4754 посетителя онлайн
9 138 29

Выступление министра обороны Украины Резникова в парламенте. ВИДЕО

Министр обороны Алексей Резников выступил перед парламентариями в час вопросов к правительству.

Как сообщает Цензор.НЕТ, Резников рассказал о текущих задачах министерства, запланированных реформированиях, ответил на вопросы финансирования и вооружения войска.

Топ комментарии
+14
Ну авжеж, підвищити зарплати військовикам грошей у них немає...

Луиза Чкалова@luiza4kaLova_

https://twitter.com/luiza4kaLova_/status/1466692655576932354 3 ч



А помощникам нардепов с 62 до 124 тысяч поднять зарплаты - деньги есть
показать весь комментарий
03.12.2021 14:55 Ответить
+12
показать весь комментарий
03.12.2021 15:39 Ответить
+6
...Денег нет, но вы держитесь... Где то я уже это слышал.
показать весь комментарий
03.12.2021 14:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
03.12.2021 14:54 Ответить
СС... тобто срам*і совки
показать весь комментарий
03.12.2021 14:56 Ответить
странно что пока ещё про карточную систему не вспоминают , а то глядя на цены , пора бы уже
показать весь комментарий
03.12.2021 15:08 Ответить
у Німеччині українська соняшникова олія коштує в 2 рази дешевше, ніж в Україні

ду-май-те !
показать весь комментарий
03.12.2021 15:40 Ответить
якщо маржу не взяли на зовнішніх ринках (конкуренція і демпінг), то її знімуть на внутрішньому зі свого покупця
показать весь комментарий
03.12.2021 15:50 Ответить
Це перший крок, щоб створити штучний дефіцит продуктів харчування в країні, бо НІХТО не буде виробляти ( вирощувати) товар собі у збиток ...
показать весь комментарий
05.12.2021 08:36 Ответить
показать весь комментарий
03.12.2021 14:55 Ответить
Это другое...
показать весь комментарий
03.12.2021 14:59 Ответить
оборона України ?

в Раді вона нікого не цікавить
Рєзнікова ніхто не слухає
показать весь комментарий
03.12.2021 15:43 Ответить
а зачем его слушать? он зиц-председатель и ничего не решает.
у нас само по себе правительство для галочки будет еще 2.5 года.
показать весь комментарий
05.12.2021 16:52 Ответить
Жена вице-премьера Резникова завела внуков в 34 года: "Еще молодая, а уже бабушка"
показать весь комментарий
03.12.2021 14:55 Ответить
Похвально . Одобряю . Замечательная бабушка .
показать весь комментарий
03.12.2021 14:59 Ответить
А шо там з памперсами? проголосували?
показать весь комментарий
03.12.2021 14:56 Ответить
Голосували. 74 - проти!
Хай у штани.
показать весь комментарий
03.12.2021 18:58 Ответить
...Денег нет, но вы держитесь... Где то я уже это слышал.
показать весь комментарий
03.12.2021 14:58 Ответить
Чому він не сказав про те що Росії,у дестабілізації України, допомагає Заленський,особливо-заявами про необхідність"прямих переговорів з Путіним"?!
показать весь комментарий
03.12.2021 15:10 Ответить
показать весь комментарий
03.12.2021 15:39 Ответить
Да я этого хлопца знаю он со Славянска по электричкам водят как ветерана АТО
показать весь комментарий
04.12.2021 01:23 Ответить
свинособака, у тебяот денатурата фантазия разыгралась
показать весь комментарий
05.12.2021 00:59 Ответить
Лучшие из нас ,избранные в высший орган страны, собрались не все.....многим тема обороны страны совсем не интересна, а те, кого занесла нелегкая, кучкуются для обсуждения неотложных личных проблем. Да-с,господа! С такими "слугами" и просто парламентариями мы нормальной страной станем не скоро!
показать весь комментарий
03.12.2021 16:38 Ответить
З такими "слугами" нам би просто страной залишитись...Не до жиру...
показать весь комментарий
04.12.2021 16:59 Ответить
Брехливе чмо…
єдина відмінність від зеленського, що речення всі закінчує, а не перескакує…
показать весь комментарий
03.12.2021 17:29 Ответить
Ну вот у нас во власти есть свой 666 сатанист . Посмотрим что он натворить
показать весь комментарий
04.12.2021 01:19 Ответить
свинособака, ваше ***** - мелкое чмо на фоне Люцифера
показать весь комментарий
05.12.2021 01:00 Ответить
питання до пана резніка, а чі плануються якісь діі на надзвичайнi обставини? схрони е?
підробиць не треба - тількі да чі ні?
показать весь комментарий
04.12.2021 05:09 Ответить
Напевно, що так-готові схрони, і то за кордоном, і тільки для себе...любимих