3945 посетителей онлайн
5 281 17

Резников посетил базу военно-морских сил Швеции. ФОТО

Украинская делегация во главе с министром обороны Украины Алексеем Резниковым в рамках официального визита в Королевство Швеция посетила военно-морскую базу четвертой флотилии ВМС Швеции.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

Министра во время визита сопровождают заместитель Министра обороны Украины Александр Полищук, заместитель Главнокомандующего Вооруженными Силами Украины генерал-лейтенант Евгений Мойсюк, а также другие официальные лица.

Алексей Резников встретился с командующим Военно-морскими силами Швеции контр-адмиралом Евой Скуг Хаслум.

Украинскую делегацию ознакомили с назначением, структурой и основными возможностями четвертой флотилии по выполнению задач по охране водного района, образцами вооружения и военной техники, а также военно-морским вооружением и специальными средствами амфибийного полка ВМС Швеции.

Резников посетил базу военно-морских сил Швеции 01
Фото: сайт Минобороны

Топ комментарии
+7
Израиль нам сложнее зубной пасты ничего не продаст, а шведы могут они русских очень любят, и немецкие ****** на них особого влияния не имеют
показать весь комментарий
15.12.2021 08:30 Ответить
+6
не знаю как дальше... но пока мне нравится министр обороны во всех отношениях и действиях и заявлениях. также когда был в минских переговорах. да и внешне как то приветливый и простой в общении..на сегодня он самый лучший выбор из всех что были....
показать весь комментарий
15.12.2021 08:28 Ответить
+5
Ви би поїхали у грудні до Швеції заради задоволення?
показать весь комментарий
15.12.2021 09:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Может нам jas 39 gripen продадут, хотябы 10 штук
показать весь комментарий
15.12.2021 07:56 Ответить
У НАТО покупать проблемно, будем покупать не у НаТО, а єто Швеция, Швейцария, Япония и Южная Корея и Израидь, у кого есть что купить в кредит долгий.
показать весь комментарий
15.12.2021 08:05 Ответить
Израиль нам сложнее зубной пасты ничего не продаст, а шведы могут они русских очень любят, и немецкие ****** на них особого влияния не имеют
показать весь комментарий
15.12.2021 08:30 Ответить
шведы шутят (https://www.youtube.com/watch?v=553e1ig52lU ссылка )
показать весь комментарий
15.12.2021 10:26 Ответить
В Україны справ немає? Чи подорожувати краще ніж армію будувати?
показать весь комментарий
15.12.2021 08:07 Ответить
Ну так іди будуй замість того щоб срати на форумі...
показать весь комментарий
15.12.2021 08:19 Ответить
А ти впевнений що це подорож? Резников їздить щоби домовитися про постачання зброї. І це правильно
показать весь комментарий
15.12.2021 08:50 Ответить
не знаю как дальше... но пока мне нравится министр обороны во всех отношениях и действиях и заявлениях. также когда был в минских переговорах. да и внешне как то приветливый и простой в общении..на сегодня он самый лучший выбор из всех что были....
показать весь комментарий
15.12.2021 08:28 Ответить
Що він прилип до шведської міністерки, займись ділом пане Рєзніков.
показать весь комментарий
15.12.2021 08:46 Ответить
резников работал адвокатом и его не надо учить как общаться с людьми.на фоне быков и сосен среди слуг народа он смотрится интеллектуалом
показать весь комментарий
15.12.2021 09:20 Ответить
Швеция делает хорошие морские мины, морские беспилотники, и подводные лодки..
ну и Грипены тоже интересные..
показать весь комментарий
15.12.2021 08:34 Ответить
Шістка блазня мандрує у своє задоволення.
показать весь комментарий
15.12.2021 08:53 Ответить
Ви би поїхали у грудні до Швеції заради задоволення?
показать весь комментарий
15.12.2021 09:04 Ответить
Коли ξιд у відрядженні, то не знаєш хто його туди послав чи Ізраїль, чи ФСБ