9645 посетителей онлайн

Красный Крест направил на оккупированную часть Донбасса 120 тонн гуманитарной помощи

Красный Крест направил на оккупированную часть Донбасса 120 тонн гуманитарной помощи

В течение недели на оккупированную Россией территорию Донбасса проследовали 8 грузовиков с гуманитарной помощью от Международного Комитета Красного Креста общим весом 120 тонн.

Об этом говорится в сообщении Госпогранслужбы Украины, информирует Цензор.НЕТ.

"Через КПВВ "Новотроицкое" за неделю проехали 8 грузовиков с гуманитарной помощью от Международного Комитета Красного Креста", - сказано в сообщении.

Жителям временно оккупированной территории Украины доставлены 120 тонн постельного белья, продуктовых и гигиенических наборов.

Топ комментарии
+14
Красный крест пдкармливает местных гоблинов - предателей и армию из кацапстана !
показать весь комментарий
09.10.2021 14:00 Ответить
+13
Ну вот, Красный крест отправил 120 тонн сепаратистам и московитам, а Мецгер и ЗЕ отправили туда же 60 000 000.
показать весь комментарий
09.10.2021 13:59 Ответить
+12
КК посібник сепарні.
показать весь комментарий
09.10.2021 13:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну вот, Красный крест отправил 120 тонн сепаратистам и московитам, а Мецгер и ЗЕ отправили туда же 60 000 000.
показать весь комментарий
09.10.2021 13:59 Ответить
моё кило забыли, только посрал
показать весь комментарий
09.10.2021 14:29 Ответить
ЗЕлёным? Смачного.
показать весь комментарий
09.10.2021 14:54 Ответить
показать весь комментарий
09.10.2021 13:59 Ответить
ну разве что махорки еще
показать весь комментарий
09.10.2021 14:01 Ответить
КК посібник сепарні.
показать весь комментарий
09.10.2021 13:59 Ответить
Красный крест пдкармливает местных гоблинов - предателей и армию из кацапстана !
показать весь комментарий
09.10.2021 14:00 Ответить
вже би відправляли одразу бомби і ракети
показать весь комментарий
09.10.2021 14:10 Ответить
біда в тому, що ми зовсім не знаємо що туди тягне "червоний хрест"....(от краще би хрестами осиковими))
і друге - не зрозуміло хто і що їм замовляє? хто їх про щось взагалі просить? кто контролює "загрузку" і "роздачу" гуманітарки???
тому Ваше припущення про ракети...не здається таким неймовірним або невиконаним...
все можливо !
показать весь комментарий
09.10.2021 14:43 Ответить
Бачила я в Луганську, як вантажна машина з причепом зі знаком "Червоний хрест"розгружала кузов дошок і причеп шиферу біля церкви московського патріархату, що будується . Ось куди йде та гуманітарка
показать весь комментарий
09.10.2021 14:20 Ответить
У меня коллега переселенка рассказывала как все ети *гумконвои* от Ахметова и Красного Креста загоняются на большой склад перефасовываются, а с другой стороны бусами и газельками развозятся по ларькам и магазинчикам которые держат боевики. Они с нас еще и смеются.
показать весь комментарий
09.10.2021 14:47 Ответить
ей...нахлебнікі із євросоюза, а чо на окуповану? вони ж і так наші годувальники.
показать весь комментарий
09.10.2021 14:40 Ответить
Ну так воевать можно вечно. А то еще удивляемся как по всему миру идут войны десятилетиями и за чей счет.
показать весь комментарий
09.10.2021 14:44 Ответить
а чого б не воювати
на роботу не ходиш
жратву та одяг - везуть
сиди собі жери кури та пострелівай
.укі !
показать весь комментарий
09.10.2021 15:05 Ответить
тем более что уже подрастает поколение которое другой жизни и не видело. И перспективы для молодежи мрачные. Гнить в окопах или в Якутию на шахты
показать весь комментарий
09.10.2021 16:00 Ответить
Опять всё разворуют.....
показать весь комментарий
09.10.2021 15:17 Ответить
Шо такое ? "Кормильцы" голодают ? А ведь до прихода "асвабадителей" долбасяне всю Украину "кормили" Вот это их москали обобрали! И поделом придуркам
показать весь комментарий
09.10.2021 15:57 Ответить
............нахууа!!!???
показать весь комментарий
09.10.2021 17:11 Ответить
А брошенная "рідною ненькою" прифронтовая полоса с нашей стороны не нуждается ни в чем? Красный Крест видит только обезьян? А нашим остались только налоги...
показать весь комментарий
09.10.2021 17:51 Ответить
одни животные с креста кормят животных гопников с донбасяо.... кто окупировал тот пусть и кормит...я же говорил что ничего небудут возвращать в УКРАИНУ . да я и против шакалья этого тут .и так уже бродят вокруг рыла наркоманские , а другие ЧЁКАЮТ....((
показать весь комментарий
09.10.2021 18:41 Ответить
Там що, гуманітарна катастрофа? Невже Росія їх не "годує" своїми гумконвоями, пенсіями? ДБЛ БЛД!
показать весь комментарий
09.10.2021 19:36 Ответить
ппц...