5525 посетителей онлайн

Киевщина усилила карантин. Отныне для пользования общественным транспортом требуется COVID-сертификат

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Киевской областной государственной администрации в Facebook.

Как отметили в Киевской ОГА, общественный транспорт в пределах области и в Киев будет курсировать по обычному графику. Вместе с тем, ездить в автобусах, маршрутках и электричках имеют право только COVID-безопасные пассажиры.

Таким образом, пассажиры должны иметь при себе один из этих документов:

  • COVID-сертификат, подтверждающий вакцинацию;
  • отрицательный результат ПЦР- или экспресс-теста, полученный не позднее чем за 72 часа до дня поездки;
  • справку об излечении от коронавируса.
Топ комментарии
+6
І що воно дасть? Заразу це все одно ніяк нн спинить, навпаки, щеплені безсимптомно будуть розносити між всіма, як це зараз вже відбувається в Німеччині, Британії, Австрії
показать весь комментарий
13.11.2021 10:46 Ответить
+5
100%, теперь ваксеры обилеченные будут свысока смотреть на пеших антиваксеров, а мы проезжая на машинах, будем с улыбкой смотреть, как в переполненных маршрутках половина привитых с вирусом заражают вторую половину привитых, но..... не будет ни осложнений, ни госпитализаций, все пройдет легко и мирненько. Главное в это верить
показать весь комментарий
13.11.2021 10:56 Ответить
+4
И что для тебя лично это изменит?
показать весь комментарий
13.11.2021 10:45 Ответить

Загрузка...