10147 посетителей онлайн
14 905 44

Глава Фонда госимущества Сенниченко подал в отставку, - СМИ

Глава Фонда госимущества Сенниченко подал в отставку, - СМИ

Дмитрий Сенниченко подал заявление об освобождении от должности главы Фонда государственного имущества Украины.

Об этом со ссылкой на источник сообщает "Интерфакс-Украина", передает Цензор.НЕТ. Агентство ссылается на "близкий к Фонду госимущества источник".

Также об отставке Сенниченко пишет Lb.ua. По его данным, одна из главных причин увольнения "недовольства отдельных представителей политикума приватизацией, которая успешно стартовала, но может своеобразно отразиться на рейтингах власти".

Об уходе Сенниченко пишет и эксдепутат, бывший журналист и бывший член наблюдательного совета "Укрзализныци" Сергей Лещенко. Он утверждает, что причина отставки - "скандальная приватизация завода "Большевик", состоявшаяся под одного участника".

Топ комментарии
+23
ну извините ))))
показать весь комментарий
16.11.2021 22:11 Ответить
+20
сырлещ и тут свой пятак воткнул мерзкая обезьянья рожа...
показать весь комментарий
16.11.2021 21:45 Ответить
+17
продав невідомому з Нікополя київське підприємство - заробив . . .. і можна тікати доки не взялися за його статки . . . . сцуки . .. у владі тільки сцуки. . ..
показать весь комментарий
16.11.2021 21:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сырлещ и тут свой пятак воткнул мерзкая обезьянья рожа...
показать весь комментарий
16.11.2021 21:45 Ответить
Леща врятує тільки амбарна книга ТРУХІНА
показать весь комментарий
16.11.2021 22:38 Ответить
продав невідомому з Нікополя київське підприємство - заробив . . .. і можна тікати доки не взялися за його статки . . . . сцуки . .. у владі тільки сцуки. . ..
показать весь комментарий
16.11.2021 21:45 Ответить
Абсолютно толковая версия.
Не хочет повторить то, что произошло с Чечетовым и Семенюк-Самсоненко...
показать весь комментарий
16.11.2021 22:42 Ответить
его знатно опустили на прошлом Шустер шоу , как проводят ЗЕленые приватизацию под своих
показать весь комментарий
16.11.2021 22:08 Ответить
раджу подвитися Св Сл ворашню на ICTV -ЗЕушльопки були в нокауті - молодець ведучий Карп"як
показать весь комментарий
16.11.2021 22:41 Ответить
ЗЕ-дерибан госимущества пошел уже в турбо-режиме... крысы побежали с тонущего корабля.
показать весь комментарий
16.11.2021 21:53 Ответить
Ну заработал деньжат, можно и на покой, интересно сколько ему отвалили за один только Большевик.
показать весь комментарий
16.11.2021 21:57 Ответить
показать весь комментарий
16.11.2021 21:57 Ответить
Неправильная картинка.
Там, у каждой крысы, за спиной баул, а в лапках пухлые чемоданы с деньгами.
показать весь комментарий
16.11.2021 22:09 Ответить
ну извините ))))
показать весь комментарий
16.11.2021 22:11 Ответить
От і готове місце для чергової шавки єрмака. Або ще одного кварталівця.
показать весь комментарий
16.11.2021 21:57 Ответить
Интересно гешефт хоть был? Чтобы не обидно уходить было.
показать весь комментарий
16.11.2021 21:58 Ответить
мабуть вже наївься...час тікати....
показать весь комментарий
16.11.2021 21:58 Ответить
уже набрался?
показать весь комментарий
16.11.2021 21:59 Ответить
Чомусь хочеться вірити , що Сениченко чесна людина. Може просто не хоче закінчити "самогубством"
показать весь комментарий
16.11.2021 21:59 Ответить
Честный отказался бы от того, как проводится приватизация и уволился бы раньше. Предполагаю, что этот просто боится и решил вовремя остановиться. Наверняка поедет отдохнуть и уже в Украину не вернётся.
показать весь комментарий
16.11.2021 22:45 Ответить
просто все понимают, что зеленский уже политический лох, поэтому кто может, бегут от него пока не поздно..
показать весь комментарий
16.11.2021 22:01 Ответить
Невже об'ївся гнилих яблук ?
показать весь комментарий
16.11.2021 22:03 Ответить
Это тот у которого мыши все зерно с госрезерва съели. Так он должен быть повешен, а не в отставку отправлен
показать весь комментарий
16.11.2021 22:04 Ответить
Понравилось как он на свободе слова у Шустера принес гнилые яблоки и разьезжал по ушам людей что приватизация проведена правильно.
показать весь комментарий
16.11.2021 22:04 Ответить
Значить, безбідну старість собі забезпечив
показать весь комментарий
16.11.2021 22:04 Ответить
Голливудская звезда снимает в Киеве документалку

Пенн свои планы не афишировал и прибыл в украинскую столицу практически тайно, передает "ДС"

Одной из локаций для съемок является Аллея Героев Небесной Сотни (бывшая ул. Институтская), где на месте расстрелов знаменитость берет интервью у участников Евромайдана.

При этом съемки проходят в атмосфере конфиденциальности. Подробности не разглашают ни съемочная группа, ни герои.

Также известно, что Шон Пенн встретился и записал интервью с основателем ветеранского бизнеса Леонидом Остальцевым. В среду, 17 ноября, актер поедет в Макриуполь в район передовой.

Для NETTFLIX фильмец о предателях готовит - скоро и Грозе подтянется ?
показать весь комментарий
16.11.2021 22:04 Ответить
показать весь комментарий
16.11.2021 22:23 Ответить
Жаль, системный человек
показать весь комментарий
16.11.2021 22:09 Ответить
Правильно. Заробив- дай і іншим. А сам тікай.
показать весь комментарий
16.11.2021 22:11 Ответить
Ну что побежали крысы. Володенька в москву мылится?
показать весь комментарий
16.11.2021 22:12 Ответить
Яника рашистляндія прийняла, коли запланували розстріл непокірним хохлам
показать весь комментарий
16.11.2021 22:37 Ответить
Он успел поучасвовать во многих аферах и даже в Крыму. Застрельщица у него жена. Он бедный по сравнению с ней.
показать весь комментарий
16.11.2021 22:14 Ответить
"гнилые яблочки" откусили шмат от "большевика" и в отставку... думает спрятался от правосудия.
показать весь комментарий
16.11.2021 22:33 Ответить
слуги канализируют зашквар с продажей "Днипро" и "Спартак"
показать весь комментарий
16.11.2021 22:39 Ответить
Спартка=Большевик
показать весь комментарий
16.11.2021 22:40 Ответить
Поговаривают, что глава НБУ Шевченко тоже уже на лыжи становится и недвигу распродает.
показать весь комментарий
16.11.2021 22:41 Ответить
Вполне возможно.
Разумков постарался отделиться, Корниенко отошел на второй план...

У них на руках наверняка настоящие рейтинги, а не те, что они нам впаривают через СМИ...
показать весь комментарий
16.11.2021 22:48 Ответить
зелепад...
показать весь комментарий
16.11.2021 22:43 Ответить
Ага! Злякався!
показать весь комментарий
16.11.2021 22:58 Ответить
Полёт? Самострел? Отравление?
показать весь комментарий
16.11.2021 23:07 Ответить
https://www.facebook.com/borislav.bereza?__cft__[0]=AZW0GQMymYPIrQacUlrmw2Kq-3uGLU8JokmPT7ZtLXwvSBexi9vHu4vyoMm3UBkbXkGE1cx6bOKBanHEsjaMYNpSCFkoWSBmCIWjFUY94S70C9vxwCHllpdyFaoxLDcxwnQ&__tn__=-UC%2CP-R Борислав Береза

https://www.facebook.com/borislav.bereza 1 ч ·



"Страшную весть принес я в твой дом, Надежда! Зови детей!" Ой, люди! Что ж это делается?! После "удачной" приватизации завода "Большивик" за 1,4 миллиарда гривен, вместо ожидаемых 4-5 миллиардов, у̶к̶а̶з̶а̶л̶и̶ ̶н̶а̶ ̶д̶в̶е̶р̶ь̶ подал в отставку глава Фонда Госимущества. За что? Он же у Шустера на эфире со мной так красиво про это рассказывал. О том, что ему достались не предприятия, а гнилые яблочки и он бедняжка их впаривает кому может не жалея живота своего. И все на чистом альтруизме. Но это не точно. А я ему сказал, что за подобую приватизацию он будет сидеть. И не в кресле главы Фонда Госимущества. Он подумал и подал в отставку. Теперь интересно останется ли он после череды "успешных" приватизаций или, как его старый дружбаня из "Поры" Каськив, уедет из Украины? Время покажет. Но это вам очередное доказательство того, что если не молчать и системно долбить эту скалу, то она начинает крошиться. А я продолжаю работать и дальше в интересах Украины. Так победим.
показать весь комментарий
16.11.2021 23:34 Ответить
напаковался видать, ну хоть мозгов хватило слинять вовремя
показать весь комментарий
17.11.2021 02:53 Ответить
"Мавр зробив свою справу, мавр продав "Більшовик за 3 копійки ..."
показать весь комментарий
17.11.2021 06:14 Ответить
Бідолашний, мабуть, літати не вміє. У Чечетова теж не вийшло. Та й з рушницею теж поводитись не навчився, як і Семенюк.
показать весь комментарий
17.11.2021 07:55 Ответить
не хоче відповідати за свої "справи" Хитруля
показать весь комментарий
17.11.2021 08:19 Ответить
Сеня сделал свое дело ("Большевик" и "Электронмаш"), Сеня может уходить!
показать весь комментарий
17.11.2021 08:46 Ответить