9999 відвідувачів онлайн
3 775 19

Тверда позиція Заходу змусить Путіна змінити свою політику, - Гербст

Про це директор Євразійського центру Атлантичної ради, колишній посол США в Україні Джон Гербст заявив під час дискусії на тему "Як нині стримати Росію", інформує Цензор.НЕТ з посиланням на "Укрінформ".

"У мене немає жодних сумнівів у тому, що Путін може змінити свою політику, якщо відчує в цьому необхідність", - сказав він.

Гербст констатував: у той час, як Сполучені Штати заявляють про готовність домовлятися з Росією, Москва робить кроки, що прокладають шлях до війни.

На думку дипломата, США мають надавати Україні зброю вже зараз, що буде "сильним сигналом" для Путіна.

"Якщо Байден дотримається своїх обіцянок щодо санкцій, вони завдадуть серйозного економічного удару по РФ, і Путін це зрозуміє. У нас має бути позиція сили... Ще не пізно зайняти дуже тверду позицію зараз, і ми повинні припинити ці розмови про переговори (щодо поступок. - Ред.)", - наголосив Гербст.

Топ коментарі
+5
Твердая позиция запада, это когда запад будет обсуждать с рашкой когда Приднестровье вернётся в Молдову, Осетия и Абхазия в Грузию, ну и Донбасс с Крымом в Украину. Остальные обсуждения это позиция проигравшего.
показати весь коментар
23.12.2021 02:11 Відповісти
+5
Ну вот здесь серьёзный моментик. это я про Стефанчука...."Сьогодні Росія, яка, нагадаю, стала гарантом ядерного роззброєння, натякає, що якщо ми продовжимо свій демократичний розвиток, то вона може завдати нам навіть ядерного удару. Жодна з даних нам у 1996 році гарантій (за Будапештським меморандумом) не працює", - заявив Стефанчук.
Она не намекает, это астойчивая позиция зеленого окурка, дословно!!, он настаивает!!! на ограниченном применении ядерного оружия. У России действительно есть около 2000 ТЯО. Это средства, которые применяются например с Пионов. Итак.....
1. Применение этих средств нигде не было изучено даже на полигонах. Как они себя поведут в реальности не знает даже генштаб. Вы видели когда нибудь придурков, которые вместо празднования Нового года(Рождества и т.д.) собрались наступать по ядерным воронкам??? Вы нет, я да.
2.При теплой зиме!!!, есть изменчивая роза ветров, массированное наземное открытое применение ТЯО равносильно сорванной крыше Чернобыля. Весь юг России, а это кормилица, будет зараженным на десятилетия. Вы видели когда нибудь таких дебилов? Вы нет, я да.
3.В итоге Россия имеет патовую ситуацию, у них есть средства но они их не могут применить. Вы видели когда нибудь придурков, которые бросают бомбы себе под ноги? Вы нет, я тоже пока нет.
показати весь коментар
23.12.2021 07:16 Відповісти
+4
Одновременный удар сверхмощными санкциями по секторам экономики рашки и окружению Ху*ла даст ого-го какой результат. Путлера может и не утихомирит, но царские аппетиты точно сильно убавит.
показати весь коментар
23.12.2021 02:38 Відповісти

Завантаження...