Зеленский: Украина состоялась и занимает достойное место среди свободных государств

Как передает Цензор.НЕТ, об этом шестой президент Украины Владимир Зеленский написал в своем поздравлении с 30-летием независимости Украины в Twitter.
"30 лет восстановления независимости Украины. Сегодня все видят: Украина состоялась и занимает достойное место среди свободных, демократических государств. Мы уверенно смотрим в будущее, ведь у нас - вековой опыт борьбы за свободу. С Днем Независимости, родная Украина! Мы тебя не подведем!" - написал Зеленский.
30 років відновлення незалежності України. Сьогодні всі бачать: 🇺🇦 відбулась і посідає гідне місце серед вільних, демократичних держав. Ми впевнено дивимось у майбутнє, адже в нас – віковий досвід боротьби за свободу. З Днем Незалежності, рідна 🇺🇦! Ми тебе не підведемо! pic.twitter.com/zyWcqZrhJF
— Володимир Зеленський (@ZelenskyyUa) August 24, 2021
Пустые глаза, неискренние слова...
Все это на фоне его имущества в Крыму и москве , которое могут иметь только граждане РФ, его фирмы и фирмочки в РФ.
И рядом сидит мерзопакостный Ермак (агент ФСБ)!
Представители других стран тоже ему не верят. Это видно
А можно, чтобы он не поздравлял ?
Чувак, живущий в параллельном свете.
Чтобы не врал уже, не обещал
Счастливейшими сделать на планете!!!
Пускай был «попередник» нехорош,
Имел свои ошибки и просчеты.
Но сколько лет потом не разгребешь
Того, что натворили ИДИОТЫ ?!
От неуча другого я не ждал.
А те кто ждал, возможно, и прозрели.
Я так хочу, чтоб он не поздравлял
С гримасою тупого пустомели !!!
Злой Гражданин.
Украина состоялась... в качестве кого?