5279 посетителей онлайн

Процесс отвода тяжелого вооружения еще не завершен, - ОБСЕ

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ продолжает сотрудничать в этом вопросе с обеими сторонами конфликта.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом на пресс-конференции в Мариуполе сказал глава Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Украине Эртугрул Апакан.

"Процесс отвода тяжелого вооружения еще не завершен", - сказал он.

Апакан отметил, что в этом вопросе миссия работает с обеими сторонами конфликта.

При этом он заверил, что процесс отвода тяжелой техники будет завершен и призвал все стороны конфликта больше сотрудничать с СММ ОБСЕ.

Напомним, ранее террористы "ЛНР" и "ДНР" неоднократно не давали наблюдателям ОБСЕ убедиться в надлежащем отводе ими тяжелого вооружения.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Полторак советует ОБСЕ проводить внезапные проверки отведенной техники на Донбассе

Топ комментарии
+6
кацапская разведка .
показать весь комментарий
18.03.2015 19:40 Ответить
+5
Да вроде расеянская больше частью. Хотя числится международной, там даже иностранцы есть.
показать весь комментарий
18.03.2015 19:38 Ответить
+3
Ага.... Развод лохов еще не завершен- вернее...
показать весь комментарий
18.03.2015 19:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Процесс отвода тяжелого вооружения еще не завершен, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4560
показать весь комментарий
18.03.2015 19:20 Ответить
Кем?
показать весь комментарий
18.03.2015 19:21 Ответить
идиот.... его надо в поликлинику сдать.... на анализы
показать весь комментарий
18.03.2015 19:33 Ответить
мне вот интересно он действительно такой даун или притворяется за деньги?
показать весь комментарий
18.03.2015 19:49 Ответить
по ходу его рожали башкой об поребрик как и остальных его Лугандосоратников, что переполнило его смыслом о осмысленом смысле для дальнейшего его осмысления с целью всестороннего осмысления ранее осмысленного на основании необходимости определения смысла
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2woaQ0X6rl0 наваросия как смысл, как идея социально справедливого и социально ориентированного государства, руского государства, наполненная смыслом, большим смыслом, смыслом руского мира, смыслом народовластия... Мыслитель ***, всея ново и старо...
показать весь комментарий
18.03.2015 20:27 Ответить
каДыровцы совсем "мозг" (если таковой существовал) затрахали
показать весь комментарий
18.03.2015 20:17 Ответить
Ага.... Развод лохов еще не завершен- вернее...
показать весь комментарий
18.03.2015 19:21 Ответить
http://by24.org/2014/10/06/russian_song_about_putin_recognized_as_old_german_nazi_anthem/ Песня о Путине оказалась гимном Гитлерюгенда (ВИДЕО)

http://by24.org/2014/10/06/russian_song_about_putin_recognized_as_old_german_nazi_anthem/ Песня и Гимн
показать весь комментарий
18.03.2015 19:21 Ответить
ПУТИНСКИЕ "МИТИНГИ". Этот в честь "празднования" оккупации Крыма.
Процесс отвода тяжелого вооружения еще не завершен, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9556
показать весь комментарий
18.03.2015 20:21 Ответить
Путін: Ми зробимо все, щоб встановити нормальні відносини з Україною

Таку заяву російський президент зробив на концерті, присвяченому роковинам анексії Криму

http://tod-news.com/948-*********************************************************************.html
показать весь комментарий
18.03.2015 19:22 Ответить
Процесс долбо*бизма еще не завершен...набюдается последняя стадия...
показать весь комментарий
18.03.2015 19:23 Ответить
Не может быть?!
показать весь комментарий
18.03.2015 19:25 Ответить
неужели тебя тоже в пупок целовал ??
показать весь комментарий
18.03.2015 19:40 Ответить
Процесс отвода тяжелого вооружения еще не завершен...

А как на счет верификации по- Штайнмейеру?
Искандеры уже в Кенигсберге?
Альтернатива Минскому договору еще не появилась?
показать весь комментарий
18.03.2015 19:30 Ответить
Да уж! Можно сказать, что он еще и не начинался.
показать весь комментарий
18.03.2015 19:31 Ответить
Для Антикарлы. Будешь помогать Губареву?
показать весь комментарий
18.03.2015 19:32 Ответить
Украина все соблюдает,а вот террористы мутят.
показать весь комментарий
18.03.2015 19:33 Ответить
Да вроде расеянская больше частью. Хотя числится международной, там даже иностранцы есть.
показать весь комментарий
18.03.2015 19:38 Ответить
кацапская разведка .
показать весь комментарий
18.03.2015 19:40 Ответить
и все слепые
показать весь комментарий
18.03.2015 21:03 Ответить
зря вас повстанцы пожалели... надо было бить до границ Донбасса
показать весь комментарий
18.03.2015 19:39 Ответить
Ты же говорил, что пацефист и за мир. Ну правда это было на другой странице. СБУ следит. Помни!
показать весь комментарий
19.03.2015 03:08 Ответить
А этот процесс и не завершится некогда -если его решение не гарантировано силовым решением -это не те личности с какими можно про что то договариваться-это решает только один человек который сидит в кремле -это путин и все зависит от его способности трезво мыслить .
показать весь комментарий
18.03.2015 19:40 Ответить
а чего его теперь отводить то, Минск Рада вчера похоронила, значит скоро снова война, битва за Мариуполь и т.д.
показать весь комментарий
18.03.2015 19:44 Ответить
Чё куришь?
показать весь комментарий
18.03.2015 20:06 Ответить
Стесняюсь спросить...А када?
показать весь комментарий
18.03.2015 19:53 Ответить
http://informator.lg.ua/?p=77848 В Дебальцево прибыло 40 вагонов с российскими боевиками и военной техникой
показать весь комментарий
18.03.2015 19:59 Ответить
***** к 9 мая планирует жестко захватить Мариуполь,верить ***** - это тратить время,кстати ***** седня хорошо омоложавился.Слава-ботоксу,смерть-кабаевой!!!
показать весь комментарий
18.03.2015 20:04 Ответить
а, смысл? Сколь веревочке не виться... Вот скажите, зачем физически сохранять морду-лица, в данный момент, когда на эту физиономию уже все плюют (кроме наивных и явных ватников, конечно)?
показать весь комментарий
18.03.2015 20:50 Ответить
Смысл в том, что следующий котел в Мариуполе может быть.
показать весь комментарий
18.03.2015 21:01 Ответить
Может, конечно. И не только, кстати, поскольку граница с эрефией у нас немалая... Но Мариуполь -стратегическое место. Я вам о другом говорила: смысл завоеваний? Можете ответить?.. Побравировать? Удержать их у путлера не будет возможности!
показать весь комментарий
18.03.2015 21:26 Ответить
Сразу после долгих переговоров в Минске было понятно, что реализация соглашений - долгая волынка. Вот даже на сей момент, если не обращать внимания на препоны, есть особые районы- вроде приняли закон. В них объявляются выборы, кто сможет баллотироваться ? Как это регламентируют законы Украины ? Например, лица в розыске, коим считается Захарченко , могут юридически это сделать? И там много всяких подобных вопросов..
показать весь комментарий
18.03.2015 20:17 Ответить
Естественно. На быстрое решение никто не настроен... А как по-вашему выборы проводить? По быстрячку на туалетной бумаге?)
показать весь комментарий
18.03.2015 20:55 Ответить
Не заморачивайся ты с этими вопросами. Не важно какой Путлер выберит повод, но перемирие будет сорвано. Зачем в одном только Иловайске каждый день 10 вагонов боеприпасов разгружают + горючее. Для наступления. Весна ранняя, и наступление будит раннее. Как только дороги просохну.
показать весь комментарий
18.03.2015 20:55 Ответить
Хай наступають) Вы, сподіваєтесь, що це нас злякає? Овва! ... таке враження , засрали!

Штанці у рашистів не встигнуть просихать, а не земля!
показать весь комментарий
18.03.2015 22:22 Ответить
Так ты, порохососка, веришь в Минские соглашения? Или читать не умеешь?
показать весь комментарий
18.03.2015 23:14 Ответить
Таким троллям як ты- окрім як у пику плюнути!.. Інших віріантів нема! ))
показать весь комментарий
18.03.2015 22:26 Ответить