8976 посетителей онлайн
254 217 65

Цифровая лицензия телеканала М2 перешла под контроль Коломойского

Олигарх Игорь Коломойский получил контроль над цифровой лицензией на информационное вещание, ранее принадлежавшей телеканалу М2.

Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на "Детектор Медіа".

"В результате переоформления лицензии изменился логотип компании с "Аргумент ТВ" на "УНИАН ТВ". Ранее эта цифровая лицензия принадлежала ООО "Телеодин" - юридическому лицу телеканалов М1 и М2, которая входит в медиагруппу StаrLightMedia. В 2021 году компанию "Дидживан" и перевела на нее цифровую лицензию", - сообщает издание.

Право собственности на ООО "Дидживан" 1 декабря переоформлено на ООО "Солюшинс". До 2019 года ООО "Солюшинс" принадлежало генеральному директору "1+1" Александру Ткаченко. После этого компанию переоформили на совладельца "Студии Квартал 95" Тимура Миндича. 1 декабря компания была переоформлена с Миндича на Светлану Мищенко.

Соответственно, цифровая лицензия М2 перешла в канал группы "1+1", утверждает "Детектор Медиа".

Как сообщалось, ранее украинский бизнесмен Игорь Коломойский вышел из наблюдательного совета телеканала "1+1". В этой связи каналу переоформят лицензии.

Топ комментарии
+51
програма *********** "велике олігархство". дякуємо сцанич. дуже дякуємо
показать весь комментарий
09.12.2021 12:03 Ответить
+30
Все зебилы должны быть в восторге от такой новости и радоваться за хозяина бубочки.
показать весь комментарий
09.12.2021 12:11 Ответить
+28
показать весь комментарий
09.12.2021 12:11 Ответить

Загрузка...