7938 посетителей онлайн
3 282 12

Вопросы Донбасса будут обсуждаться при участии США, - Стефанишина

Вопросы Донбасса будут обсуждаться при участии США, - Стефанишина

Соединенные Штаты Америки будут участвовать в урегулировании конфликта на Донбассе и возвращении Крыма.

Об этом вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина заявила в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера", информирует Цензор.НЕТ.

"Я не могу раскрывать детали предложений. Но я могу подтвердить, что США видят свою ключевую роль в урегулировании конфликта на Донбассе и возвращении Крыма. Мы надеемся, что уже в ближайшие месяцы состоятся ряд визитов, будет дискуссия на уровне министров иностранных дел, советников по вопросам безопасности", - сказала Стефанишина.

Она добавила, что США будут участвовать в обсуждении этих вопросов не только в нормандском формате, но и в более широких форматах.

"США уже материализуют свое видение их роли в урегулировании конфликта, но с сегодняшнего дня будут обсуждаться не только в нормандском формате, но и в более широком формате, включая Соединенные Штаты", - утверждает Стефанишина.

Топ комментарии
+6
Деталі конешно розкрить не може...Але набрехати - то святе.
показать весь комментарий
03.09.2021 23:18 Ответить
+4
а блин же иногда и хочется етой сладкой лжи верить...
показать весь комментарий
04.09.2021 08:28 Ответить
+3
Звичайна зільонка.
показать весь комментарий
03.09.2021 23:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Деталі конешно розкрить не може...Але набрехати - то святе.
показать весь комментарий
03.09.2021 23:18 Ответить
А може, й не бреше, чи вам так хочеться. Побачимо.
показать весь комментарий
04.09.2021 10:05 Ответить
Звичайна зільонка.
показать весь комментарий
03.09.2021 23:56 Ответить
тетку понесло в зеленом угаре..
показать весь комментарий
04.09.2021 08:23 Ответить
новости от моно большинства? - то вже рятуйте...
брешуть як дишуть...
показать весь комментарий
04.09.2021 08:26 Ответить
а блин же иногда и хочется етой сладкой лжи верить...
показать весь комментарий
04.09.2021 08:28 Ответить
Наш Бубочка обо всём договорился. Теперь осталось заставить США, Россию и Германию выполнять договорённости!
показать весь комментарий
04.09.2021 11:13 Ответить
партнеры не мычат и не телятся, одна буба хомяком в колесе пот сдает...