11401 посетитель онлайн

Правительство настаивает, чтобы учебный процесс вернулся к очному формату, - Шмыгаль

Об этом он заявил в эфире телеканала "1+1", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Правительство настаивает на том, что образование во всех учебных заведениях должно быть очным. С понедельника невакцинированные учителя и преподаватели отстранены от работы, поэтому это дает возможность говорить, что 100% коллективов, которые должны обеспечивать образовательный процесс, вакцинированы", - сказал Шмыгаль.

Премьер подчеркнул, что правительство сделало все возможное, чтобы учебный процесс был очным.

"Я обращаюсь к руководителям местного самоуправления, также приложить усилия, чтобы все учебные заведения работали в очном режиме", - добавил Шмыгаль.

Топ комментарии
+11
сочувствуем вашему мужу..
показать весь комментарий
12.11.2021 09:13 Ответить
+10
Бороться надо не с вакцинацией или анти-вакцинацией, а для начала наладить систему диагностики. Люди неделю не могут к врачу попасть, потом больные идут или едут в поликлинику, по дороге и в очередях в поликлиниках заражая и вакцинированных и невакцинированных. Жаль, что Вам таксист на рассказал, как эти система работает в Польше.
показать весь комментарий
12.11.2021 09:40 Ответить
+7
Україна - на другому місці у світі за добовою смертністю від COVID-19


А Шмыгаль в другой реальности.
показать весь комментарий
12.11.2021 09:29 Ответить

Загрузка...