8975 посетителей онлайн

Раненые у Кряковки военнослужащие - в удовлетворительном состоянии, - врачи

Раненые у Кряковки военнослужащие - в удовлетворительном состоянии, - врачи

Жизням шести военнослужащих - пяти мужчин и одной женщины, которые получили ранения у Кряковки на Донбассе, ничто не угрожает.

Об этом сообщили в Военно-медицинском клиническом центре Северного региона, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

"Квалифицированную медицинскую помощь раненым оказали специалисты военного мобильного госпиталя в Северодонецке. Там и принято решение об эвакуации пятерых юношей и одной девушки именно в госпиталь в Харькове. Все шестеро находятся в удовлетворительном состоянии, и никаких угроз жизни нет", - сообщили в Военно-медицинском клиническом центре.

Военных доставили наземным транспортом, поскольку они получили акубаротравму, поэтому транспортировка вертолетом не рекомендуется.

"У двоих пациентов - взрывная травма и закрытая черепно-мозговая травма. Остальные госпитализированы с акубаротравмой", - отметили в госпитале.

Как ранее сообщал Цензор.НЕТ, вечером 8 августа оккупанты обстреляли украинские позиции у Кряковки на Луганщине. Были ранены шестеро украинских военных.

Топ комментарии
+8
Вся Україна під загрозою зеленої плісняви !!)))
показать весь комментарий
09.09.2021 18:21 Ответить
+8
зебил, минские закончились в декабре 2019 - а ты до сих пор идиотом их вспоминаешь.
Более того, именно твой клован начал ОТВОДИТЬ войска и издал приказ на ЗАПРЕТ ОТВЕТНОГО огня - бо "видит мир в глазах путина"
показать весь комментарий
09.09.2021 18:40 Ответить
+6
А кінцівки у всіх цілі ?
Задовільний стан.... для кого, мать вашу ?
показать весь комментарий
09.09.2021 18:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вся Україна під загрозою зеленої плісняви !!)))
показать весь комментарий
09.09.2021 18:21 Ответить
зебил, минские закончились в декабре 2019 - а ты до сих пор идиотом их вспоминаешь.
Более того, именно твой клован начал ОТВОДИТЬ войска и издал приказ на ЗАПРЕТ ОТВЕТНОГО огня - бо "видит мир в глазах путина"
показать весь комментарий
09.09.2021 18:40 Ответить
п.с. и, напомню, Порошенко был на Банковой 7 дней в неделю по 10-16 часов в сутки..
вовка-клован неделями не появляется (с охраной в десяток автобусок и пару десятков авто - всегда видно когда оно на Банковой), а если и приезжает - то к 11 дня.. чтобы свалить в 14..16 часов.
показать весь комментарий
09.09.2021 18:42 Ответить
типичный пример - НГ в 2020 году.. когда ВСЯ квартальная гопота свалила из Украины (в Оман, Италию и т.д.) - и 10 дней на Банковой "управляла" страной мендельша.. как самая "высокопоставленная особа"
показать весь комментарий
09.09.2021 18:44 Ответить
Дай мне ссылку на официальный документ о выходе из Минских соглашений и аннулирования документа под которым подписались представители президента Порошенко если ты конечно не пятикопеечное трепло.
показать весь комментарий
09.09.2021 18:59 Ответить
да уж.... то что угрозы жизни нет это замечательно! но а боль, мучения, калетсва, травмы, подрыв здоровья и шрамы и контузии это что так себе ничего.... даже на всю жизнь не восполнимы ведь....это же не занозу в палец загнал которую вытянули. промыли и всё, в госпиталь просто так не кладут...а значит не всё так просто...ни конца ни края нет ежедневным ранениям и убийствам ...так было все 7 лет к тому же....(( есть что писать... но не хочу писать то что кому то понравится кому то нет...не хочу срач тут разводить зная кто здесь пасётся сутками ....как то так.
показать весь комментарий
09.09.2021 18:37 Ответить
А кінцівки у всіх цілі ?
Задовільний стан.... для кого, мать вашу ?
показать весь комментарий
09.09.2021 18:44 Ответить
"взрывная травма" (вообще-то минно-взрывная) а там кроме контузии может быть что угодно...
показать весь комментарий
09.09.2021 19:24 Ответить
Швидкого одужання вам, герої.
показать весь комментарий
09.09.2021 18:49 Ответить
Скорішого одужання і швидкого відновлення нашим воїнам-захисникам!
Смерті і важких поранень російським найманцям та їхнім посібникам. Воїн, вбий російського загарбника, виконай свій священний обов'язок!
показать весь комментарий
09.09.2021 19:48 Ответить