14566 посетителей онлайн

Путин с большим интересом выслушает предложения Байдена по Украине, - Песков

Об этом заявил спикер российского президента Дмитрий Песков, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на российский Интерфакс.

"Мы слышали заявление президента США о том, что он идет на эту видеоконференцию (переговоры с Путиным 7 декабря – ред.) с конкретными предложениями по Украине, имеется в виду, пожалуй, по урегулированию украинского кризиса", - сказал Песков.

"Это важно. Я думаю, что президент Путин с большим интересом выслушает эти предложения и можно будет понять, насколько они способны снять напряженность", - добавил он.

По словам Пескова, "снять напряженность можно только одним путем – понять, как застраховаться от возможных помыслов Киева решить проблему Донбасса силовым путем".

Как сообщалось, видеозвонок между Байденом и Путиным состоится 7 декабря.

Топ комментарии
+43
показать весь комментарий
06.12.2021 19:21 Ответить
+25
Пора выполнять обещания, Джо.
показать весь комментарий
06.12.2021 19:20 Ответить
+19
Я фигею . Это надо было 2 месяца на коленях вымаливать встречу с Байденом , чтобы теперь через губу такое выдавать ?

Пескова на Гиляку !!
показать весь комментарий
06.12.2021 19:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ПРОПОЗИЦІЯ ОДНА - НЕХАЙ СТАНЕ НА КОЛІНА І ЗІГРАЄ НА ШКІРЯНІЙ ФЛЕЙТІ БАЙДЕНА
показать весь комментарий
07.12.2021 01:21 Ответить
Треба зміцнення Армії та встановлення ЯО (так як обіцянки не виконані іньшими маємо право) , та дать пи#ди кацапам щоб президент України з президентом Америки обговорював рфію й що з нею буде.
А зараз.... обрали Блазня не дивуйтеся що вас обговорюють БЕЗ ВАС.
показать весь комментарий
07.12.2021 03:01 Ответить
главное нредложение - тихо, без помпы и огласки, повесится!
показать весь комментарий
07.12.2021 04:52 Ответить
ПовеситЬся, с мягким
показать весь комментарий
07.12.2021 08:44 Ответить
та отключите от свифт этого любителя мальчуковых животиков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.12.2021 05:16 Ответить
показать весь комментарий
07.12.2021 07:02 Ответить
Ну а для всех остальных оно просто *****!
показать весь комментарий
07.12.2021 08:45 Ответить
Типа сцарь спустится с небес и выслушает.
показать весь комментарий
07.12.2021 12:18 Ответить
ЧТОБ ОН **** ОГЛОХ !!!
показать весь комментарий
07.12.2021 12:43 Ответить
Было бы круто, чтобы Байден заявил, что войска США будут воевать за Украину! И когда Путин уйдет, то стул на котором он сидел, будет в моче-каловом экстракте. )))
показать весь комментарий
07.12.2021 13:34 Ответить
Если войска США будут стоять вдоль границы Украины с РФ, будет интересно, как Путин нападет.
показать весь комментарий
07.12.2021 13:36 Ответить
зачем эта встреча, чмо блефует...оно в жизни не пойдет войной на Украину...торгаш мелкий