12555 посетителей онлайн

Песков назвал "территориальным притязанием" слова Зеленского о возвращении Крыма: Могут быть негативные последствия

Песков назвал "территориальным притязанием" слова Зеленского о возвращении Крыма: Могут быть негативные последствия

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова президента Украины Владимира Зеленского, который заявил, что вернет оккупированный Россией Крым после того, как суд в Нидерландах постановил передать Украине "скифское золото".

Подобные заявления он назвал "территориальными притязаниями", информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Газету.ру".

"Безусловно, заявление о возвращении Крыма является не чем иным, как заявлением о территориальных притязаниях, подобные заявления могут иметь негативные последствия", - уверен Песков.

Он также прокомментировал ситуацию с передачей "скифского золота" Украине по решению нидерландского суда.

"Что касается "скифского золота" - предстоит проанализировать судебные перспективы по отстаиванию наших интересов, а затем выполнить юридические процедуры для продолжения этого процесса", - ответил Песков.

Топ комментарии
+22
Невже нарешті заборонять Зєлі та "кварталу" заробляти своїми г-носеріалами на расєє?
показать весь комментарий
27.10.2021 12:48 Ответить
+17
Кремлядей трясет , в бессильной злобе . Слава Украине !
показать весь комментарий
27.10.2021 12:48 Ответить
+12
Міняємо прах терориста Кузнєцова на труп терориста путіна. Поспішайте скористатись вигідною пропозицією!
показать весь комментарий
27.10.2021 12:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Невже нарешті заборонять Зєлі та "кварталу" заробляти своїми г-носеріалами на расєє?
показать весь комментарий
27.10.2021 12:48 Ответить
Наверное кремляди натравят на нашего клоуна Рамзанку Дырова. Ждем новых извинений от ГринПоца ...
показать весь комментарий
27.10.2021 13:21 Ответить
Ух ты! ниче скоре Х..ло ваше подохнет от разрыва мошонки столько стараний а Крым взял и утонул... засуньте свою Конституцию ё мое!!!! ******** (идиома)..с" референдумом бандитов и оккупантов" у Крыму-- себе в мошонку или в гальюн Вовы... если получится.... ублюдки
показать весь комментарий
27.10.2021 14:57 Ответить
Кремлядей трясет , в бессильной злобе . Слава Украине !
показать весь комментарий
27.10.2021 12:48 Ответить
Р.S. прошли те времена , когда в телефонной трубке мурчало :"Жму руку , обнимаю...".
показать весь комментарий
27.10.2021 12:56 Ответить
До речі, де ж ті плівки? Деркач в РФ, татом осьо став, а плівок так ніхто й не почув...
показать весь комментарий
27.10.2021 12:58 Ответить
Говорять це наодинці, заглядаючи пуйлу в дупла.
показать весь комментарий
27.10.2021 12:59 Ответить
Дядя, ви дурак?
показать весь комментарий
27.10.2021 14:12 Ответить
Міняємо прах терориста Кузнєцова на труп терориста путіна. Поспішайте скористатись вигідною пропозицією!
показать весь комментарий
27.10.2021 12:48 Ответить
у них этих трупов ***** уже полный морг за кремлеской стеной собралось.. они б и рады пристать на такую пропозицию... Здается мне что там даже не он руководит, а более мерзкое существо с усами туалетного ершика с притязаниями на мировое господство
показать весь комментарий
27.10.2021 12:51 Ответить
Можна як бонус запропонувати живого Медведчука.
показать весь комментарий
27.10.2021 12:52 Ответить
мертветчука тільки мертвого і по частинам.
показать весь комментарий
27.10.2021 13:12 Ответить
показать весь комментарий
27.10.2021 12:48 Ответить
Смешно наблюдать,когда дурак пытается хитрить ))
показать весь комментарий
27.10.2021 12:49 Ответить
Кто этот гопник?Да он никто - швабра Х#йла....
показать весь комментарий
27.10.2021 12:50 Ответить
А шо с ****** ?
показать весь комментарий
27.10.2021 12:50 Ответить
"Что касается "скифского золота" - предстоит проанализировать судебные перспективы по отстаиванию наших интересов..., где их интересы, а где скифское золото... они просто в разных измерениях...
показать весь комментарий
27.10.2021 12:51 Ответить
Если вы еще раз напомните про Крым - то мы еще раз вые@@ем киву в жопу,- добавил песков, загадачно улыбаясь
показать весь комментарий
27.10.2021 12:51 Ответить
значит надо напоминать в режиме нон-стоп.
показать весь комментарий
27.10.2021 12:53 Ответить
Та кива "за" двумя руками. Или одной.(бывает рука занята)
показать весь комментарий
27.10.2021 13:09 Ответить
ГГГ " подобные заявления могут иметь негативные последствия"
показать весь комментарий
27.10.2021 12:52 Ответить
показать весь комментарий
27.10.2021 12:53 Ответить
О блін! Невже ;Грін Філмз; закриють?
показать весь комментарий
27.10.2021 12:55 Ответить
Якщо найвеличніший сказав що забере Крим, то так і буде. Пацан сказал - пацан сделает.
показать весь комментарий
27.10.2021 12:57 Ответить
что у ***** в башке
то у пиСЬкова на языке
Интересно о чем наш поц-ЗЕдент хочет с ними разговаривать??
показать весь комментарий
27.10.2021 13:00 Ответить
А за "территориальные притязания" можно отпор дать, например написать жалобу в Спортлото или журнал "Мурзилка".
показать весь комментарий
27.10.2021 13:02 Ответить
расскажите усатому му-му как работает бумеранг.
показать весь комментарий
27.10.2021 13:14 Ответить
Песков **** придурковатая ,а не пошёл-бы ты нах ,вместе со своим ****** ...
показать весь комментарий
27.10.2021 13:21 Ответить
показать весь комментарий
27.10.2021 13:27 Ответить
Притязания вернуть украденное - действительно, немыслимая наглость со стороны Украины.
показать весь комментарий
27.10.2021 13:43 Ответить
Как там, кстати 100500 опреснителей? Крым вернём, они пригодятся...
показать весь комментарий
27.10.2021 13:44 Ответить
Кремлёвский петух галантерейный, как криминальный авторитет, берет Зе на понты, но наш крепкий орешек, на мякине не возьмёшь, да ещё пошлёт его нах..
показать весь комментарий
27.10.2021 13:45 Ответить
показать весь комментарий
27.10.2021 13:45 Ответить
Зеля- ответь достойно. Выстави в окна своей крымской квартиры плакаты "Путин-}{уйло".
Хотя кому это я советую...
показать весь комментарий
27.10.2021 13:48 Ответить
показать весь комментарий
27.10.2021 14:01 Ответить
Прийдеться все повернути і заплатити репарації......тут і ніякого газу не хватить!Злодіїв людства вішати на стовпах-хай сохнуть!
показать весь комментарий
27.10.2021 14:08 Ответить
😁👍🏻
показать весь комментарий
27.10.2021 14:15 Ответить
Нет никаких притязаний! Крым это Украина!
показать весь комментарий
27.10.2021 14:16 Ответить
Кроме Зеленского Крым частью Украины считает бОльшая часть государств мира. За исключением узкого круга сателлитов России. То есть для них тоже должны быть негативные последствия?
показать весь комментарий
27.10.2021 14:58 Ответить
Шо значит могут быть?!Песков если ты не заметил,то Рашка с негативными последствиями в виде санкций и олимпийским флагом страны 404,уже живёт 7ой год