9386 посетителей онлайн

Мы осуждаем проведение переписи населения в оккупированном Крыму, - Евросоюз

Европейский Союз осудил проведение Россией переписи населения в оккупированных Крыму и Севастополе.

Об этом говорится в заявлении Европейской службы внешних дел от 15 октября, передает Цензор.НЕТ.

"ЕС осуждает решение Российской Федерации провести перепись населения на незаконно аннексированной украинской территории Крым и Севастополь с 15 октября по 14 ноября и начало очередной призывной кампании с 1 октября", - говорится в сообщении пресс-секретаря ЕСЗС Петера Стано.

В органе считают, что "эти действия являются попыткой узаконить незаконную аннексию Крыма и еще больше подорвать суверенитет и территориальную целостность Украины в ее международно признанных границах".

Также в ЕСВД призвали Россию прекратить все нарушения международного права и международного гуманитарного права в оккупированном Крыму: "Европейский Союз продолжит работать над мирным прекращением незаконной аннексии Россией полуострова, о чем было повторено на первом саммите международной "Крымской платформы" 23 августа. Европейский Союз будет продолжать и внедрять свою политику непризнания".

Топ комментарии
+3
Гаагский Трибунал также уже переписывает скотомордых репоедов - чтобы места хватило на скамье подсудимых.
показать весь комментарий
15.10.2021 13:31 Ответить
+2
Кацапы разыграли свою излюбленную карту. - Населили Крым военными пенсами и казаками. Сейчас они на крутых тачках на рыбалки разъезжают по побережью.- Отработали свою замедленную мину.- Куда смотрело сбу при всех наших гавнопрезиках ??? Остальным простым пенсам и населению жить стало намного хуже. Это заметно по стареньким проржавевшим жигулям и иномаркам десятилетней давности. Татарам так вообще неповезло. Но говорить боятся. Все запуганы. Только если хорошо доверяют,начинают жаловаться тем.
показать весь комментарий
15.10.2021 13:40 Ответить
+1
Людей в Крыму - валом было летом. - Хорошего в этом ничего, для Украины нет. Просто нужно знать. Чтобы быть вооруженным.Видимо кацапы уже не тянут ни Египет.Ни Турцию.Раз ломанулись на Крым.Дороги вокруг моста отличного качества.Правильно выдержаны кривые,развязки. - По всей видимости - немцы делали.Рукожопые так не смогли бы. - И как всегда - принцип очковтирательства -все второстепенные дороги на поселки от основной магистрали уже в совковом стиле. Не убитые,но сляпаны как зря. В горах по побережью ваще убиты в хлам.- При Украине там старались ее поддерживать.
показать весь комментарий
15.10.2021 13:51 Ответить

Загрузка...