5063 посетителя онлайн
3 585 29

На Днепропетровщине мужчина бросил перед автомобилем соседей взрывной предмет, пострадал водитель, - Нацполиция. ФОТО

В Днепропетровской области в ходе конфликта 64-летний мужчина бросил перед автомобилем соседей неустановленный взрывной предмет.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.

На Днепропетровщине мужчина бросил перед автомобилем соседей взрывной предмет, пострадал водитель, - Нацполиция 01

Как установили правоохранители, мужчина бросил взрывной предмет, когда автомобиль соседей проезжал мимо его дома. В результате взрыва 62-летний водитель автомобиля получил легкие травмы, также поврежден автомобиль.

На Днепропетровщине мужчина бросил перед автомобилем соседей взрывной предмет, пострадал водитель, - Нацполиция 02

Злоумышленник доставлен в отделение полиции и задержан в порядке ст. 208 КУоАП. Следователи открыли уголовные производства по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) и ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Топ комментарии
+4
"
На Дніпропетровщині чоловік кинув перед автомобілем сусідів вибуховий предмет, постраждав водій, - Нацполіція. Джерело: "

Нашвидкоруч прочитав заголовок і замість слова "сусідів" прочитав "суддів". Ну думаю, нарешті почалась нормальна люстрація! А потім починаю читати статтю і такий облом. Печалька.
показать весь комментарий
18.09.2021 02:18 Ответить
+2
Який з них???)))
показать весь комментарий
17.09.2021 23:09 Ответить
+2
Вміють у Дніпрі веселитись
показать весь комментарий
17.09.2021 23:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
потомок понаехов из кацапстана.
показать весь комментарий
17.09.2021 23:07 Ответить
Який з них???)))
показать весь комментарий
17.09.2021 23:09 Ответить
чукча не читатель? Заголовок перечитай.
показать весь комментарий
17.09.2021 23:10 Ответить
Ну прочитав ,що далі???)))
показать весь комментарий
17.09.2021 23:12 Ответить
Теперь определи главное подлежащее и второстепенное подлежащее и сопоставь с главным подлежащим из моего комментария. Если тяжело - перечитывай рузькомовных классиков для начитки рузького языка.
показать весь комментарий
17.09.2021 23:14 Ответить
А нах.. мені начитувати "русский язик2 ???))))
показать весь комментарий
17.09.2021 23:18 Ответить
Потому что ты задаешь глупые вопросы на прочитанные тобой рузькомовные комментарии, не понимая их сути. Посему или крестик одень или трусы. То есть или вовсе не спрашивай, если тебе не нужон рузькый, или учи его грамматику.
показать весь комментарий
17.09.2021 23:21 Ответить
Мені цікаво ,хто зних ,той що петарду жбурнув ,чи водій ,нащадок "понаехав"???)))
показать весь комментарий
17.09.2021 23:25 Ответить
судя по нормам и правилам рузького язіка - тот кто жбурнув.
показать весь комментарий
18.09.2021 13:47 Ответить
Дуже дивні норми та правила !!)))
показать весь комментарий
18.09.2021 13:52 Ответить
Главные члены - подлежащее и сказуемое, второстепенные - определение, дополнение, обстоятельство. Второстепенные члены служат для пояснения главных и могут иметь при себе поясняющие их второстепенные члены.
показать весь комментарий
18.09.2021 13:59 Ответить
Характеристика предложений с несколькими подлежащими и несколькими сказуемыми.

Предложения с несколькими подлежащими

Существуют разные мнения на такие предложения.

Традиционная точка зрения такова.

Если в одном предложении несколько подлежащих при одном сказуемом, такое предложение считается двусоставным простым, осложненным однородными подлежащими: «Вдруг из-за этого тихого шелеста послышались вой, визг, плач, хохот шакалов».

Если же предложение состоит из нескольких существительных в именительном падеже при отсутствующем сказуемом, то оно рассматривается как сложное, состоящее из односоставных именных, номинативных предложений: Тишина, темнота, одиночество и этот странный шум.
показать весь комментарий
18.09.2021 14:04 Ответить
То "не нужон" ,чи такі "не нужен" ???)))
показать весь комментарий
17.09.2021 23:27 Ответить
пан не аби який мовознавець! виявляється є головни підмет та другорядний підмет!
це нове слово в лінгвістиці!
показать весь комментарий
17.09.2021 23:27 Ответить
Второстепенный член предложения? Не, не слышал..
показать весь комментарий
18.09.2021 13:49 Ответить
"Потомок понаехав из кацапстана." Нащадок -це один ,а де другорядний ???)))
показать весь комментарий
18.09.2021 13:55 Ответить
другорядний у заголовку.
показать весь комментарий
18.09.2021 13:57 Ответить
Парубки дівчину не поділили !!!!))))
показать весь комментарий
17.09.2021 23:08 Ответить
Это был рузькоязычный, с вероятностью 73%
показать весь комментарий
17.09.2021 23:09 Ответить
Який з них???))))
показать весь комментарий
17.09.2021 23:13 Ответить
Дубль два для тех у кого ососбый путь развития - определи главное подлежащее и второстепенное подлежащее и сопоставь с главным подлежащим из моего комментария. Если тяжело - перечитывай рузькомовных классиков для начитки рузького языка.
показать весь комментарий
17.09.2021 23:15 Ответить
здається ви переплутали "взрывной" та "взрывающийся"
показать весь комментарий
17.09.2021 23:13 Ответить
Вміють у Дніпрі веселитись
показать весь комментарий
17.09.2021 23:29 Ответить
Не проще было дать ему по морде?
И удовольствия больше, и срок меньше)
показать весь комментарий
18.09.2021 00:51 Ответить
Вибачте, як до "знаючого" - що краще - дати по морді чи до полусмерті? Просто в фейсбуці зедебілів коментую, двоє дітей....
показать весь комментарий
18.09.2021 02:06 Ответить
За дать по морде, вообще не предусматривает лишение свободы, а вот до полусмерти, ЭТО ТЯЖКИЕ ТЕЛЕСНЫЕ, ДО 12 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.
показать весь комментарий
18.09.2021 09:30 Ответить
Дякую, значить по морді, але "аккуратно но сильно"
показать весь комментарий
20.09.2021 12:02 Ответить
"
На Дніпропетровщині чоловік кинув перед автомобілем сусідів вибуховий предмет, постраждав водій, - Нацполіція. Джерело: "

Нашвидкоруч прочитав заголовок і замість слова "сусідів" прочитав "суддів". Ну думаю, нарешті почалась нормальна люстрація! А потім починаю читати статтю і такий облом. Печалька.
показать весь комментарий
18.09.2021 02:18 Ответить
!!!