10286 посетителей онлайн

Уруский инициирует создание Координационной платформы по вопросам вооружения

Уруский инициирует создание Координационной платформы по вопросам вооружения

Платформа станет дискуссионной площадкой ля взаимодействия оборонных предприятий, в/ч и государственных органов.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины, информирует Цензор.НЕТ.

Платформа должна обеспечить:

  • реализацию единой политики в сфере гособоронзаказа, оборонной промышленности и авиакосмической деятельности;

  • взаимодействие силовых структур, в/ч, оборонных предприятий и органов госуправления;

  • обработку конкретных предложений по развитию вооружения и военной техники.

Координационная платформа будет регулярно проводить заседания на базе Минстратегпрома. Первое заседание запланировано на начало октября 2021 года.

Топ комментарии
+7
Бесполезная контора, созданная по принципу "абы хоть шо-то сотворить" на бюджетные деньги, имитирует бурную деятельность ( знову ж таки на бюджетные деньги) , шоб как-то оправдать свое существование.
показать весь комментарий
09.09.2021 20:30 Ответить
+5
Які результати всієї цієї бурхливо діяльності - наприклад, оборонне замовлення на цей 21 рік прийняте хоч???!!!
показать весь комментарий
09.09.2021 20:24 Ответить
+5
Они, судя по всему, считают, что солдаты на нуле должны на агрессию кацапья отвечать исключительно дискуссией.
показать весь комментарий
09.09.2021 20:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Понятно. Живые деньги и вооружение зеленая плесень намерена заменить дискуссией.
показать весь комментарий
09.09.2021 20:10 Ответить
Яка дискусія,голімий звіздьож !!!)))
показать весь комментарий
09.09.2021 20:13 Ответить
Бесполезная контора, созданная по принципу "абы хоть шо-то сотворить" на бюджетные деньги, имитирует бурную деятельность ( знову ж таки на бюджетные деньги) , шоб как-то оправдать свое существование.
показать весь комментарий
09.09.2021 20:30 Ответить
Они, судя по всему, считают, что солдаты на нуле должны на агрессию кацапья отвечать исключительно дискуссией.
показать весь комментарий
09.09.2021 20:34 Ответить
Им глубоко насрать на солдат на передке. Печально, но факт.
показать весь комментарий
09.09.2021 20:41 Ответить
С начала апреля 2020 года Уруский возглавляет инжиниринговую компанию "Прогресстех-Украина", которая предоставляет инженерные сервисы, разрабатывает программное обеспечение для ведущих предприятий высокотехнологичных секторов экономики, в том числе компания сотрудничает с американской Boeing. В январе - августе 2015 года возглавлял Государственное космическое агентство Украины. До этого работал на руководящих должностях в "Укроборонпроме", был заместителем министра промышленной политики, руководил подразделениями аппарата Совета национальной безопасности и обороны, секретариата Кабинета министров.
В январе ООО "Прогресстех-Украина" https://biz.censor.net/n3170790 новой взлетно-посадочной полосы (ВПП) Международного аэропорта "Днепропетровск".
По данным госреестра физических и юрлиц-предпринимателей, конечным бенефициаром компании "Прогресстех-Украина" https://biz.censor.net/n3170790 Владимир Кульчицкий - заслуженный работник транспорта Российской Федерации, основатель и председатель совета директоров Группы компаний "Прогресстех" - известной инженерно-сервисной структурой в отрасли авиастроения и технологий аэропортов с головным офисом в Москве.
После вызванных этим фактом публикаций в СМИ, результаты этого тендера были отменены.
Источник: https://biz.censor.net/n3208479
показать весь комментарий
09.09.2021 20:45 Ответить
Імітація бурхливої державної діяльності триває !!! Чергова порція локшини на вуха зебілоїдам !!!)))
показать весь комментарий
09.09.2021 20:11 Ответить
Урусский инициирует создание Координационной платформы по вопросам вооружения - Цензор.НЕТ 8117
показать весь комментарий
09.09.2021 20:13 Ответить
К чого зеленські не озброюють армію ?
Може вони не вміють ?
показать весь комментарий
09.09.2021 20:12 Ответить
В кремлівському сценаріі розвитку України, озброєння ЗСУ не передбачено !! ))))
показать весь комментарий
09.09.2021 20:16 Ответить
Це ж той поц, який фоткався з кадиркіним на виставці озброєння
показать весь комментарий
09.09.2021 20:53 Ответить
Вы денег дайте на "Стугны", "Корсары", "Нептуны", "Тайфуны", "Сапсаны" и т.д. по списку. Нахрен на передовой ваши дискуссии?
показать весь комментарий
09.09.2021 20:12 Ответить
Які гроши ,тут на "Велике крадівництво " з лісництвом не вистачає !!!)))
показать весь комментарий
09.09.2021 20:17 Ответить
с учетом того, что показатели военных закупок в большинстве показателей засекречены, общение участников будет в режиме ДСП.
показать весь комментарий
09.09.2021 20:12 Ответить
ППР-посиділи ,позвізділи та розійшлися !!!)))
показать весь комментарий
09.09.2021 20:18 Ответить
Загальні фрази того, що і так повинно робитись! Головне, щоб все це виконувалось на практиці, а не язиком.
показать весь комментарий
09.09.2021 20:23 Ответить
Які результати всієї цієї бурхливо діяльності - наприклад, оборонне замовлення на цей 21 рік прийняте хоч???!!!
показать весь комментарий
09.09.2021 20:24 Ответить
стремная у чувака фамилия
показать весь комментарий
09.09.2021 20:30 Ответить
Відчув - що його скоро поженуть з посади. І почав демонструвати "бурхливу діяльність".
показать весь комментарий
09.09.2021 21:31 Ответить
Прикольно.
Есть **********, есть министр обороны, есть укроборонпром, есть законы, есть оборонзаказ...
И нихрена не происходит. Платформа нужна очередная, чтобы вот.

Если это не умышленный саботаж со стороны ЗЕвласти, то что?
показать весь комментарий
10.09.2021 01:19 Ответить
Польща збільшує продажі своїх ударних систем - баражуючих *********** Warmate

https://mil.in.ua/uk/news/polshha-zbilshuye-prodazhi-svoyih-*************-************-warmate/

У 2016-му році чернігівське підприємство «Чезара» придбало у Польщі цей БПЛА та ліцензію на його серійне виробництво. Почему этот ударный беспилотник еще не войсках??!

Уруський ініціює створення Координаційної платформи з питань озброєння - Цензор.НЕТ 3111
показать весь комментарий
10.09.2021 01:26 Ответить