6387 посетителей онлайн
2 471 42

45% россиян считают прошедшие выборы в Госдуму нечестными, - опрос Левада-Центра

45% россиян считают прошедшие выборы в Госдуму нечестными, - опрос Левада-Центра

Согласно данным опроса Левада-центра, 45% российских граждан считают, что сентябрьские выборы в Госдуму РФ не были честными.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринфрм.

46% участников исследования заявили, что удовлетворены результатами выборов, еще 40% ответили отрицательно, 9% респондентов итоги голосования безразличны.

Кроме того, 51% респондентов считает, что в Госдуме будет партия, представляющая их интересы. В то же время 39% заявили, что такой партии не будет.

Согласно опросу, политические предпочтения россиян на выборах в Госдуму распределились следующим образом: 38% проголосовали за "Единую Россию", 24% — за КПРФ, 9% — за "Справедливую Россию", 7% — за ЛДПР и 6% — за партию "Новые люди".

По итогам выборов 49% опрошенных ожидают перемен к лучшему, 48% ответили, что не ожидают.

45% россиян считают прошедшие выборы в Госдуму нечестными, - опрос Левада-Центра 01

Топ комментарии
+7
терор такий терор...

Radio Lemberg@RadioLember

https://twitter.com/RadioLemberg/status/1445686018506514436 7 ч



Зґвалтована Европа: ціни на природній газ на біржах вже сягнули $1900 за тис кубометрів, в той час як у США газ коштує … менше $200
Ну що ж ви - й далі купуйте газ в Московії, евробізнесмени, путінферштеєри та ріелостполітики…
показать весь комментарий
06.10.2021 20:36 Ответить
+6
ПРОТИВНО, ОТВРАТИТЕЛЬНО, ПЕЧАЛЬНО..!
ПРОСВЕТА НЕТ - НИ ЗАВТРА ,НИ СЕГОДНЯ..!
ГОСПОДЬ СОЗДАЛ РАСЕЮ НЕ СЛУЧАЙНО..!
А КАК ОБРАЗЧИК АДА, ПРЕИСПОДНЕЙ..!
показать весь комментарий
06.10.2021 20:14 Ответить
+4
показать весь комментарий
06.10.2021 20:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
06.10.2021 20:13 Ответить
Страна рабов, страна господ. Сказано давно, но точно.
показать весь комментарий
06.10.2021 20:13 Ответить
ПРОТИВНО, ОТВРАТИТЕЛЬНО, ПЕЧАЛЬНО..!
ПРОСВЕТА НЕТ - НИ ЗАВТРА ,НИ СЕГОДНЯ..!
ГОСПОДЬ СОЗДАЛ РАСЕЮ НЕ СЛУЧАЙНО..!
А КАК ОБРАЗЧИК АДА, ПРЕИСПОДНЕЙ..!
показать весь комментарий
06.10.2021 20:14 Ответить
Да насрать на эту рать...

показать весь комментарий
06.10.2021 20:56 Ответить
Мокши смеялись с кастрюль у майдановцев. А у самих коробка из-под обуви - национальный головной убор!
показать весь комментарий
06.10.2021 20:16 Ответить
Типичное лицо русского мира.
показать весь комментарий
06.10.2021 20:45 Ответить
Уральская группа какая то...но не татарка и не башкирка...
показать весь комментарий
06.10.2021 22:09 Ответить
О да, Левада Центр, официально признанный иностранный агент.
показать весь комментарий
06.10.2021 20:16 Ответить
пустять крисам струм до клiтки i зразу взвиють царствiэ *****
показать весь комментарий
06.10.2021 20:18 Ответить
Теперь я знаю всё...
показать весь комментарий
06.10.2021 20:18 Ответить
показать весь комментарий
06.10.2021 20:23 Ответить
Трындец террористам
показать весь комментарий
06.10.2021 20:33 Ответить
терор такий терор...

Radio Lemberg@RadioLember

показать весь комментарий
06.10.2021 20:36 Ответить
Победа с терроризмом невозможна без ХАМАСа и Хезболлы.
показать весь комментарий
06.10.2021 20:49 Ответить
Лева художник. Он так видит.

показать весь комментарий
06.10.2021 20:18 Ответить
То есть 55 процентов даунов считают выборы в Госдуму Рохляндии честными?
показать весь комментарий
06.10.2021 20:18 Ответить
Нужно учесть, что не все кацапы имеют свое мнение. Далеко не все.
показать весь комментарий
06.10.2021 20:20 Ответить
все кацапы имеют свое кацапское мнение
показать весь комментарий
06.10.2021 20:24 Ответить
так оно и есть...или ты думаешь большинство голосовало против *****
показать весь комментарий
06.10.2021 22:10 Ответить
они что, хотят чтобы как в Украине было?!))))
показать весь комментарий
06.10.2021 20:21 Ответить
роSSияне? это кто ?
стадо буйных - не народ ,
рабству стада скоро - сто ,
сплошь фашиствующий сброд !
показать весь комментарий
06.10.2021 20:24 Ответить
Да не имеет это значения там сколько процентов так считают. И сколько считают. Там дрова в другом. Там всё ещё кпрф в бздуме свою фракцию имеют и по местам тоже комуняки пасутся при чём часто бизнесменами. Тупик идиотов и непуганых кретинов.
показать весь комментарий
06.10.2021 20:28 Ответить
Расияне нечего так и не поймут. Пусть будет как есть.
показать весь комментарий
06.10.2021 20:29 Ответить
Тануна..
показать весь комментарий
06.10.2021 20:29 Ответить
«Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека - он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». - Aкaдeмик Павлов. О русском уме. 1932 год.
показать весь комментарий
06.10.2021 20:33 Ответить
В общем, любят ушами)
показать весь комментарий
06.10.2021 20:35 Ответить
"Умом Россию не понять.."

да и зачем Уму понимать ЖОПУ ?
показать весь комментарий
06.10.2021 20:35 Ответить
Вы сейчас обидели профессию проктолога 😂
показать весь комментарий
06.10.2021 20:38 Ответить
Щиро перед Вами вибачаюсь, Шановний Лікарь!!
Не мав на увазі Вашу Проффесію ...
😷
показать весь комментарий
06.10.2021 20:43 Ответить
Не варто вибачатись). Мені до лікаря, як до сонця рачки. Просто поєднав два слова в одне)
показать весь комментарий
06.10.2021 20:48 Ответить
Добре...Мені теж... ))
показать весь комментарий
06.10.2021 20:51 Ответить
Мецгер из Укрэксимбанка. Как Зеленского втянут в скандал с финансированием терроризма

Похоже, слово "ДНР" таит в себе какую-то большую тайну Укрэксимбанка. Именно оно стало тем триггером, который вызвал вспышку Мецгера против журналиста "Схем

https://www.dsnews.ua/politics/mecger-iz-ukreksimbanka-kak-zelenskogo-vtyanut-v-skandal-s-finansirovaniem-terrorizma-06102021-439089
показать весь комментарий
06.10.2021 20:36 Ответить
це дійсно круто як ніколи,
державний банк, який належить кабміну
фінансує тероризм...
показать весь комментарий
06.10.2021 21:21 Ответить
45% россиян считают выборы в Госдуму нечестными.
45% россиян имеют мозги.
показать весь комментарий
06.10.2021 20:37 Ответить
Покажите хоть одного, который скажет это открыто на камеру.
Левада рисует своё видение.
показать весь комментарий
06.10.2021 20:45 Ответить
Из того, что у кого-то есть мозги, еще не следует, что у него есть смелость высказывать свое мнение. Увы. Кстати, из смелости делать пафосные заявления на форумах цензора также не вытекает наличие мозгов. Многим местным вышиватникам об этом не стоит забывать.
показать весь комментарий
06.10.2021 20:52 Ответить
"Из того, что у кого-то есть мозги, еще не следует, что у него есть смелость высказывать свое мнение"... Вот исходя из этого, я и предполагаю, что левада рисует свои % . Потому как человек с мозгом на раше не скажет на опросе что он против власти
показать весь комментарий
06.10.2021 21:13 Ответить
45 по сравнению с 73 говорят о том, шо общество в рашке отстало от жизни и живет в пещерном веке по сравнению с передовыми странами
показать весь комментарий
06.10.2021 20:40 Ответить
а что на мордовии разве были какие то выборы?
показать весь комментарий
06.10.2021 21:26 Ответить
И уже пошли плясать от мифических процентов,которые им нарисовали.Обсуждаете проценты,обсуждаете и выборы.Обсуждаете выборы?Значит они состоялись!Упс