10302 посетителя онлайн

Предложение украинской делегации по внеочередному заседанию ТКГ было отвергнуто, - Костин

Об этом сообщил и.о. первого заместителя делегации Андрей Костин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Ранее Костин направлял письмо в адрес ОБСЕ с просьбой провести такое заседание в связи с нарушениями российскими наемниками режима прекращения огня на востоке Украины.

"Предложение нашей делегации о проведении сегодня внеочередного заседания ТКГ в связи с нарушениями режима прекращения огня было отвергнуто", - рассказал Костин.

Он добавил, что в Украинской делегации в ТКГ по-прежнему привержены необходимости соблюдения Мер по усилению режима прекращения огня, согласованных в ТКГ в июле 2020 года и будут прилагать все необходимые усилия к деэскалации ситуации на линии разграничения.

Следующее очередное заседание ТКГ состоится 26 января 2022 года.

Топ комментарии
+8
Це мазохізм якийсь !!! Невже цій владі подобається коли москалі харкають їм в обличчя ?
показать весь комментарий
29.12.2021 15:04 Ответить
+6
10 кроків капітуляції запропонували. Жодної вимоги до загарбника. А він ще й комизиться? Може на коліна станьте.
показать весь комментарий
29.12.2021 15:20 Ответить
+5
хватит метать бисер перед свиньями. ваше совковое правительство неинтересно уже даже совку
показать весь комментарий
29.12.2021 14:58 Ответить

Загрузка...