10707 посетителей онлайн
8 554 123

Украинцам предлагают подарить книги военным

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт издательства.

"В этом году мы организовываем поддержку проекта Військо Читає. Вы можете приобщиться к проекту, подарив комплект книг военным.

При покупке лота вы передаете на проект 1000 грн. Наш Формат удваивает эту сумму и передает военным актуальных книг на сумму 2000 грн", - говорится в сообщении.

Уточняется, что "Військо читає" - просветительский благотворительный проект ОО "Реформация" и издательства "Наш Формат", цель обеспечения военнослужащих актуальной, качественной, современной мировоззренческой литературой и популяризировать чтение как вид досуга в украинском войске.

Его цель – до конца года передать военным 50 000 книг. Уже отправлено 30 000 книг в 45 воинских частей, госпиталей и военных учебных заведений по всей стране.

Топ комментарии
+15
Это - завтрак срочника. Гречка без подливы, с водой. Куриная косточка с хрящем вместо куска мяса. Это при большой физической нагрузке. Голодная Армия - мечта зеленой шоблы?

показать весь комментарий
19.12.2021 00:21 Ответить
+14
показать весь комментарий
19.12.2021 00:26 Ответить
+7
Подарунок від ЗЕ.
показать весь комментарий
19.12.2021 00:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Всем по книжке Велике Будiвницьтво
показать весь комментарий
19.12.2021 07:11 Ответить
Видно у издательства совсем дела плохи.
показать весь комментарий
19.12.2021 07:11 Ответить
спочатку власник НФ образив своїх редакторів і управителів - потім ображені відкрили два нові видавництва

Вечером 26 мая 2020 г. главный редактор издательства «Наш формат» Ольга Дубчак https://www.facebook.com/olga.dubchak.5/posts/3443011632378890 написала на своей странице в Facebook, что она увольняется из издательства. Вместе с ней уходит директор, маркетинговый директор, арт-директор, заведующий редакций и эсэмэмщик.

Конфликт начался из-за планов издательства выпустить книгу россиянки Анчи Барановой «Коронавирус. Инструкция по выживанию». Дубчак и команда были против и пытались переубедить собственника Владислава Кириченко, однако тот, по словам Ольги, не хотел обсуждать ситуацию, а стал унижать команду.
https://mc.today/ne-budu-molchat-ob-unizheniyah-pochemu-uvolnyayutsya-glavred-i-komanda-izdatelstva-nash-format/amp/
показать весь комментарий
19.12.2021 12:12 Ответить
Недавно видел как мужчина приехал сдавать книги на макулатуру. Бусик отличных книг! Я поинтересовался у него, что он настолько бедный чтобы сдавать книги? Отдай в библиотеку! Оказывается никто не захотел их забрать у него!
показать весь комментарий
19.12.2021 07:43 Ответить
Я так бібліотеку померлої пацієнтки в міську бібліотеку відвозив. Вони тоді всі книги на макулатуру здали.
показать весь комментарий
19.12.2021 08:50 Ответить
Кажуть військовим вже два роки не видали жодного нового броніка чи каски.
показать весь комментарий
19.12.2021 08:23 Ответить
Поміняли чохли броніків та касок, оліву здали отримали піксель.
показать весь комментарий
19.12.2021 09:49 Ответить
Книги, то зеленскому и тищенко отправьте. В Раду тоже можно. А военным сейчас необходимо теплое обмундирование, амуниция и хорошая добротная пища.
показать весь комментарий
19.12.2021 08:58 Ответить
показать весь комментарий
19.12.2021 09:11 Ответить
А "Уставы Вооружённых Сил Российской Федерации" на подарок сгодятся?
показать весь комментарий
19.12.2021 11:37 Ответить
Разве что в рулонах и на мягкой бумаге.
показать весь комментарий
19.12.2021 13:03 Ответить
"История учит, что ничему не учит"

Это точно. Учитывая то, что ***** идет четко по стопам своего предшественника - некоего Адольфа Аллоизовича к 3й мировой, хотя это очевидно, что ***** и его миньенов ждет та же участь, если не хуже...
показать весь комментарий
19.12.2021 14:03 Ответить
Це нечувано, в безсилій люті так ганебно ображати Володимира Володимировича Путіна, без сумніву найпотужнішого політичного діяча **********. Все прогресивне людство давно переконалося, ґрунтовно усвідомило і міцно засвоїло, що політична потужність Путіна - величина константна, з часом нікуди не зникає, а плавно трансформується в потужний старечий маразм Путіна. Ось у чому криється сакральний зміст беззаперечної тези, що Путін - "потужний старигань"© і, навіть, більше того - "облізле старе пердло"®.
показать весь комментарий
19.12.2021 14:15 Ответить
А ежели без стёба, то что, если от запредельно длительного пребывания у неограниченной власти ядерной супердержавы (хоть и с нищим народом, отсталой технологически, но ЯДЕРНОЙ) Путин настолько подвергся неизбежной в этой ситуации жесточайшей профессиональной деформации, что не может даже мысленно допустить дальнейшую жизнь на планете без него самого? Путину без малого "семидесяточка" и он не нашёл способ продлить свою жизнь кардинально долго. Путин понимает, что слабеет и, рано или поздно, - ошибётся. А Россия собственным диктаторам ошибок не прощает. Свою семью Путин разогнал, о приемнике во власти и речи не идёт - какие у него остались ценности кроме неограниченной власти, которые для него значимы после смерти? Достаточно вспомнить бредовые россказни в интервью Путина, как он собственнолично(!) на даче с лопатой в руках(!) загнал в угол крысу (!) и она, оказавшись в безвыходной ситуации, атаковала(!) его самого. Кроме того, фраза Путина "Зачем нужна жизнь на Земле, если в ней нет места для России?"©, с учетом профессиональной деформации Путина, приведшей его к отождествлению с Россией, звучит вполне определённо. А Путинский "пёрл": "Они все сдохнут, а мы попадём в рай"© - это о чём?
Учитывая вышеизложенное, не факт, но вполне возможно, что по размерам причинённого цивилизации ущерба, в сравнении с Владимиром Владимировичем Путиным, Адольф Алоизович Гитлер может оказаться мальчуганом в Баварских коротких кожаных шортишках на Октоберфесте.
показать весь комментарий
19.12.2021 15:23 Ответить
разводняк какой-то. Какие нахрен бумажные книги?

Туалетной бумаги не хватает? Пауербанки нужны. Генераторы нужны. А кто читает - у всех библиотека в смартфонах есть.
показать весь комментарий
19.12.2021 13:14 Ответить
Я получил 1000 сегодня. В кино не пойду. Готов отправить. Как?
показать весь комментарий
19.12.2021 14:25 Ответить
Страница 2 из 2