9993 посетителя онлайн

Россия подготовила планы агрессивных действий против Украины, - Блинкен

Россия подготовила планы агрессивных действий против Украины, - Блинкен

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил о наличии информации, указывающей на разработку планов России против Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Мы глубоко озабочены свидетельствами того, что Россия составила планы значительных агрессивных шагов против Украины. Планы включают попытки дестабилизировать Украину изнутри, а также крупномасштабные военные операции", - утверждает глава Госдепа.

По его мнению, аналогичный сценарий действий России наблюдался в 2014 году.

"Они (Россия – Ред.) активизировали распространение дезинформации, изображая Украину агрессором, чтобы оправдать запланированные военные акции", – сказал Блинкен.

Госсекретарь США уточнил, что за последние недели отмечался рост более чем в десять раз пропаганды против Украины в социальных сетях - "до уровня, который последний раз наблюдался перед вторжением России в Украину в 2014 году".

В то же время, Блинкен заявил, что не знает, приняло ли российское руководство решение о вторжении в Украину, однако, по его мнению, Москва задействовала ресурсы, которые в случае принятия соответствующего решения позволят быстро начать такую ​​операцию.

Топ комментарии
+21
З 1654 р. !!!)))
показать весь комментарий
01.12.2021 17:05 Ответить
+15
У Росіі єдина споконвічна мета ,загарбати Україну і асимилювавши українців ,знищити українців ,як націю !!!)))
показать весь комментарий
01.12.2021 17:05 Ответить
+14
Пока бубочка в обнимку с ермаками и демченками сидит на банковой, ***** все устраивает, Украина может считаться вполне управляемой из кремля. Нагнетание напряженности на границе с кацапстаном как раз и призвано остановить патриотов Украины от логичного желания дать хороший подсрачник зеленой плесени. Но решение принято, нога занесена, подсрачник состоится. Ближайшая задача - заставить ***** не ворваться в Украину, а совершить пешее эротическое путешествие.
показать весь комментарий
01.12.2021 17:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ці плани Мордор штампує десятками з 1991 року.
показать весь комментарий
01.12.2021 17:03 Ответить
З 1654 р. !!!)))
показать весь комментарий
01.12.2021 17:05 Ответить
Кацапи чекають нагоди скористатися моментом, коли ЗЄлємойського випиратимуть в Ростов.
показать весь комментарий
01.12.2021 17:04 Ответить
У Росіі єдина споконвічна мета ,загарбати Україну і асимилювавши українців ,знищити українців ,як націю !!!)))
показать весь комментарий
01.12.2021 17:05 Ответить
По розрахунку вчених, як би не було большовістскої окупації, то українців було б вже більше 100 мільонів, а нас зараз меньш 40 млн. Це по вашому асимиляція? Ні - це геноцід. Це знищення української нації та захоплення нашої землі.
показать весь комментарий
01.12.2021 18:22 Ответить
Асиміляція ,це багатогранний процес - зросійщення українців,розпорошення українців і фізичне знищення українців ,мета знищення українців ,як націі !!!)))
показать весь комментарий
01.12.2021 18:45 Ответить
ви праві. Схід України (Харківська, Сумська, навіть Дніпр, Одеса,Донецька іЛуганська)- жахливі наслідки ассіміцляції. Сперше завезли сотнями тисяч мокшанців з Псковської, Тверської та інших мухосраней, потім заборонили мову і "буржуазний націоналізм".Тепер маємо: "Путін введи войска" та " Харьков всегда говорил по-русски (доктор Комаровский, Аваков та ін. цього року!).
показать весь комментарий
01.12.2021 19:09 Ответить
В кроме ассимиляции была агитация в 1970-1980 годах - чтобы все записывались русскими и своих детей, отказывались от изучения укр. мови, родители писали заявления об отказе.
ни ботаники, ни зоологии или рисования, а именно - укр. мови! поэтому и процент русских в этих областях больше (якобы официально)!
показать весь комментарий
01.12.2021 19:53 Ответить
Білорусь,яскравий приклад асиміляції народа !!!)))
показать весь комментарий
01.12.2021 18:46 Ответить
Ну ось, тепер зрозуміло, чому бубочка заскавчав про прямі переговори. Хоче знову спробувати в останній момент " дагаваріцца гдє то пасєрєдінє"
показать весь комментарий
01.12.2021 17:07 Ответить
Пока бубочка в обнимку с ермаками и демченками сидит на банковой, ***** все устраивает, Украина может считаться вполне управляемой из кремля. Нагнетание напряженности на границе с кацапстаном как раз и призвано остановить патриотов Украины от логичного желания дать хороший подсрачник зеленой плесени. Но решение принято, нога занесена, подсрачник состоится. Ближайшая задача - заставить ***** не ворваться в Украину, а совершить пешее эротическое путешествие.
показать весь комментарий
01.12.2021 17:14 Ответить
Молодец этот Блинкин, переживает за Украину больше чем президент Украины Зеленский.
показать весь комментарий
01.12.2021 17:24 Ответить
Він розуміє ,що Україна ,це елемент геополітичної гібридної війни московської орди проти євроцивілізації !!!)))
показать весь комментарий
01.12.2021 17:27 Ответить
Блінкен же не Кремлівський козачок, як наш.
показать весь комментарий
01.12.2021 18:22 Ответить
---"заявив, що не знає, чи ухвалило російське керівництво рішення про вторгнення в Україну," -
позовут Матвиенку, и соберут Совет федераций как в 2014 году, которая даст добро на вторжение. мы это уже проходили...
показать весь комментарий
01.12.2021 19:34 Ответить
Кцп пнх
показать весь комментарий
01.12.2021 17:34 Ответить
а че не сказал самое время бубочке доводить до майдана своими зашкварами
показать весь комментарий
01.12.2021 18:37 Ответить
Він себе сам загнав у глухий кут, але ніколи ще, зазвичай доволі байдужий, захід не голосив про кацапські орди на кордонах. Тому мабуть раціональніше не давати їм зайвого приводу вставити свого брудного пятака.
показать весь комментарий
01.12.2021 18:54 Ответить
Бо якщо вже кацапня попре то ніякі Майдани точно не врятують.
показать весь комментарий
01.12.2021 18:55 Ответить
Стурбованість)))) ну-ну. А щодо 2014 року,то на жаль,американці ті плани кацапів таки просраспали.
показать весь комментарий
01.12.2021 17:47 Ответить
янки! не мешайте клоуну искать мир в шоколадном глазу.
показать весь комментарий
01.12.2021 17:50 Ответить
это агрессия продолжается уже 30 лет. если на раздувать зраду на ровном месте, а предоставить возможность каждому заниматься своим делом, никто и не заметит.
показать весь комментарий
01.12.2021 17:50 Ответить
Нехай кацапи тайгу рубають собі на гроби якщо збираються на нас напасти. То має бути у них першим пунктом плану нападу. Бо смердітимуть на весь світ.
"Поховали москаля, як собаку -
Видно руки, видно ноги, видно... спину.

Поховали москаля край дороги -
Видно руки, видно ноги, видно роги.

Поховали москаля у куфайці -
Видно руки, видно ноги, видно... пальці.

Поховали москаля, мов буржуя -
Видно руки, видно ноги, видно... паспорт!"

https://mp3iq.net/m/316335-narodna/25784215-pohovali-moskalya-kraj-dorogi/
показать весь комментарий
01.12.2021 18:02 Ответить
показать весь комментарий
01.12.2021 18:27 Ответить
я подумал хоть санкции а не стурбованисть
показать весь комментарий
01.12.2021 18:31 Ответить
"При цьому він наголосив, що буде краще, якщо Москва та Київ врегулюють розбіжності..."

Розбіжності? Цікава позиція "гаранта" территоріальної цілістності держави, яка відмовилась в ядерної зброї. Джо Байден - ************, Україна буде захищати свою незалежність і свої землі з вами чи без вас. Санкції в дупу засуньте - вони не працюють, чи майже за 8 років окупації це не зрозуміли?
показать весь комментарий
01.12.2021 20:06 Ответить
На випадок якщо ***** остаточно ********* і піде широмасштабним наступом на Україну, я почну реалізовувати свій власний план по знешкодженню тих рюзьгємірних щурів про наміри яких у такому випадку я знаю(блокування українських військових частин та тому подібне). Скільки зможу, скільки встигну - стільки й захрінячу свинособак. А якщо ********** орки таки пролізуть до мого рідного міста, вони взнають що у "Перлині біля моря" є такі штуки - по простому "шхєри" називається... Там і зараз є де "прогулятись"(я там ще підлітком лазив), і є де прикопати не одну сотню а то й тисячу кацападлів. Отакий у мене свій особистий план
показать весь комментарий
01.12.2021 20:35 Ответить
опасная риторика луки и рф.
показать весь комментарий
02.12.2021 02:33 Ответить