В России заявляют, что "выживут" при отключении от SWIFT

Отключение России от SWIFT – сценарий маловероятный, но если это произойдет, то страна это переживет.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российское агентство "ТАСС", такое мнение высказал глава второго по величине российского банка "ВТБ" Андрей Костин, отреагировав на возможность отключения России от платежной системы SWIFT в случае новой агрессии в отношении Украины.
Конечно, выживем, безусловно. Но я не думаю, что до этого дойдет. Это была бы очень серьезная мера, недружественная - это мало сказать", - подчеркнул он.
SWIFT – это международная межбанковская система передачи информации и осуществления платежей. К этой системе подключены самые большие организации почти во всех странах мира.
Топ комментарии
+50 Иван Иван #488996
показать весь комментарий
19.12.2021 18:59 Ответить Ссылка +42 Гыг с Вами
показать весь комментарий
19.12.2021 19:02 Ответить Ссылка +39 молодой рабочий
показать весь комментарий
19.12.2021 19:00 Ответить Ссылка
.хотят смерти *********** режима.а там пока новый режим вырастит-можно спокойно пожить,нефть в обмен на продовольствие