Киевщина усилила карантин. Отныне для пользования общественным транспортом требуется COVID-сертификат

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Киевской областной государственной администрации в Facebook.
Как отметили в Киевской ОГА, общественный транспорт в пределах области и в Киев будет курсировать по обычному графику. Вместе с тем, ездить в автобусах, маршрутках и электричках имеют право только COVID-безопасные пассажиры.
Таким образом, пассажиры должны иметь при себе один из этих документов:
- COVID-сертификат, подтверждающий вакцинацию;
- отрицательный результат ПЦР- или экспресс-теста, полученный не позднее чем за 72 часа до дня поездки;
- справку об излечении от коронавируса.
Топ комментарии
+6 Andriy Marchyk
показать весь комментарий
13.11.2021 10:46 Ответить Ссылка +5 Antton Pappayev #491292
показать весь комментарий
13.11.2021 10:56 Ответить Ссылка +4 Привет
показать весь комментарий
13.11.2021 10:45 Ответить Ссылка