9899 посетителей онлайн

Введение новых санкций Запада против РФ будет иметь обратные последствия, - Песков

Введение новых санкций Запада против РФ будет иметь обратные последствия, - Песков

В Кремле продолжают уверять, что войска на границе с Украиной якобы никому не угрожают. Вместе с тем, российские власти считают, что введение новых санкций против РФ будет иметь обратные последствия.

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС.

Байден в разговоре с Путиным говорил, что в случае реального вторжения в Украину, Россия будет финансово изолирована, рассказал Песков.

"Президент (Путин, - Ред.) четко сказал, обращаясь к президенту США, что вы говорите о наших войсках, которые дислоцированы на территории России, которые никому не угрожают. Но при этом вы говорите об этом, сидя от нашей территории в тысячах км", – отметил представитель Кремля.

Песков также отреагировал на возможность введения новых санкций против РФ.

"Какие-либо ограничения вводить против России и не испытывать страдания самому невозможно. Это все понимают в мире", - заявил представитель Кремля в эфире телеканала "Россия-1".

Топ комментарии
+32
заберут своих деток с ненавистной Европы и Штатов к себе в Мухосранск
показать весь комментарий
12.12.2021 15:17 Ответить
+18
показать весь комментарий
12.12.2021 15:20 Ответить
+14
этанимы,но санкции нинада
показать весь комментарий
12.12.2021 14:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лікувати деякі види захворюваня не відчуваючи страждання неможливо.
показать весь комментарий
12.12.2021 14:45 Ответить
Праючига гза 1299

за баксів за 1000 кб. монжа ложити навіть маленький хрєн на велику Європу.
показать весь комментарий
12.12.2021 15:21 Ответить
Перестанут давать газ по СП2 ? 😀😀😀
показать весь комментарий
12.12.2021 14:47 Ответить
заберут своих деток с ненавистной Европы и Штатов к себе в Мухосранск
показать весь комментарий
12.12.2021 15:17 Ответить
почнуть давити жинси і афони бульдогзєрамі
показать весь комментарий
12.12.2021 15:19 Ответить
Перекроют Северный поток-2))))
показать весь комментарий
12.12.2021 14:48 Ответить
этанимы,но санкции нинада
показать весь комментарий
12.12.2021 14:52 Ответить
значит не только он воронежа камня на камне не оставят )))
показать весь комментарий
12.12.2021 14:55 Ответить
Так ті ж санкції і вводять для того щоб ви у зворотньому від кордону з Україною напрямку забрали своїх бандерлогів,а санкції це лишень копняк під дупу.
показать весь комментарий
12.12.2021 15:00 Ответить
Вату треба забуцати, щоб і писка свого не розтуляли.
показать весь комментарий
12.12.2021 15:03 Ответить
Дайте угадаю лавров перднет возле Блинкена и убежит,о чем вы шепчите буратины?!
показать весь комментарий
12.12.2021 15:10 Ответить
Так и законные поставки любого вида оборонительного( и не только) вооружения в Украину ни каким образом не касаются Рашу, или проведение военных учений НАТО на территории стран НАТО или на территории пригласивших их стран, или нахождение кораблей НАТО в водах стран НАТО, международных водах или водах пригласивших их стран.. А почему на это "возмущается" Раша, если свои действия считает нормальными и законными. Странный подход как для нормальной психологии а не извращенной фашистской сущности рашизма.
показать весь комментарий
12.12.2021 15:13 Ответить
Потому что, как всегда, у людей двойные стандарты. Вы так не делайте, так нельзя, а вот нам, даже если нельзя, но очень хочется, то - можно!
А если посмотреть видосы москвичей с жалобами на санкции, он злятся, что злой, ненавистный запад мешает им жить и радоваться жизни, никто не обвиняет свое правительство в том, что они разрушают и отнимают у людей жизни в другой стране.
Так было во время войны в Грузии, Сирии, Приднестровье, теперь в Украине. Всем плевать, кто и кого там убивает, лишь бы только это никак не касалось их собственного жизненного уклада.
показать весь комментарий
12.03.2022 18:51 Ответить
показать весь комментарий
12.12.2021 15:14 Ответить
А где деньги украинцев со Сбербанка сумма 150 000 000 000 долларов? А где деньги за страховку детей и др.? Дурачка клеит Украине
показать весь комментарий
12.12.2021 15:15 Ответить
К этому...кремлёвский Фюрер заявил, что Украина якобы до сих пор не передала России заграничное имущество, оставшееся от СССР. По его словам, РФ оплатила все внешние долги Советского Союза..
показать весь комментарий
12.12.2021 15:17 Ответить
показать весь комментарий
12.12.2021 15:20 Ответить
нормальный полковник. еще вполне может послужить
показать весь комментарий
12.12.2021 15:58 Ответить
Причем руки держали саму голову а голова кричала: какой пиз.......ц с этим ушле...ком Путиным.
показать весь комментарий
12.12.2021 16:00 Ответить
А зачем рашитскому военному голова...
показать весь комментарий
12.12.2021 16:30 Ответить
Голова нужна, чтобы носить фуражку. А вот головной мозг в ней не нужен совсем - они вполне обходятся спинным.
показать весь комментарий
12.03.2022 18:52 Ответить
А ведь Ярош предупреждал. Визитку Яроша нашли?
показать весь комментарий
12.12.2021 16:32 Ответить
А встановлювати особу видно прийшлося по погонах.
показать весь комментарий
12.12.2021 18:55 Ответить
Aha, takzhe kak i prededushchije i ochenj poleznije.
показать весь комментарий
12.12.2021 15:21 Ответить
ВОТЪ ЧТО БАЙДЕН НАТВОРІЛЪ!

«Мы сейчас проходим вторую инфляционную волну, и, очевидно, будет третья. Потому что сейчас вторая волна с высокой вероятностью породит третью, связанную опять с продовольствием, (с которой. - «Ъ») мы столкнемся в 2022 году, во втором полугодии особенно»
, - заявил вице-премьер РФ Белоусов.
показать весь комментарий
12.12.2021 15:22 Ответить
О том какие последствия для США имели санкции против России лучше всего расскажет видео ,,Рогозин в динамике"!
показать весь комментарий
12.12.2021 15:25 Ответить
рр
показать весь комментарий
12.12.2021 16:56 Ответить
Гарний moSкаль, мертвий moSкаль
показать весь комментарий
12.12.2021 15:37 Ответить
САНКЦИИ И НЕМЕДЛЕННО НА ОПЕРЕЖЕНИЕ ГОПНИКАМ АФЕРИСТАМ....((
показать весь комментарий
12.12.2021 15:38 Ответить
Тобто корисні санкції? Мені подобається, більше санкцій, ще більше!!!
показать весь комментарий
12.12.2021 15:42 Ответить
США за "тисячу кілометрів" захищають Україну від "гаранта" Будапештських угод, держави Росія. Заважають безперешкодному захвату території "братнього" росіянам народу. Поставляють летальну зброю для відсічі бандиту. Неподобство! Не США, - кістка в горлі Путіна. Повна протилежність Німеччині, яка, стараннями адекватної Меркель, заборонила продаж зброї Україні.
показать весь комментарий
12.12.2021 15:53 Ответить
Проснулся Путин и выглянул в окно из кремля. Пи....ц кругом одна степь и только как грибы стоят юрты на высохшей от ветра травы. А это санкции запада - сказал Песков, - они открыли границы для всех желающих переехать с России загнивающие страны Европы и в США. Причем, разрешили неограниченный ввоз всего своего имущества включая природные ресурсы. Вот и вывезли за ночь даже небоскребы, - уныло подтвердил и кивнул лошадинной мордой Лавров.
показать весь комментарий
12.12.2021 16:11 Ответить
бедный воронеж
показать весь комментарий
12.12.2021 16:35 Ответить
Піпець Воронежу))
показать весь комментарий
12.12.2021 16:36 Ответить
Как говорил покойный Немцов,РАБссия запретит американцам пользоваться рублями и отдыхать в Южной Осетии и Абхазии...
показать весь комментарий
12.12.2021 16:47 Ответить
ПиСьков все умняки кидает . обратные последствия.. Цука крисиная какие последствия ? Отказ поставок керзовых колош Made in Russia....
показать весь комментарий
12.12.2021 16:52 Ответить
То есть "Лобковые волосы над верхней губой" имеет в виду что санкции, предназначенные для нанесения экономического ущерба России, приведут только к бурному росту экономики, промышленности и социальной сферы, а это значит что попытка их не введение является явно недружественным шагом. Отсюда выходит что Госдума должна немедленно собраться и потребовать как можно скорейшего введения ограничения работы Свифт, наложения эмбарго на торговлю нефтью и вообще полной конфискации активов... А если она этого не сделает то её (Госдуму) следует немедленно объявить иностранным агентом.
показать весь комментарий
12.12.2021 18:25 Ответить
Будемо сподівати що будуть незворотні наслідки для однієї сторони. Піськов це відчуває.
показать весь комментарий
12.12.2021 18:58 Ответить
Ну, не получилось, гопник думал попугать, а дядя Сэм принял провокацию всерьез, разозлился и предупредил, что сделает окурку нехорошо. А дешевка сразу под лавку.
показать весь комментарий
12.12.2021 19:37 Ответить
"Какие-либо ограничения вводить против России и не испытывать страдания самому невозможно. Это все понимают в мире"
Это не прикрытая угроза!!!!!!!!! Война?!!!
показать весь комментарий
12.12.2021 22:41 Ответить
Лапатьнікі можуть у відповідь лише в чергове висратись собі в парткі...