответить
обдрифтали всю площу
показать весь комментарий
10.08.2021 14:17 Ответить
alyona alyona-внесла свій вагомий внесок до прикрашання столиці до свята- обдристала Софійську Площу з автомудаками за баблоси! Оце "патріотка"!
показать весь комментарий
10.08.2021 14:24 Ответить
...предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до четырех лет.
Как же её посадят? она же в камеру не влезет....
Застрянет, как Виннипух...
показать весь комментарий
10.08.2021 14:25 Ответить
И она этим пользуется...
показать весь комментарий
10.08.2021 15:09 Ответить
Схоже на рекламний хід.
показать весь комментарий
10.08.2021 14:29 Ответить
Как насрать под дверью и что бы за это ничего не было?
показать весь комментарий
10.08.2021 14:30 Ответить
Бабулі мєнтам занесуть і все. Даю 99,9 відсотків що нікого не покарають. Навіть площу не вимиють.
показать весь комментарий
10.08.2021 14:35 Ответить
В первую очередь виновата полиция, что вообще такое допускает в самом центре столицы!
показать весь комментарий
10.08.2021 14:43 Ответить
Никакой полиции не хватит, чтобы держать в узде все наше украинское быдло.
Цивилизованные и воспитанные люди сами понимают рамки допустимого и никогда не будут творить подобные вещи в центре города.
показать весь комментарий
10.08.2021 15:05 Ответить
В тех краях навалом мусоров. Было бы желание прекратить безобразие.
показать весь комментарий
10.08.2021 15:29 Ответить
Ни в коем случае не оправдываю бездействие полиции, но из патрульных также часто делают козлов отпущения, недавний пример с депутатом СН.
Главные проблемы - это отсутствие неотвратимости наказания и запредельная концентрация быдла во власти и в обществе в целом.
показать весь комментарий
10.08.2021 15:51 Ответить
Совершенно согласен с вами, но мы, такие какие есть, к огромному моему сожалению! Тут большинство, пока, считает "Какая разница", опять же, к моему большому сожалению. Как говорил покойный М.Жванецкий: Надо что-то менять в консерватории".
показать весь комментарий
10.08.2021 16:26 Ответить
Там полиции никуда и ехать не надо было, она там на месте и есть.
показать весь комментарий
10.08.2021 14:47 Ответить
От так допускать мега кабанов в шоу бизнес. Смотреть на нее абсолютно невозможно, а оно уже звезда, уже згоняет. Звездная болезнь не поддается кореции психотерапией. Это на всю жизнь проблема. Эти люди не чувствуют личностных границ других и щемят безжалостно свое окружение. А мегакабан который умудрился к 20 годам наесть такую тушу, уже пришел в шоубиз без ощущения своих границ и с колоссальным неврозом. В игнор дабл Алену!
показать весь комментарий
10.08.2021 14:54 Ответить
Вы видео видели с дрифтом машин,? Уверен что нет иначе не защищали бы тут свое ожирение
показать весь комментарий
10.08.2021 16:05 Ответить
А шо мы так завелись, реально у вас ожирение причем наверное серьезнон. Сорри если шо , я ж не вам писал. Меня взбесило поведеник Алены я в ее адрес писал про мега кабана, а не вам. Вы просто не поняли, ни сарказма, ни психологической составляющей.
показать весь комментарий
10.08.2021 18:01 Ответить
Плитка не відмиється, потрібно шліфувати
показать весь комментарий
10.08.2021 15:09 Ответить
А теперь загибайте пальцы: рядом с этой площадью - минюст, немного дальше - сбу и вишенка на торте - через дорогу от места происшествия главк мусарки! Это все что вам нужно знать о правоохранительной системе зе-упыря!
показать весь комментарий
10.08.2021 15:27 Ответить
Свинота!!!
показать весь комментарий
10.08.2021 15:31 Ответить
Вражина України.
показать весь комментарий
10.08.2021 15:52 Ответить
Автівки для дрифта вибрали невірно

Розпочато кримінальне провадження за фактом дрифту на Софійській площі, - Нацполіція - Цензор.НЕТ 365
показать весь комментарий
10.08.2021 15:53 Ответить
что там эта жаба реперская, будет выступать на быдлоконцерте 24 августа?)))
показать весь комментарий
10.08.2021 15:59 Ответить
жырна рэперша ням ням ква хрю хрюшка
показать весь комментарий
10.08.2021 16:02 Ответить
Рекомендую п. 3.
Или п. 4 - загальнонебезпеченим способом.

Стаття 194. Умисне знищення або пошкодження майна
1. Умисне знищення або пошкодження чужого майна, що заподіяло шкоду у великих розмірах, -
караються штрафом до п'ятидесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк від ста двадцяти до двохсот сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на той самий строк.
2. Вандалізм, тобто осквернення, пошкодження або руйнування будівель та інших споруд, у тому числі пам'ятників, які не включені до Державного реєстру національного культурного надбання, а також об'єктів єдиної транспортної системи, їх складових частин та іншого майна, розміщеного у громадських місцях, -
караються штрафом до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк від ста п'ятдесяти до трьохсот годин, або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на той самий строк.
3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, вчинені повторно або за попередньою змовою групою осіб, або здійснені з політичних, ідеологічних мотивів, з мотивів расової, національної чи релігійної нетерпимості, ворожнечі чи ненависті по відношенню до певної соціальної групи, -
караються штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.
4. Те саме діяння, вчинене шляхом підпалу, вибуху чи іншим загальнонебезпеченим способом, або заподіяло майнову шкоду в особливо великих розмірах, або спричинило загибель людей чи інші тяжкі наслідки, -
караються позбавленням волі на строк від трьох до десяти років.".
показать весь комментарий
10.08.2021 16:41 Ответить
Немає там пошкодження майна. Після наступного дощу від слідів нічого не залишиться.
Зі. ********* не виправдовую.
показать весь комментарий
10.08.2021 22:57 Ответить
Я счтитаю хулиганство это уж слишком... Прямо УССР какая то. Достаточно просто обязать их оплатить очистку плитки или если это невозможно, то ее замена.
показать весь комментарий
10.08.2021 19:41 Ответить
Страница 2 из 2