11219 посетителей онлайн
3 774 19

Жесткая позиция Запада заставит Путина изменить свою политику, - Хербст

Об этом директор Евразийского центра Атлантического совета, бывший посол США в Украине Джон Хербст заявил во время дискуссии на тему "Как сейчас сдержать Россию", информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

"У меня нет никаких сомнений в том, что Путин может изменить свою политику, если почувствует в этом необходимость", - сказал он.

Хербст констатировал: в то время как Соединенные Штаты заявляют о готовности договариваться с Россией, Москва делает шаги, прокладывающие путь к войне.

По мнению дипломата, США должны предоставлять Украине оружие уже сейчас, что будет "сильным сигналом" для Путина.

"Если Байден сдержит свои обещания по санкциям, они нанесут серьезный экономический удар по РФ, и Путин это поймет. У нас должна быть позиция силы... Еще не поздно занять очень твердую позицию сейчас, и мы должны прекратить эти разговоры о переговорах (относительно уступок. – Ред.)", - подчеркнул Хербст.

Топ комментарии
+5
Твердая позиция запада, это когда запад будет обсуждать с рашкой когда Приднестровье вернётся в Молдову, Осетия и Абхазия в Грузию, ну и Донбасс с Крымом в Украину. Остальные обсуждения это позиция проигравшего.
показать весь комментарий
23.12.2021 02:11 Ответить
+5
Ну вот здесь серьёзный моментик. это я про Стефанчука...."Сьогодні Росія, яка, нагадаю, стала гарантом ядерного роззброєння, натякає, що якщо ми продовжимо свій демократичний розвиток, то вона може завдати нам навіть ядерного удару. Жодна з даних нам у 1996 році гарантій (за Будапештським меморандумом) не працює", - заявив Стефанчук.
Она не намекает, это астойчивая позиция зеленого окурка, дословно!!, он настаивает!!! на ограниченном применении ядерного оружия. У России действительно есть около 2000 ТЯО. Это средства, которые применяются например с Пионов. Итак.....
1. Применение этих средств нигде не было изучено даже на полигонах. Как они себя поведут в реальности не знает даже генштаб. Вы видели когда нибудь придурков, которые вместо празднования Нового года(Рождества и т.д.) собрались наступать по ядерным воронкам??? Вы нет, я да.
2.При теплой зиме!!!, есть изменчивая роза ветров, массированное наземное открытое применение ТЯО равносильно сорванной крыше Чернобыля. Весь юг России, а это кормилица, будет зараженным на десятилетия. Вы видели когда нибудь таких дебилов? Вы нет, я да.
3.В итоге Россия имеет патовую ситуацию, у них есть средства но они их не могут применить. Вы видели когда нибудь придурков, которые бросают бомбы себе под ноги? Вы нет, я тоже пока нет.
показать весь комментарий
23.12.2021 07:16 Ответить
+4
Одновременный удар сверхмощными санкциями по секторам экономики рашки и окружению Ху*ла даст ого-го какой результат. Путлера может и не утихомирит, но царские аппетиты точно сильно убавит.
показать весь комментарий
23.12.2021 02:38 Ответить

Загрузка...