6311 посетитель онлайн
16 744 46

Зеленский присвоил воинское звание "бригадный генерал" семи полковникам ВСУ

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт главы государства.

Воинское звание бригадного генерала присвоено:

  1. полковнику ГЕРЕГЕ Дмитрию Михайловичу - командующему Силами поддержки Вооруженных Сил Украины;
  2. полковнику ДЕЛЯТИЦКОМУ Дмитрию Евгеньевичу - начальнику штаба - заместителю командующего морской пехотой Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины;
  3. полковнику ДРАПАТОМУ Михаилу Васильевичу - заместителю Командующего объединенными силами;
  4. полковнику КИРИЛЕНКО Александру Николаевичу - заместителю начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины;
  5. полковнику КУЧЕРЕНКО Виктору Витальевичу - заместителю начальника Объединенного штаба Командования объединенных сил Вооруженных Сил Украины;
  6. полковнику РОМАНОВУ Дмитрию Александровичу - начальнику штаба - заместителю командующего Войсками связи и кибербезопасности Вооруженных Сил Украины;
  7. полковнику ТРЕПАКУ Александру Сергеевичу – начальнику штаба – заместителю командующего Силами специальных операций Вооруженных Сил Украины.

Президент также присвоил воинское звание генерал-майора бригадному генералу Клочкову Владиславу Викторовичу - начальнику Главного управления морально-психологического обеспечения Вооруженных Сил Украины.

Топ комментарии
+14
bamr@bamr69



Пока Зе с трибуны вешал лапшу, предприятия получили новые платежки за электроэнергию.
Шесть гривен двенадцать копеек вместо трех пятьдесят.
Ждем новый скачок цен абсолютно на все.
Вот мудило нацарювал !
показать весь комментарий
06.12.2021 21:24 Ответить
+10
нове паганяло пісюаніста: Задрот-пєрєварот.
показать весь комментарий
06.12.2021 21:32 Ответить
+7
звания не за заслуги а к празднику, совок гребаный, как был в башках так и остался
показать весь комментарий
06.12.2021 22:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
06.12.2021 21:18 Ответить
Копитан.
показать весь комментарий
06.12.2021 22:00 Ответить
Нам нужно еще пять маршалов и три генералиссимуса ....чтоб москали боялись!
показать весь комментарий
06.12.2021 22:20 Ответить
bamr@bamr69



Пока Зе с трибуны вешал лапшу, предприятия получили новые платежки за электроэнергию.
Шесть гривен двенадцать копеек вместо трех пятьдесят.
Ждем новый скачок цен абсолютно на все.
Вот мудило нацарювал !
показать весь комментарий
06.12.2021 21:24 Ответить
пруфы
показать весь комментарий
06.12.2021 21:24 Ответить
Вот они🖕
показать весь комментарий
06.12.2021 21:55 Ответить
балабол лапотник
иди жуй брюкву
показать весь комментарий
06.12.2021 22:25 Ответить
А что это? Ты упарываешься этим?
показать весь комментарий
06.12.2021 23:00 Ответить
Вот мудило нацарювал !
--------------------------------
точно! Именно при папир еднике рахметов стал энергорабовладельцем страны, и творит, что захочет. Сейчас его пытаются "в чувство" привести - но петтингисты ядом плюются на эти действия...
показать весь комментарий
07.12.2021 09:53 Ответить
баканова і єрмака забув.
показать весь комментарий
06.12.2021 21:24 Ответить
Дніпро переміг чорноморець. Я повернувся!
показать весь комментарий
06.12.2021 21:28 Ответить
нове паганяло пісюаніста: Задрот-пєрєварот.
показать весь комментарий
06.12.2021 21:32 Ответить
награждены одни "штабисты" - паркетные генералы... видимо, за разработанные планы отступления и стояния на месте.
показать весь комментарий
06.12.2021 21:40 Ответить
А может Вы самостоятельно найдёте информацию про Драпатого, Делятицкого, Трепака, Клочко?
Они ведь ИСТИННЫЕ штабисты))))
Про связистов и инженеров, Вам нечего рассказывать, один хрен не поймёте.
показать весь комментарий
06.12.2021 22:02 Ответить
ну, извините... куда уж нам до вам...
показать весь комментарий
06.12.2021 22:06 Ответить
А что же Вы так, в обижульки прикинулись.
Вас личиком тыкнули в собственное дерьмо.
Так проверяйте, прежде чем рот раскрывать.
показать весь комментарий
06.12.2021 22:12 Ответить
вы знаете, для меня уже показатель то, что эти так называемые "генералы" берут награду от врага-предателя. любой порядочный человек просто побрезговал бы брать что то из рук Зеленского. так что утри дерьмо на своих губах, и пойди научись хорошим манерам.
показать весь комментарий
07.12.2021 00:34 Ответить
Мадам-моралистка, не имеет понятия что такое кадровая политика и кадровый рост.
Если прислушиваться к мнению подобных представителей, можно затормозить карьеру очень многих. Потому что у нас любят разбрасываться лозунгами, прикрываясь собственным очешуительным мнением.
В результате, "так называемые генералы" и остальной офицерский корпус, на подобную шелупонь, внимания не обращают.
На мусор, времени нет.
показать весь комментарий
07.12.2021 08:18 Ответить
Клочков бывший комбриг 93-й бригады "Холодный Яр" . Штабным его может назвать только человек далекий от армии, он боевой полковник , причем весьма достойный и лично я рад за него , а то что его повысил Зеленский это дело десятое , поскольку служит он не президенту а народу Украины
показать весь комментарий
07.12.2021 11:20 Ответить
Ботоговно, пробздело и заткнулось.
Не обращайте на них внимания.
показать весь комментарий
08.12.2021 10:22 Ответить
Главное управление морально-психологического обеспечения...😧
показать весь комментарий
06.12.2021 21:54 Ответить
ну якщо великий та жахливий ЗЕ вважає що людина яка займається моральпсихологічною підготовкою має бути генерал-майором, то яке звання має мати ком роти чи ком бат? на яких все. і те ж саме що у генерала + стройова,+ бойова,+ технічна +матер,яльна +фізична, +продовольча та ще хрен знає яка підготовка, а головне, особовий склад. у генерала, ні...уя цього нема, крім службового авта з водієм та всього безкоштовного. і в кінці робочого дня він прибрав робоче місце (витер морду) подумав, що він піднімав важче свого члена і поїхав додому. все!!
показать весь комментарий
06.12.2021 21:54 Ответить
И создать из этих паркетных хенералов отдельную бригаду "им. 95 квартала" и отправить на передовую
показать весь комментарий
06.12.2021 21:57 Ответить
Ну хоть фамилии, проверьте.
Кто, чем и когда занимался.
показать весь комментарий
06.12.2021 22:04 Ответить
А где вы там паркетных генералов видите?
показать весь комментарий
06.12.2021 22:06 Ответить
Некоторым, нужно просто пёрднуть, не вдаваясь в подробности.
Так что, ничего нового, от ботодерьма, ждать не приходится.
показать весь комментарий
06.12.2021 22:26 Ответить
От бовдур.....ти хоть погугли хто це такі,а потім виперди кидай
показать весь комментарий
07.12.2021 15:32 Ответить
звания не за заслуги а к празднику, совок гребаный, как был в башках так и остался
показать весь комментарий
06.12.2021 22:03 Ответить
бригадный командармофельдмаршал 66 ранга
показать весь комментарий
06.12.2021 23:05 Ответить
Кожен генерал повинен керувати своєю армією, інакше нафіга Україні генерали без армій??? Хтось знає скільки в Україні генералів??? і скільки маємо армій на тих генералів??? + зарплат, премій, виплат до свят, отпускні і тд. і тп.??? Це усе теж витрати на нашу Українську армію. Поки генералів з їх сім'ями забезпечать, коштів солдатам на патрони не вистачає.
показать весь комментарий
06.12.2021 23:09 Ответить
Открою вам тайну. Генералы разные бывают. И не только для командования армиями.
показать весь комментарий
07.12.2021 12:09 Ответить
Вот это попали полковники в историю. Будут внукам рассказывать, как клоун им генерала присвоил.
показать весь комментарий
06.12.2021 23:49 Ответить
Похоже в случае войны у нас сплошные генералы будут воевать. В Украине не только деградация и обесценивание высшего образования, тут ещё налицо и инфляция воинских званий.
показать весь комментарий
07.12.2021 00:03 Ответить
А сколько адмиралов на украинском флоте?
Сколько приблизительно посудин и каких известно. Кто-нибудь знает за адмиралов?
показать весь комментарий
07.12.2021 02:01 Ответить
52
на весь резиновый флот !


показать весь комментарий
08.12.2021 11:34 Ответить
Ничего себе
показать весь комментарий
08.12.2021 21:23 Ответить
Генералов надо давать только фронтовикам,а то опять наплодят толпы паркетных лампасников.
показать весь комментарий
07.12.2021 07:05 Ответить
вот и прекрасно.
показать весь комментарий
07.12.2021 08:29 Ответить
А , что мы взяли Москву или Севастополь ?

И за 8 (ВОСЕМЫ) лет войны отвоевали пядь нашей Земли ...

За какие заслуги.. перед страной.. Ну , да в окопах или на третьей линии ..

Мюлер - Айсману ...
показать весь комментарий
07.12.2021 15:41 Ответить