11336 посетителей онлайн

Безвизу Украины с Евросоюзом ничего не угрожает, - Кулеба

Безвизу Украины с Евросоюзом ничего не угрожает, - Кулеба

На саммите Украина-ЕС не было никаких разговоров об угрозе безвизового режима.

Об этом министр иностранных дел Дмитрий Кулеба заявил в ходе брифинга, информирует Цензор.НЕТ.

"Хочу обратить внимание на то, чего не было на вчерашнем саммите (Украина-ЕС. - Ред.). Никаких публичных или не публичных разговоров о каких-либо мифических угрозах безвиза, о каких-либо провалах политики Европейского союза в Украине", - подчеркнул глава МИД.

По словам министра, это является убедительным свидетельством того, что фейки отдельных политических сил, или демотивирующие политические заявления о том, что отношения между Украиной и ЕС находятся в кризисе, - не имеют перспективы.

"Безвизу Украины и нашему сотрудничеству, интеграции в ЕС ничего не угрожает", - подытожил Кулеба.

Топ комментарии
+2
Плохая новость. Значит все таки угрожает.
показать весь комментарий
13.10.2021 11:12 Ответить
+2
Украина не становится лучше. Это и есть главная угроза.
показать весь комментарий
13.10.2021 11:13 Ответить
+2
Безвіз на хліб не намажеш. Так казали зебіли і зараз чомусь замовкли.
показать весь комментарий
13.10.2021 11:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://youtu.be/o5og5c_BgVI
показать весь комментарий
13.10.2021 11:11 Ответить
Плохая новость. Значит все таки угрожает.
показать весь комментарий
13.10.2021 11:12 Ответить
Украина не становится лучше. Это и есть главная угроза.
показать весь комментарий
13.10.2021 11:13 Ответить
Ну да ,при Зе мы уже живем как в Евросоюзе , как и они ищем дрова .
показать весь комментарий
13.10.2021 11:14 Ответить
Дрова слетели?
показать весь комментарий
13.10.2021 11:17 Ответить
РАБссия арестовала в крымском концлагере 20 Крымских татар,Эрдоган в ярости....
показать весь комментарий
13.10.2021 11:15 Ответить
Безвіз на хліб не намажеш. Так казали зебіли і зараз чомусь замовкли.
показать весь комментарий
13.10.2021 11:19 Ответить
На один из офшоров Зеленского каждые сутки присылают баблосики 73 % ИДИОТОВ,причем со всего Мира....вопрос простой...,это спонсорство или взятка гаранту Зеле?
показать весь комментарий
13.10.2021 11:20 Ответить
Завтра Покрова Пресвятой Богородицы...,великий церковный праздник...,когда Она явилась верующим то защитила Константинополь от вражеского нашествия...,Покров пришел,не нагреешь дом без дров.Какова погода на Покров,такова и зима...Журавли на Покров улетели скоро жди зиму суровую...,Северный ветер на Покрова,холодная Зима без оттепели...,
показать весь комментарий
13.10.2021 11:32 Ответить
jackdorseydonotbanme


@jackdorseydono1

·
https://twitter.com/jackdorseydono1/status/1448202456995872771 59 мин



Хотите в ЕС-отдайте нам свой лес! Зеленые падальщики сняли мораторий на экспорт древесины. А что взамен???
показать весь комментарий
13.10.2021 12:22 Ответить
Вірити пліснявому кулебі - себе не поважати.
показать весь комментарий
13.10.2021 12:53 Ответить